• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Красноярск-Сочи

SkySonic

Общительный
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
65
Летом собрались ехать на 2х машинах!
Бывалые, подскажите как дорога, какие неожиданности можно встретить. Через какие пункты ехать быстрее...
...и вообще!
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
вот сайт _http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,671
Реакции
5,145
Баллы
885
До Уфы Самары по прямой и там вроде без проблемм, с Ишима на курган через Бердюжъе. а от туда наверно на Саратов Волгоград Ставрополь Сочи, вот этот участок я бы советывал по подробней распросить.
 

SkySonic

Общительный
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
65
До Уфы Самары по прямой и там вроде без проблемм, с Ишима на курган через Бердюжъе. а от туда наверно на Саратов Волгоград Ставрополь Сочи, вот этот участок я бы советывал по подробней распросить.

А что с ним не так???:(
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,671
Реакции
5,145
Баллы
885
Да может и нечего. я просто советую. Может где чего объехать надо. Я там уже довно не ездил. От ишима до кургана в одном месте тоже велись дорожные рабты, но уже должны закончаться. да и промижуток там был гдето 30км
 

Евгений

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
255
Реакции
164
Баллы
144
До Уфы Самары по прямой и там вроде без проблемм, с Ишима на курган через Бердюжъе. а от туда наверно на Саратов Волгоград Ставрополь Сочи, вот этот участок я бы советывал по подробней распросить.

:stop:Разъясняю по подробней от Волгограда, ехать надо не на Ставрополь, это в другой стороне, а на Ростов, выходишь на трассу "Дон" М4, по обьездной через Ростов на Краснодар, далее по объездной на Горячий ключ и прямиком через горы на Джугбу, там по знакам поворот на лево "Сочи" на право "Новоросийск":ok:
 

Степаныч

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
356
Реакции
604
Баллы
215
От ишима до кургана в одном месте тоже велись дорожные рабты, но уже должны закончаться. да и промижуток там был гдето 30км

Дорожные работы закончили ещё осенью.На территории Курганской области лучше заправлятся на АЗС КНК,в крайнем случае на Роснефть. На Лукойл и Трансойл нормальный бензин только в самом Кургане.
 

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
да ну через уфу ехать. везде обгон запрещен и за фурами плетешься по 20 км\ч...
проще уж тюмень-екат ижевск. и через курган с ишимом не едешь и по времени экономишь, хотя по расстоянию одинаково
 

gad

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
136
Реакции
70
Баллы
110
Людиииии если поедите через краснодар то в адыгейске не стоит запровляться там заправки поддлека и бензин *****. так например они именуються по известные фирмы как ЛУКОЙЛ а у них название люксойл. луче заправитьсяв краснодаре и ехать дальше. мой совет

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
извините за цензуру
 
Последнее редактирование:
Сверху