• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Лобовое с подогревом.

Витяй

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
301
Реакции
107
Баллы
175
На драйве2 Pawel0481 собирает людей для заказа лобового стекла с подогревом. Они будут такие же, как уже тут заказывали.
Тут можно почитать.
И тут.

Всех желающих прошу написать мне в л.с. или Павлу ( Pawel0481 ) на драйве в л.с.

"Изучаю спрос, может кому надо? Просто нужно набрать партию. Цена стекла по предварительной информации 4к+- 200р. Цена стекла с набором реле 4700. Ребят, давайте серьезно отнесемся к вопросу."

Кто в прошлый раз не успел, но очень хочет, есть все шансы.
 
Последнее редактирование:

Freim

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
494
Реакции
110
Баллы
145
От себя добавлю для сомневающихся: зимой просто мега удобная вещь. После такого стекла на обычное переходить вообще желания нет:)
 

Витяй

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
301
Реакции
107
Баллы
175
От себя добавлю для сомневающихся: зимой просто мега удобная вещь. После такого стекла на обычное переходить вообще желания нет:)

А фото на машине нету случаем?
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
От себя добавлю для сомневающихся: зимой просто мега удобная вещь. После такого стекла на обычное переходить вообще желания нет
Поддержу мнение.
Особенно актуально, если машина стоит на улице.
Пару сантиметров снега растаять раньше чем машина прогреется.
А шелкография не мешает обзору (по крайне мере на 150 короле все равно гораздо хуже)
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
В сильный мороз и при солидной корке снега не лопнет ли стекло?! Не проще использовать анти обледенитель в аэрозольной упаковке или тупо старый половик накинул перед стоянкой и стекло под ним будет чистое... :drinks:
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
Включать постепенно.

Особенно актуально, если машина стоит на улице.
Пару сантиметров снега растаять раньше чем машина прогреется.
столько телодвижений купи поставь настрой и не малых денег стоит. Зима 3 месяца и плотный кусок мешковины или половичек абсолютно бесплатно и нечего сложного накинул прихлопул дверями опустил дворники и пошел. Пришел поднял дворники завел авто включил обдув и взяв половичек за оба конца потянул к переднему бамперу заодно и с капота лавина сойдет стряхнул положил в багажник (по времени 3-5 мин. не спеша):good:
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
столько телодвижений купи поставь настрой и не малых денег стоит. Зима 3 месяца и плотный кусок мешковины или половичек абсолютно бесплатно и нечего сложного накинул прихлопул дверями опустил дворники и пошел. Пришел поднял дворники завел авто включил обдув и взяв половичек за оба конца потянул к переднему бамперу заодно и с капота лавина сойдет стряхнул положил в багажник (по времени 3-5 мин. не спеша)
Везет, зима 3 месяца. Я уже временами начну пользоваться подогревом уже в конце сентября, и до апреля.
А половичек может тоже примерзнуть к стеклу, и отогревать его прийдется как обычный лед.
И в -30 не охота прыгать вокруг машины с половичками, охота выйти и сесть в прогретую машину, готовую к поездке
 

Kiril4eg

Общительный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
50

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294

1cepera

Общительный
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
84

Всех желающих прошу написать тут, мне в л.с. или Павлу на драйве в л.с.

Следующим заданием будет поиск "Павла на драйве"?
Я его не знаю, вы лучше сами напишите что нужно от меня. Я раньше стекол не заказывал.
 
Сверху