• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Материало-магазины, где взять, как унести

gabriel82

Общительный
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
94
Предлагаю делиться опытом в нахождении разного рода материалов/инструментов - иногда это бывает очень, неожиданно сложно. Ну и естесственно с нормировкой на цену.

Итак, из того что уже нашел, (г. Москва)
Монтажная пена (мелкопористая-то есть лучше для конструирования/отливки форм и болванок) Искал и нашел мелкоопт - 150 р балон/12 баллонов
http://www.macrogarant.ru/component...facturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,3/ (на соседних есть др варианты)
Стеклоткань (!!!) - я заколебался ездить на подольский рынок и решил себе взять рулон. Да 100 метров. Мне - приготится))) но цена за рулон 2400. http://www.stroyshopper.ru/product/steklotkan-rulon-1h100m-100m2/?from=ya
Компрессоры и к ним всякое я брал в конце концов на Voltra.ru - по цене оптимизировал и географии (самовывоз с Каширского ш.)
Подбор краски ОЧЕНЬ хорошй, не знаю пока насколько дешевый (там я делал только для дорогих ремонтов)))) - находится на люблинской улице правая сторна в область - сразу после перекрестка с Мариупольской.
Ну и еще место паломничества - здоровенный автомаг на Каширке, он круглосуточный))))) и на стоянке его не запрещено делать ремонт)))) (это не Русь). Каширка, дом 53к.1
 

gabriel82

Общительный
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
88
Реакции
33
Баллы
94
а у нас в Туле можно найти всё и сразу практически в одном месте только на рязанке.


Ну - я в московских условиях искал. + нормировка на цену и географию. В частности компрессор взятый мною за 6800 продается в инет магазинах по 8-9, а вживую и до 12к.
 
Сверху