• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Крепление молдинга

М Я С Н И К

Общительный
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
64
На что лучше прекрепить полоску бокового молдинга???А то с водительской двери отвалилась?
 

FAOD

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
229
Реакции
147
Баллы
145
Re: Подскажите пожалуйсто!

двусторонний скотч....берешь, старый отдираешь, вырезаешь полоску под размер и лепишь....скотч хороший марки 3м
 

FAOD

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
229
Реакции
147
Баллы
145
Re: Подскажите пожалуйсто!

На скотч отваливаеться! Наверное совсем отдеру!!!

ну при условии, что на скотч вешают зеркала толщиной 6 мм:spiteful:. следовательно делаем вывод, что у вас скотч просто напросто очень х..., кхм плохой....
нужен хороший


а вот совсем отдирать не надо......
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Re: Подскажите пожалуйсто!

На скотч отваливаеться! Наверное совсем отдеру!!!
спокойно.. без паники.. ничего не отваливается при условии что приклеено правило..
приготовить..
1. скотч двухсторонний.. не обязательно 3М..
2. спирт, тряпку, вату..
3. фен любой конструкции.. но лучше промышленный.. выставить на 90 градусов..

Для начала разогреваем место отрыва.. можно еще чуть-чуть оторвать.. необходимо чтобы пластик стал поддатливо мягким.. вычищаем из под него грязь.. промываем там все.. обезжириваем.. отрезаем полоску скотча необходимой длинны.. опять нагреваем молдинг и приклеиваем скотч к молдингу.. не переставая нагревать - лепим к кузову.. сильно прижимаем и держим.. убираем фен.. держать до остывания молдинга..

и все.. по крайней мере у меня за два года ничего ни разу не отпало.. :)
 

М Я С Н И К

Общительный
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
64
Re: Подскажите пожалуйсто!

а вот совсем отдирать не надо......[/QUOTE]

Почему совсем не надо?Они вроде так только для красоты !А без них тоже не чего смотреться будет!
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Re: Подскажите пожалуйсто!

а вот совсем отдирать не надо......

Почему совсем не надо?Они вроде так только для красоты !А без них тоже не чего смотреться будет![/QUOTE]

Я наоборот приклеить собираюсь, у меня соседи все бока дверьми покоцали, а молдинги это всё-таки защита. Думаю приклеить летом на Момент, если соблюдать технологию держатся намертво, на 2109 широкие молдинги, тяжёлые, с металлической основой приклеивал на момент, держаться лет 10 и отваливаться не собираются. А родной скотч оторвал намеренно, так как он был наклеен по краям и в середине, оставались большие пустоты, а это беда.
 
Последнее редактирование:

М Я С Н И К

Общительный
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
64
Последнее редактирование:

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
как вариант можно попробывать на жидкие гвозди. есть такие, что потом захочешь отодрать - не отдерёшь. главное хоршо подготовить поверхности. ну и ессесно не на морозе.
 
Сверху