• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Калхоз или Megabosh ""MB 3313"" 300W

vor777

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
65
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Друзья, хочу поставить себе музыку в ГАЗ 31029, заказал заднюю полку с вырезами под динамики и обшивку дверей у знакомого плотника. но что-бы совсем без музыки не остаться (срок работы один месяц) я решил взять у знакомого корпусные динамики
Megabosh ""MB 3313"" 300W, но друзья отговаривают, что мол лучше от старого музыкального центра поставить, и качество лучше и басов больше, но я до такого колхоза опускаться не хочу:bayan:!

Пожалуйста разрешите наш спор, кто что может посоветуйте!:smoke:
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ug51, Вы так и не поняли ничего... :(
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
ug51, Вы так и не поняли ничего... :(
Что именно не понял?
Что в авто не стоит строить звук, так как не добиться качества домашнего?
Что дома мы слушаем ушами, а в авто можно и затылком. Что авто служит только для передвижения, хорошая музыка там на фиг не нужна? Что в Волге строить музыку не зачем , ни та машина:).
Так всё это уже не однократно озвучивалось.
Если не это имели в виду ,так Вы поясните , а то трудно между строчками читать.
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я вот сам дал дельный совет, но не услышал от вас конкретных предложений - просто слова о простых вещах. Чем плоха мощная тыловая акустика низшего ценового сегмента, подключенная через мощный усилитель? Позиционирование звука неверное? Так я специально указал - можно дополнить фронтом, через усилитель, если сильно хочется.
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Я вот сам дал дельный совет, но не услышал от вас конкретных предложений - просто слова о простых вещах. Чем плоха мощная тыловая акустика низшего ценового сегмента, подключенная через мощный усилитель? Позиционирование звука неверное? Так я специально указал - можно дополнить фронтом, через усилитель, если сильно хочется.
Вы считаете его его дельным? Тогда не большой опус о звуках и ....
Сущность человека не меняется. Установка только тыловой акустики , отвлекает внимание водителя, приводит к повышенной утомляемости и как следствие к аварийным ситуациям. И какое качество может быть от затылочного звука. Какую конкретику Вы хотите услышать?
Перечитайте посты №8 и №14.
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ug51, спасибо, вы меня здорово посмешили по поводу отвлечения тыловой акустикой, да и вообще... :) Тема переросла во флуд, ИМХО.
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Насмешил , посмейтесь .
Вот решение бюджетного звука в авто _http://forum.magnitola.ru/o-sistemah/25035-sitema-s-nulya-za-10000-rublei.html
Там ещё много интересного и полезного есть, для смешливых.:)
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ug51, хорошая шутка по ссылке! я правильно понял - там не использован усилитель? это не бюджетный звук - это звук для радио Маяк :)! :)
Флудим, уважаемый ug51? Давайте это без меня...
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
А где Вы у автора темы увидели вопрос о усилители?

Добавлено через 6 часов 6 минут 48 секунд
Eщё чуть флуда;) , пардоH иHфы , для тeх кому иHтeрeсeH АВТОЗВУК .
Вмeсто Таврия:) , читать Волга, всё остальHоe в точку.
_http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=225

Добавлено через 45 минут 51 секунду
Это о тылe _http://www.avtozvuk.com/articles/rear/index.htm
 
Последнее редактирование:

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
mindforms, к сожалению вы не правы в построении звука, звук должен идти спереди а не с тыла.

Лично я присоединяюсь к ug51, Хотел плюсануть да говорят надо другому сначало(
 
  • Нравится
Реакции: ug51

aladima

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
122
Реакции
178
Баллы
154
А где Вы у автора темы увидели вопрос о усилители?

Добавлено через 6 часов 6 минут 48 секунд
Eщё чуть флуда;) , пардоH иHфы , для тeх кому иHтeрeсeH АВТОЗВУК .
Вмeсто Таврия:) , читать Волга, всё остальHоe в точку.
_http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=225

Добавлено через 45 минут 51 секунду
Это о тылe _http://www.avtozvuk.com/articles/rear/index.htm
Вы зачем ошиваетесь на таврофоруме? Вы и Таврией владеете? Я - да... Присоединяюсь к вам по поводу передней акустики - начинать следует именно с нее!
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Вы зачем ошиваетесь на таврофоруме?
Ошиваться :) как то не в моих правилах, а поискать нормальные мысли можно на разных авто форумах. Тем более , что приходится работать с разными авто.
А за присоединение спасибо.))
 
Сверху