• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

[Кемерово] Встреча №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Кемеровчане и рядом живущие! Пройдите в "Кузбасс-Новокузнецк", почитайте. Предлагаю в конце мая-начале июня назначить "стрелку" в Прокопьевске:drinks:
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Идея очень заманчивая, ближе к "телу" будем решать
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Идея очень заманчивая, ближе к "телу" будем решать
Ко всем кемеровчанам обращаюсь - обдумайте идею, свои мысли выложите, хозяин встречи уже есть, внутренне готовится к этой роли:drinks:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Ау , люди, кто нибудь заглядывает сюда или всем пофиг ?! Кузня планирует встречу всесибирскую(Красноярск, Томск, Новосибирск), а вы молчите?! Это вам нужно или вас больше не трогать? Может у вас есть какие то завязки по личке и вы можете поспособствовать этому мероприятию? Предложение встретиться в Прокопьевске, в начале лета. Вначале была мысль встретиться кузбасовцам, сейчас расширилась, ХОЧЕТСЯ ВСЮ СИБИРЬ УВИДЕТЬ!!! Выкладывайте ваши мысли, предложения, замечания, идеи:drinks:
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Идея то хорошая получается.
На май надо планировать хотя бы кемеровскую встречу организовать.
Можно и в кемерово он серединнее чтоб народ собрать с томска новосиба и близлежайших областей
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
А кемеровчане молчат...:(:(:(
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Сюда походу я один захожу. А свое мнение я уже сказал!
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
ksn1981, не ты один.
идея хорошая, только рановато еще планировать.
мы тут сами то толком не можем собратся(((
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Uncle SEM, +1
Это точно, все куда то разбежались.
Даже наша местная группа в контакте завяла
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Мужики, вы как-то собирайтесь в кучку...Сибиряки вы или кто? До лета осталось меньше года:), а вы даже не чешетесь!:haha: !!!

Добавлено через 5 минут 4 секунды
Мы тут выбрали смотрящего по ЮГУ Кузбасса, VANEK526, а кто у вас? К кому с вопросами обращаться про планирование общих встреч?
 
Последнее редактирование:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
В том то и дело, что все у нас завяло :(
Я тут практически постоянно, Uncle SEM заходит, ГАЗЕЛИСТ42 появляется иногда, а остальные... неизвестно куда делись.
Я бы даже с удовольствием к Вам приехал на встречу, но пока финансовая и прочая обстановка категорически мешает этому.
Насчет смотрящего по "северному" региону все так и заглохло на выборах.
Вы южане как то более организованы оказались,

P.S. Летом если у нас будет так же глухо, но Вы наметете обширную встречу (не на 2 часа) то я из кожи вон вылезу, но приеду. Такое пропускать нельзя!!!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Разговаривал с gooavoko, он из Прокопьевска, Немного не собранный по характеру, но если озвучить наши пожелания по проведению встречи - сделает. Так что собирайтесь в кучку, думайте, решайте...
В том то и дело, что все у нас завяло
Если заметил - я потрепыхался на форуме в нашей ветке, толку ноль:(, поэтому всем в личку написал и народ оживился. Просто чел долго не заходит сюда, не в курсе новостей, а сообщение в личке сразу заметно, поневоле прочитает:haha:
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Братцы извените за активность , уменя мелкому полгодика хлапот выше крыши , докровати только сил хватает дойти . Данасутках когда зайдёш почитать с телефона и всё
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
ksn1981, +1! обязательно буду на встрече.
в кемерово все впали в зимнею спячку:whistle2:
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Разговаривал с gooavoko, он из Прокопьевска, Немного не собранный по характеру, но если озвучить наши пожелания по проведению встречи - сделает. Так что собирайтесь в кучку, думайте, решайте...
:) Не то, чтобы я несобранный. Просто я не люблю собрания людей. Как-то, малообщительный я в реале. Вот и получается, что с одной стороны интересно посмотреть, а с другой - чего там может быть интересного и т.п.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
gooamoko, главное собратся, а там чего нибудь интерестного придумаем:drinks:
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Не прибедняйся:haha:
Я не прибедняюсь. Уж коли в Новокузнецк решил приехать - то пришлось пообщаться. Но все это время я как-бы думал про себя "Чего я тут делаю??"

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
gooamoko, главное собратся, а там чего нибудь интерестного придумаем:drinks:
Оно и понятно, что главное - это собраться. Просто я ни в одной тусовке ни разу не был, да и общественные мероприятия почти все избегаю. Понятия не имею что и кому интересно ))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Я не отказываюсь от идеи собраться... просто я вас предупреждаю, что я как креативщик - не очень. Да и посмотреть у нас в городе особо не на что.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
как-бы думал про себя "Чего я тут делаю??"
Ну и после встречи, дома, нашел ответ на свой вопрос?:)

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
я как креативщик - не очень.
Первая и главная твоя задача будет указать место встречи, где нам всем будет удобно припарковаться, дальше разберёмся:)
Да и посмотреть у нас в городе особо не на что.
Не город интересен, а общение. Хотя и город посмотреть тоже в кайф:)

Добавлено через 6 минут 1 секунду
И, вообще, не дергайся раньше времени. Кемеровчане крайне инертны (даже на сообщения в личку не все отвечают), Так что может быть и без них классную встречу организуем!:drinks: Есть одна мысль, обдумаю, в личку напишу, ближе к лету:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху