• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Контрольная лампа давления масла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
При экстренном торможении загорается на 1 секунду контрольная лампа давления масла...
У Вас так же?

При холостых давление супер, если холодный движок и дать газу то аж зашкаливает.
 

Vredniy

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2007
Сообщения
195
Реакции
88
Баллы
140
Garin, Ютек Сити,15/40....тока кудато оно пропадать стало с прилавков...заливал после м8...давление на горячую поднялось...если пропадет буду лить Сиб нефть навен...
 

Garin

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
104
Реакции
3
Баллы
130
Спасиб. А то мне страшно ездить при таком давлении... На холостых аварийка горит постоянно, чуть прибавишь обороты сразу поднимается. Вот думаю наверное дело в вязкости масла....
 

DaiveR

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
336
Реакции
190
Баллы
175
У меня такая ситуация:
Завожу двигатель стрелка давления на 3, все норм.
Когда двигатель прогреется то же все норм.Если резко дать газу на месете, то стрелка чуток опускается(вроде как работает)
А вот если ехать долго када двиг крутится 3-4т или застрянешь гдето и буксуешь то через какоето время на холостых начинает моргать или вабще гореть лампа, стрелка при этом показывает на 3, из-за чего такое может быть?

P.S. Такой вопрос,в скользь, чтоб тему не создавать, поставил новую приборку 382.3801 у нее тахометр от катушки работает, раньше от гены работал, в ЗР нашел что провод от тахометра кидается на безымянный контакт катушки Б116-02, у меня катушка Б116-01, но я всерано его кинул на бызымянный контакт. Так вот на старом тахометре на холостых было гдето 700-800 оборотов, а када на катушку подключил то 500-520, тоесть стрелка можно сказать лежит,может такое быть что новый врет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху