• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кузбасс перекличка или как оживить филиал!!!

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Кто что думает над моими предложениями? А то как то споры о дне города Таштагола по-моему затмили мой пост
Прошу прощения! Надо для начала собраться на Зауральской, а затем и как следует отметить День Рождения филиала! Можно совместить это мероприятие скажем с проводами лета, и сделать его в последние выходные августа (29, 30). Либо заранее отметить 22,23. Кто как думает?
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Алекс 88, не возражаю отметить в последние выходные августа:yes2:
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
К сожалению я в последние выходные августа наверное не смогу, ибо в это время как раз празднуется день шахтера, а отец у меня как раз работник этой профессии, поэтому по семейной традиции празднование проходит в тесном семейном кругу. С моей стороны как вариант - либо предшествующие выходные, либо в следующих месяцах.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
К сожалению я в последние выходные августа наверное не смогу, ибо в это время как раз празднуется день шахтера, а отец у меня как раз работник этой профессии, поэтому по семейной традиции празднование проходит в тесном семейном кругу. С моей стороны как вариант - либо предшествующие выходные, либо в следующих месяцах.
Я не против, как остальные решат. Предлагаю создать новую тему для обсуждения, голосования, так что ли?
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Извините опять за вторжение, но можно одно наблюдение. Юбилей это замечательно!!! И очень правильно , что начали готовиться заранее , но! Может для начала , чего попроще замутить? Например открыть сезон? А то до августа ещё столько можно интересного сделать. С уважением всегда Ваш папа Дима.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Можно. Только какой сезон открывать или закрывать будем? И когда? У меня весь год сезон, с машины стараюсь не слазить.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
А то до августа ещё столько можно интересного сделать
вот и я о том же.
но что-то пока инициативы мало. никто не встретится не предлагает ничего.
Никто даже никаких пожеланий не высказывает...
еще маленько подожду и буду сам предлагать встречи
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Так чего вы ждёте? Начинайте предлагать, а потом может и народ оживится, с вас пример возьмёт!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
что-то пока инициативы мало. никто не встретится не предлагает ничего.
Я зимой пасс...

Добавлено через 21 час 1 минуту 3 секунды
Мысль одна появилась - юбилей филиала встретить в Кабырзе...
 
Последнее редактирование:

demun666

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
157
Реакции
108
Баллы
125
Я тоже тут) давайте встретимся поболтаем, например по старой традиции в четверг на летнем вокзале))
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Перечитал тему, считаю важным
п.1 Фонд филиала. про него вообще все забыли,
Кто бы что не говорил - фонд нужен, поддерживаю ДФ в его стремлении пополнить фонд, 50-100-200р в месяц не сильно напряжет вас, главное не забывайте (сам этим страдаю).

п.4 Леонид розен, озвучивал как то мысль про "стенгазету" неплохо бы возобновить её
Каюсь, ляпнул и сдулся:(. Проблема в том, что никак не могу научиться работать с вэб страницами, вернее добиться того результата который нарисовал себе в голове. Но учусь, может что и получиться.
Может кто шарит в этом? Если есть такой, хотел бы в скайпе поговорить на эту тему...
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Проблема в том, что никак не могу научиться работать с вэб страницами, вернее добиться того результата который нарисовал себе в голове. Но учусь, может что и получиться.
Может кто шарит в этом? Если есть такой, хотел бы в скайпе поговорить на эту тему...
Подробней опиши в чем трудность, возможно смогу помочь, можно в ЛС
 

Knut

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
186
Реакции
184
Баллы
124
Тоже здесь. Вернулся:drinks:
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Тоже здесь,раз месяц в ширике бываю,времени пока нету на интернет, извиняйте
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
итак, как насчет восстановления четверговых встречь?

жду всех в четверг на традиционном месте;)
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215

Новокузнечанин

Общительный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
138
Реакции
5
Баллы
80
VANEK526, к Леониду с Алексом заезжай после ширика:) Как там с машиной разлулилось у тебя
 
Сверху