• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Камикадзе!!!

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Я кроме маршруток КАМИКАДЗАМИ называю РАЗВОЗЧИКОВ ПИЦЦЫ так называемых пиццемобили, в основном это ОКА или ТАЗ 05-07. А со вчерашнего дня я их боюсь больше чем авто с буковкой У. По их вине я вчера три раза чуть не попал в ДТП, а четырём другим участникам движения повезло меньше!!! И как я заметил эти разнощики в возрасте АБСАЛЮТНЫХ ЧАЙНИКОВ (18-20 лет). И места ударов ихними чудо-мобилями в основном в левую часть (крыло, дверь, ц. стойка) либо в зад! Это то что я видел своими глазами!!!
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ну это как сказать....
Я например тоже пиццу развозил на старой работе, на Волге, ну и что???
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Николаев Андрей, Я в частности про Москву и про то что видел своими глазами, в конце концов ты-же волговод тебе статус не позволяет творить хамство на дороге!!! Да и в москве я ещё неразу невидел развозчика на волге!!!
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
!!! Да и в москве я ещё неразу невидел развозчика на волге!!!
Да я понял, это я просто былое вспомнил и написал....
А, так, пиццу развозили на таких авто: УАЗ-буханка, Газель автобус, ВАЗ 2105, моя Волга, ВАЗ 2110, и даже, Фольксваген Пассат последней модели...
Просто когда приходит заказ, приходилось отправлять ту машину, которая была в наличии или самому ехать..
 
Последнее редактирование:

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Наш таксопарк как-то заключил договор на развозку. Водилам было вменено в обязанность. Представьте, за доставку платят ФИКСИРОВАНО, без учета пробок, расстояния и пр., и, ест. меньше, чем по таксометру значительно. И эти заказчики еды голодают именно тогда, когда час пик и уйма хороших заказов. Кто оказывался ближе к харчевне, тот и попадал. Отказ-штрафники и пр. козни начальников. Конечно. чтоб избавиться от жратвы в салоне и вернуться к работе, летали, прыгали по паребрикам и деревьям. Через некоторое время вокруг ресторана образовалось "мертвое" пространство, в конце-концов, устроили массовый отказ и договор был расторгнут. Тем, кто избрал развозку как вид заработка. сочуствую и понимаю. Приходится ехать за пределами даже грубости, на уровне хамства. Но с маршр. Газелями я бы не сравнивал. Пица-не люди. Уровень разный. Кст., это не оправдание развозчиков. а понимание.
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
в возрасте АБСАЛЮТНЫХ ЧАЙНИКОВ (18-20 лет)
тут я могу поспорить... если 18-20 лет - не обязательно чайнег! Я говорю в данный момент не про себя, я не спорю я новичок... но ведь есть и нормальные водители. У меня товарищь с 11 лет за рулём, сейчас ему 19 он водит очень даже прилично!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ну давайте развозить пиццу на Чайке...
По Рублевке


Добавлено через 1 минуту 15 секунд
romach081, Есть ещё Крокодилы на хачмобилях.... 01-07.
 
Последнее редактирование:

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155
romach081, ты бы тормазнул бы да и накернил в бубен, глядишь на одного мудака больше стало бы тебя бояться)))) У меня в районе станции Леанозово вчера нервы не выдержали, пробка, сужение, выезжает бамбила я свой ряд притормаживаю и даю ему возможность проехать (мужик деньги заробатывает, я и сам руку не пропущу если один еду) так этот вылизает, ползет как черпаха и тормозит около руки через 10 метров, я его изувечить был готов, жена блин весь праздник испортила, сидел ишак оправдивался через закрытое стекло....

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
если 18-20 лет - не обязательно чайнег!
Согласен, и после 40 дебилов хватает.
 
Последнее редактирование:

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Стаж и возраст водителя не главное, от этого не зависит как он водит и как часто он хамит и грубит
Я заметил что есть тенденция к тому что водители в возрасте 35-45 лет чаще нарушают или хамят, наверное считают раз стаж большой значит короли...
Хотя и не отрицаю что на мкаде хватает дебилов 18-20 лет которые мечаться из ряда в ряд показывая какие они шумахеры, но финишируют такие всегда об задние стопари фуры...
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Serg, Я не говорю про отдельно взятые личности, я говорю в общем. Ведь и среди водителей волги такие к сожалению встречаются!!!
 

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
:crazy: :crazy: :crazy: Ненадо в меня ток камнями кадаццо))))

http://video.mail.ru/inbox/paradoks_89/24/41.html

На самом деле я тоже их боюсь... но так как работал там, очень хорошо их понимаю... Потому что время доствки пиццы со времени звонка состовояет 30 минут... сейчас еще зима... заказов много.... нужно уметь делать все быстро... ОЧЕНЬ хорошо знать район... и когда у тебя в машине куча пицц, которые ты должен развезти в течении 10 минут (тебе еще много раз менегер позвонит и поторопит) ездить иначе просто нереально))). Так что относитесь к ним с пониманием... и держитесь подальше от них))

Кстать работали там реально одни чайники)))
 

v_k007

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
87
Реакции
92
Баллы
125
Здравствуйте, господа!
Давайте разберемся. То, что водители маршруток ездят сломя голову согласен, но и в их среде встречаются такие кто и за автомобилем следит и пассажиров дровами не считает. У нас таковых от общей массы процентов сорок наберется.
Водилы в возрасте 18-20 это вообще муть. Я сам себе водитель, могу сказать, что гоняю, но там где можно, т.е. на трассе, а не в городе! Никого не подрезаю и пешеходов пропускаю, а самое страшное что пристегиваюсь всегда. Среди друзей с правами я как серединка, самый осторожный у нас (среди друзей) Игорь, у него отец всю жизнь на молоковозе отпахал и Игорек с самого детства к технике приучался. Потому и относится к ней как к живой и бесполезно ему говорить, что автомобиль это кусок железа. А третий, как в сказке и вовсе был дурак, права раньше всех из нас получил, а ездить так и не научился! Все рассказывает как на папином Лансере отжигает под 180, а потому, что и машины не знает, и ремонтом ее не занимается, одно слово - ездюк.
А четвертый у нас на подходе, проживает в Кирове и хочет себе права на Новый Год подарить, хотя ни ПДД ни практики вождения у него вообще нет.
Вот наша основная проблема и вывод из нее только один, если ты и автомобиль и права сам получил, да еще с потом и кровью, тогда на дороге тебя можно не бояться. А тем кто права на праздники дарит и тем кто им их продает думаю стоит сильно подумать о возможных последствиях своих действий!!! Как бы потом им самим с таким водилой не повстречаться...
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Стаж и возраст водителя не главное, от этого не зависит как он водит и как часто он хамит и грубит
Я заметил что есть тенденция к тому что водители в возрасте 35-45 лет чаще нарушают или хамят, наверное считают раз стаж большой значит короли...
Хотя и не отрицаю что на мкаде хватает дебилов 18-20 лет которые мечаться из ряда в ряд показывая какие они шумахеры, но финишируют такие всегда об задние стопари фуры...

Я в Питере такого «Шумахера» видел, он через два ряда в крайне левый перестроился на 90, но ему фура этот ряд просматривать мешала. А там две волги стояли на аварийке, вот в задний универсал, этот хмырь и прилип. Все на глазах. Волгаря жалко, он со вторым стояли рядом что-то, обсуждая, а тут нате хорошо не зацепил. :blackcat:
 

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
:crazy: :crazy: :crazy: Ненадо в меня ток камнями кадаццо))))

http://video.mail.ru/inbox/paradoks_89/24/41.html

На самом деле я тоже их боюсь... но так как работал там, очень хорошо их понимаю... Потому что время доствки пиццы со времени звонка состовояет 30 минут... сейчас еще зима... заказов много.... нужно уметь делать все быстро... ОЧЕНЬ хорошо знать район... и когда у тебя в машине куча пицц, которые ты должен развезти в течении 10 минут (тебе еще много раз менегер позвонит и поторопит) ездить иначе просто нереально))). Так что относитесь к ним с пониманием... и держитесь подальше от них))

Кстать работали там реально одни чайники)))

Кстать оба ДТП в конце ролика по вине волг))) Незнаю почему)))
1е (где колесо вывернуто) опытный и наверно с большим стажем таксист на желтой волге, перед стоящим грузовиком который занимал 1 из 2х полос... выехал на встречу НА ОДНОСТОРОННЕМ ДВИЖЕНИИ ... и приходилось либо бить волгу в лоб, либо залетать под грузовик стоящий.... но получилось так что просто улетел с дороги на обочину... в метре от грузовика....
2е ДТП - Волга просто на красный свет пролетала... на оке парень уходя от волги залетел на бардюр и перевернулся...

:mellow: :mellow: :mellow:

Так что ненадо тут говорить про камикадзе на маршрутках и оках.... на волгах еще круче делают... Вы сами не замечаете как вы наглеете, из-за того что у вас волга? Я например этого не отрицаю... частенько, думая что у меня черная волга ("и мне все ***") я нарушаю правила...
 
Последнее редактирование:

Punisher

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
397
Реакции
242
Баллы
175
Кстать оба ДТП в конце ролика по вине волг))) Незнаю почему)))
1е (где колесо вывернуто) опытный и наверно с большим стажем таксист на желтой волге, перед стоящим грузовиком который занимал 1 из 2х полос... выехал на встречу НА ОДНОСТОРОННЕМ ДВИЖЕНИИ ... и приходилось либо бить волгу в лоб, либо залетать под грузовик стоящий.... но получилось так что просто улетел с дороги на обочину... в метре от грузовика....
2е ДТП - Волга просто на красный свет пролетала... на оке парень уходя от волги залетел на бардюр и перевернулся...

:mellow: :mellow: :mellow:

Так что ненадо тут говорить про камикадзе на маршрутках и оках.... на волгах еще круче делают... Вы сами не замечаете как вы наглеете, из-за того что у вас волга? Я например этого не отрицаю... частенько, думая что у меня черная волга ("и мне все ***") я нарушаю правила...

Не согласен с тем, что ВОЛГА дает право наглеть!!!!!! Право наглеть дает сам себе водитель, хотя тенденция к хамству у распальцованных иномарок и наших наглухо тонированных Джигах конечно имеется!!!
Хамит человек, а не машина!!!!!!!!
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Вы сами не замечаете как вы наглеете, из-за того что у вас волга?
Не будем мешать личное авто и казенное (это я про такси!) Не каждый таксист ездеит на Волге из личного опыта: гонял свою по совету друзей в таксомоторный парк к жестянщикам по поводу замены парогов, и из увиденных личных машин таксистов на стоянке стояло только две Волги, а остальные тазы начиная с 07 и до старых б/у иномарок типа сарого лансера, опеля вектра 19кучерявых годов WV гольфы 1 и 2 покаления!!! Так что Волговод и таксист на Волге это не одно и тоже!!!

Я свою Волгу делаю сам а у таксистов есть слесаря, механники, жестяньщики и т.д. и как я понял и разговора с нескольками таксистами большенство и них и понятия не имеют в обслуживании своей рабочей лошадке!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Из всего прочитанного напрашивается вывод:
Самый страшный на дороге - это таксист в кепке и с большим носом, лет 18-20( но выглядит старше), который на своей маршрутке-газельке развозит пиццу по улицам нашего городка....
ЗЫ при его появлении срочно звонить во все аварийные службы.
 
Последнее редактирование:

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Николаев Андрей,
:mellow:
:yes4:
:happy:
:D
:lol:
:lol2:
:rofl:
 
Сверху