• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Ключики уехали!!!

Silver

Общительный
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
46
Реакции
31
Баллы
79
Ребята помогите! Срочно нужно открыть мафинку. Ц.З нет.Открывается только ключом!Ключики уехали в другой город есть только от зажигания!!!:mad1:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Правая передняя дверь, дергаем ручку несколько раз (не ломая) и наблюдаем как открывается дверь (пимпочка подымается). Только Тс-с-с-с. Прочли? Удалите плиз.
:secret:
Это прокатит только на расхлябанных, видавших виды замках, да и то, далеко не во всех случаях. :secret:;)
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Нет, это заложено в конструкцию.

:swoon: Что заложено? Открывать закрытую дверь нервным подёргиванием? А мужики то не знают - ключи носят. :) Жаль, что живёшь далеко, я бы на примере, как минимиум трёх Волг доказал бы тебе обратное.
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Правая передняя дверь, дергаем ручку несколько раз (не ломая) и наблюдаем как открывается дверь (пимпочка подымается). Только Тс-с-с-с. Прочли? Удалите плиз.
Прочитали то что написали? Идите менять замок на своей машине :D У меня так было, пока не поменял замок :)
 
Последнее редактирование:

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Прочитали то что написали? Идите менять замок на своей машине :D У меня так было, пока не поменял замок :)

Добавлено через 20 секунд

Прочитали то что написали? Идите менять замок на своей машине :D У меня так было, пока не поменял замок :)

Может подскажите на какой менять? А то не помогает что то.
 

Amadeus

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
453
Реакции
372
Баллы
165
Я открывал свою так: дверной замок крепится винтиком с торца двери, т.к. зазоры между дверьми огромные, взял плоскую отвёртку, отвернул тот винтик, вынул замок - тяга на виду... дальше всё просто...
Вот у кого-то пилками открывается замок, а у меня ножницы в замке сломали, но не открыли...
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
_http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=28937 и _http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=26580
Тут все способы.
 

isc

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
845
Реакции
500
Баллы
215
Сверху