• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Крутилки печки на 31105((((

Verstak

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
244
Реакции
623
Баллы
185
Проблема значит такая,завел сегодня утром авто пока ходил осматривал мафынку,колеса пинал,сажусь в салон и слышу жжужание такое противное в районе крутилок(звук напоминает зуммер)я и выключил обороты печки и воздух делал холодным,и положения заслонок менял,все не помогало пока не стукнул слегка рукой,через несколько сек опять жжужит,потом заглушил авто и завел снова,все норм стало.
Что может быть???И как снимаются крутилки?
Заранее благодарен!
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Шумит вентилятор обдува датчика температуры, это для него любимое занятие в холодную погоду
Я себе от компа маленький примастрячил, дует весело. Но что то авторежим как работал через жопу, так через неё и работает.
 

Grishka

Постоялец
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
936
Реакции
105
Баллы
175
Климат работает отлично, у меня безкондейный он, температуру поддерживает хорошо. ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ.
Правда крутилки все проворачиваются и светодиоды погорели. Кстати, крутилки продаются отдельно?
 

vchikarin

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
308
Реакции
53
Баллы
130
у меня тоже на одной из крутилок пружинка сломалась, а на среднюю, которая потоки воздуха распределяет тока плоскогубцами, надо разбирать печку и мазать.
 
Сверху