• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

[Москва] Собираюсь приобрести потолочные консоли.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Братва, собираюсь купить в НиНо потолочные консоли на перед и зад с плафонами и прочей бистикой. Связался с производителем, цены оченно порадовали. Исследование московских рынков показало, что у нас такого нету (( А то, что есть - дорогущий шлак. Перевозка из НиНо в мск сопоставима по стоимости с комплектом панелей (я правда не особо искал дешевый транспорт). Внимание, вопросы )))

1. Есть еще желающие на эти няшки?
2. Какие предложения есть по доставке груза в мск?
3. Если ехать в НиНо за девайсами, нужна компания (задерживаться там времени нет, и надо сайгаком метнуться туда-обратно, соответственно нужен еще минимум водитель).
4. Если кто знает где взять аналогичный товар ближе и сравнимо по ценам, тоже буду признателен.

Прайс с картинками не лезет ввиду объемности, поэтому попробую выложить фотки тут.

Цены 1 картинки:
Передняя потолочная консоль "Стиль" с местом под очки: с обшивкой от 1550р
Плафон подсветки: 650р
Задняя потолочная консоль "Стиль": от 1550р
Нижняя полка под акустику: от 600р
Плафоны 2шт: 300р
Шторки: 300р

Цены 2 картинки:
Задняя потолочная консоль "Стиль-люкс": от 2200р
Передняя потолочная консоль "Персона": от 1300р
Плафон: 650р

Цены 3 картинки:
Комплект передней и задней потолочных консолей с боковыми сводами под штатные ручки "Премьер" с нижней полкой: от 3700р
Плафоны 2 шт по 650 или 4 по 150 (я так понимаю разница в размерах и функционале)

Есть еще обивка "селеста": от 5100р за комплект
Еще обивка "Мерседес": от 5100р за комплект
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 2,846
  • 2.jpg
    2.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 2,540
  • 3.jpg
    3.jpg
    37 KB · Просмотры: 2,492

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Re: Собираюсь приобрести потолочные консоли.

Ильюха, меня в схему впиши ) Хочу переднюю, заднюю, боковинки для задней и плафоны в заднюю.В передней только на месте штатного ставится? у меня просто диодный, как у индиго висел) "Стиль" черного цвета. Сообщи как поедешь, либо дам тебе вдогонку денег, либо как привезешь. Как тебе удобнее будет

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Хохол, я держал в руках на южке, смотриться стильно. Правда была ток задняя и за 2800..
 
Последнее редактирование:

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Re: Собираюсь приобрести потолочные консоли.

Мое пЫсьмо:
Подскажите, пожалуйста, передняя потолочная консоль "Стиль" бывает "прямая"? На фотографии потолок с изгибом, и консоль соответственно тоже. В нашем случае (заинтересованных уже несколько человек) потолки у всех без переделок, прямые. Далее по передним консолям вопрос - боковые стойки идут в комплекте с консолями, или используются "родные"?
Какие бывают цветовые исполнения консолей и варианты ткани обтяжки декоративных элементов на консолях?

Еще интересует график работы и порядок заказа, оплаты и получения.

Ответ:
Здраствуйте.потолочные консоли можем подогнать и под натяжной потолок,но солнцезащитные козырьки Вам предется меняь от 31105 стоимостью 500р за комплект.стоики лобового стекла стандартные от 31105,от 3110 вам предется их подгонять.Цветовая гамма различная заидите в любой магазин где продают кож зам и велюр и выберете что вас интересует.Определитесь с цветом и отделкой,пишите письмо с выбранным вами вариантом заказа вашим адресом и какой транспортной компанией вам удобно получить.Мы вам высылаем реквизиты на оплату.После получения от вас денег высылаем вам ваш заказ (оплата доставки транспортной компанией за счет получателя)

Неужели боковые стойки 105 отличаются от 10? И козырьки?

Я так понимаю что надо заранее определиться с панелями, плафонами, материалами и цветом обивки. Сейчас расспрошу о сроках изготовления и пр нюансах, чтобы можно было приехать и забрать сразу.
 

Славентий

Бывалый
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
1,385
Реакции
1,054
Баллы
320
Re: Собираюсь приобрести потолочные консоли.

Я так понимаю что надо заранее определиться с панелями, плафонами, материалами и цветом обивки. Сейчас расспрошу о сроках изготовления и пр нюансах, чтобы можно было приехать и забрать сразу.
Ага, они делают только под заказ, сам тоже у них заказывал заднюю со всеми "вкусностями", срок изготовления был 2 дня вроде как, сижу жду как грузовая компания позвонит.
 

Dmitr_

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
284
Реакции
188
Баллы
145
Re: Собираюсь приобрести потолочные консоли.

ГОспода я покупал у них дверные панели, там замороч с установкой небольшой (необходимо переносить ручку открывания двери вперед и вверх) + крепится вся ета байда только саморезами. если что подсказать справшивайте.
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Re: Собираюсь приобрести потолочные консоли.

Ильюха, хех, у меня тоже обычный прямой потолок :)

бтв, реально что ли стойки отличаются? Может тогда попробовать кому-нибудь переставить от 105 на 10? я думаю на сходке какой-нибудь можно, или у кого-нить например есть 2 волги )
 
Последнее редактирование:

Dmitr_

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
284
Реакции
188
Баллы
145
Re: Собираюсь приобрести потолочные консоли.

Dmitr_, а как качество исполнения?

ну видал я и получше, скажем прямо, но когда собиреш все вроде ничего, при всем при том, что цвета заказываеш непосредственно под себя, но эти саморезыыыыы (бррррррр), смотрите - думайте.
 

Вложения

  • SDC10875_resize.JPG
    SDC10875_resize.JPG
    113.1 KB · Просмотры: 585
  • SDC10876_resize.JPG
    SDC10876_resize.JPG
    118.2 KB · Просмотры: 543
  • SDC10877_resize.JPG
    SDC10877_resize.JPG
    93 KB · Просмотры: 546
  • SDC10878_resize.JPG
    SDC10878_resize.JPG
    120 KB · Просмотры: 538
  • SDC10880_resize.JPG
    SDC10880_resize.JPG
    131.4 KB · Просмотры: 551
  • SDC10881_resize.JPG
    SDC10881_resize.JPG
    134.8 KB · Просмотры: 531
  • SDC10882_resize.JPG
    SDC10882_resize.JPG
    152.7 KB · Просмотры: 930
Последнее редактирование:

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Re: Собираюсь приобрести потолочные консоли.

но когда собиреш все вроде ничего,
ну в общем качество как я и думал просто кошмарное... вешать такое без переделок нельзя. Перетягивать надо обязательно. Хотя задумка не плохая.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Re: Собираюсь приобрести потолочные консоли.

блин.. ну я прям не знаю.... вот на этих фотках всё намного красивее и аккуратнее _http://www.drive2.ru/cars/gaz/31/31/yri-199/journal/4062246863888202273/
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Re: Собираюсь приобрести потолочные консоли.

сегодня как пробки кончаца поеду в техком на каширку. по поступившим сведениям там есть консоли. заценю, зафотаю, выложу.

Добавлено через 5 часов 10 минут 5 секунд
Итак, я сгонял по вышеуказанному адресу.. Это капец. НАчал искать панельки, нашел сразу. Записать было нечем, начал фоткать на мобилу. Успел немного ггг ) Подлетел ко мне гоблин в костюме и с криками снимать категорически запрещено попытался выхватить у меня телефон. Не получилось ) Вторая попытка - схватил за куртку и попытался влезть ко мне в карман!!! куда я спрятал мобилу. Ну как это было в "ширли-мырли" )) Наше терпение не безгранично! Оттолкнул чувака, встал в полоборота и (незнаю откуда в мою голову пришла фраза) сказал:
- еще раз до меня дотронешься, мне придеся брать инициативу в свои руки. А моего хука даже Карпов боится!
Чувачелло отскочил метра на два )))) Ну дальше я кулюторно объяснил что записать нечем, а приехал исключительно в ознакомительных целях ) Он дал мне ручку и кой-чего я таки записал.

Решетка радиатора тюнинговая хромированная на 3102: выглядит офигительно, стоит тоже.. 6300 ((
Накладка передняя черного цвета с аля деревянной вставкой и часами: выглядит отвратительно, полное *****.. стоит 2500, но я и 500 рублей бы не дал.
Накладка задняя светлого цвета с вырезами под плафоны, боковины с бумерангами такого же цвета с вставками аля дерево: выглядит не лучче, но обтянута типа под ковролин. тоже около 2500.
Накладки на дверки прикольные: мне понравились, сделаны поаккуратнее с подиумом под блины. Стоят правда.. 9000 комплект ((

Фотки завтра, дома кабеля нету (

Теперь попробую договориться с Дашей, может сначала подъехать (ггг в НиНо подъехать) и заценить их качество изготовления. В противном случае буду делать сам, как и собирался изначально.
 
Последнее редактирование:

Dmitr_

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
284
Реакции
188
Баллы
145

Oleg 31029

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
368
Реакции
828
Баллы
185
Re: Собираюсь приобрести потолочные консоли.

Привет всем мож кому интерестно но только Самара. Качества не знаю не заказывал ничего у них, но фотки вроде бы ничего. _http://www.samara-tuning.ru/lib/gaz_tuning.html
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Собираюсь приобрести потолочные консоли.

Ильюха,
Решетка радиатора тюнинговая хромированная на 3102: выглядит офигительно,
Фото есть?
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Re: Собираюсь приобрести потолочные консоли.

Oleg 31029, это оно же, только дороже,помоему

А моего хука даже Карпов боится!
кашмар!!!!
я ваще там охрану не помню)) правда я приезжал очень поздно и ту сторону так не разу и не ходил.
ну а по поводу цен - техком местами афигительно дорогой!
 
Сверху