• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Клубные флажки

Согласитесь ли вы разместить в салоне машины флажок клуба?

  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albi

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
88
Реакции
12
Баллы
114
А я поступил вот так! Просто распечатал на принторе.
 

Вложения

  • DSC00044.JPG
    DSC00044.JPG
    814.7 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Если тема еще актуальна - мне 4 флага, пожалуйста.
 

volzanin3102

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
140
а такой вопрос, сколько ждать то еще?
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
мы наверное уже не дождемся флагов .....:angry:
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Да я вот тут просто в Волгоград собрался в понедельник , думал там ребятам привезу радость ... да вот видно не судьба.:angry:
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
мы наверное уже не дождемся флагов .....
Фсе флажки отправлены согласно заявкам.. Мы ни одного себе даже не взяли.. наберитесь терпения, пожалуйста.. если Вы один из первых в списке, то ждите - должны прийти..
 
Последнее редактирование:

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Фсе флажки отправлены согласно заявкам.. Мы ниодного себе даже не взяли.. наберитесь терпения, пожалуйста.. если Вы один из первых в списке, то ждите - должны прийти..


Так я же не себе , а ребятам из Волгограда . Ведь еду же туда.....
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
Botsman,немного посидел(3часа)увеличил разрешение и цвета,как получилось ? Я бы тоже флажок хотел.
 

Вложения

  • allgaz_025.JPG
    allgaz_025.JPG
    55.5 KB · Просмотры: 26

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
наверное придеться самому себе заказывать флажки...
 

-=Den's=-

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
369
Реакции
144
Баллы
175
Ребята, если кто-то получил флажки, отпишитесь в этой теме...
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
найду контору , которая сможет быстро и качественно сделать мне и еще тому кто захочет флажки . Отпишусь .
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Значит вот как. Есть много компаний готовых за 4-5 дней изготовить флажки. Минемальное колличество 100 шт. Средняя стоимость 50-70 рублей за флажек. Но . За эту стоимость получаем флажек с нанесенным рисунком только с одной стороны. Вторая торона зеркальная. То есть другими словами краска пропипывается насквозь. Если делать двухсторонний флажек , соответственно стоимость умножаем на 2. На днях поеду посмотрю основу , говорят материал не боиться солнца и воды. Осталось выяснить для нас самих, как ним из заказывать , с какой то основой (палочка , крепление с липучкой ) или просто сам флажек и все?
Жду мнений!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Значит вот как. Есть много компаний готовых за 4-5 дней изготовить флажки. Минемальное колличество 100 шт. Средняя стоимость 50-70 рублей за флажек. Но . За эту стоимость получаем флажек с нанесенным рисунком только с одной стороны. Вторая торона зеркальная. То есть другими словами краска пропипывается насквозь. Если делать двухсторонний флажек , соответственно стоимость умножаем на 2. На днях поеду посмотрю основу , говорят материал не боиться солнца и воды. Осталось выяснить для нас самих, как ним из заказывать , с какой то основой (палочка , крепление с липучкой ) или просто сам флажек и все?
Жду мнений!

мне кажится что лучше просто флажок! а прилепить его самому моно как угодно!и куда угодно!
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
мне кажится что лучше просто флажок! а прилепить его самому моно как угодно!и куда угодно!



короче я заказываю , а потом разберемся . А то тут целая очередь за флажками и она не двигается как я погляжу....
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
народ , есть флажки белые. Можно нанести на него нашу фирменную эмблему , но только с одной стороны.
вторая получается зеркальная.
Про стоимость пока ничего не скажу.
Жду мнений.
 

lazybear

Общительный
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
95
однозначно да, а то ждать до бесконечности идеала будем...
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
на следующей недели все узнаю и напишу .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху