• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Куда деваеться вода???!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

boroda777

Всем снова ПРЕВЕД!!!

Очередная проблема, или загадка как хотите!!!

Исчезает вода!!!.... Если вы скажите , что выкипает я с вами соглашусь, но не в таком же колличестве!!!!
Двагатель абсолютно сухой , я имея в виду, что с наружи он сухой нет протечек и через "край" вода не идет!! ( до этого лил только антифриз, но уж больно дорого его каждый раз доливать!!!)

Двигатель 402-й, проезжаешь 180 км и "градусник начинает медленно но верно ползти к 100!!! открываешбь капот а в бачке водицы то ужо нет!!!!

Доливаешь до ПОЛНОГО, и через 180 км все повторяеться!!!
Термостат Ужо менял дважды!! На 80 и 75 градусов, пробывал и без него , одна фигня - 180 км и ПУСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fie::fie: :fie: :fie: :fie: :fie:
4 литра как с куста!!!:girl_were

Что происходитума не приложу!!!

На всякий случай поставил дополнительный вентилятор (элэктрический) положительных результатов это не дало, разьве тока в пробкай теперь не кипит!!!!

НО ВОДА ПРОПАДАЕТ!!!!!!!! :angry: :angry:


Уважаемые любители ГАЗов ПОМОГИТЕ советом , может такая напасть с кем и случалать И КАК МНЕ ОБУЗДАТЬ МОЕГО "ВЕРНОГО КОНЯ"!!!!


С Уважением Константин.
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Тагда полюбому нужно голову снимать и смотреть в каком состоянии маслоотражательные колпачки, клапана, направляющие клапанов, поршня. Тогда и увидешь куда уходит ОЖ
 
B

boroda777

Ну вот я и поменял прокладку на все это заняло у меня 4 часа!:yes4:

На шпильке между 3м и 4м горшком было какоето ***** похоже на густую суспензию воды и масла , чемто похоже на солиддол! И в томже месте прокладка была "измученная" т.е. не вызывала доверия!
а целиндры были все одинаковые: не очень чистые но и без не нагара! Состояние хорошее!!!

Теперь с дымом все ОК!! Не черный а прозрачный!! ( т.е. совсем не видно!)

А вот про воду еще пока нечего сказать!! Завтра придется много ездить, тогда и узнаю, уходит вода или все прошло!!!
Завтра вечером и отпишу о результате!!:crazy: :yes4:

Но на первый взгляд вроде отлично : обороты , сабильность, как новая!!! Тьфу , Тьфу, Тьфу!!! Чтоб не сглазить!!!:comando:
 
B

boroda777

Добрый день!!

На самом деле добрый, потому что все в норме!! Вчера проехал около 150 км и просто не мог нарадываться своей ласточкой!!!

Вода в нроме, обороты в норме, динамика прием- отличные!! Дым отменный почти прозрачный, пузырьков в Р.Б. нет!!!!

Все ОТЛИЧНО !!!!!

Замена прокладки излечила все болячки, кстати и сам процес принес мне много удовольствия, (только спина малеха побаливает)!!!

Вобщем я очень рад результату, на 100% положительному!!

Хочу сказать огромное спасибо всем кто помог хорошим и правельним советом!!!!

Спасибо мужики!!! Спасибо ALLGAZ.ru!!!:yes4: :yes4: :yes4: :yes4: :yes4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху