• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Россия Календарь 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
а до какого времени можно присылать фото?)
 

Gercog

Общительный
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
65
правда не совсем качественное фото(((
abcd0011.jpg
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Уважаемый Gercog, фотографии для календаря можно отправить по адресу, указанному в сообщении №2 темы. Там же изложены требования к снимкам.
 

Africano

Заблокирован
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
48
Реакции
86
Баллы
95
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я предлагаю, устроить общий официальный Клубный конкурс, на размещение фотографий автомобилей марки ГАЗ в календаре на 2011 год, точно так же, как это было в конкурсе на звание "Лучший автомобиль 2010". К тому же, попадание, например личного авто Клубня в календарь, - уверен: будет для него предметом особенной гордости за авто, себя и Клуб! А, с учетом такой "безпристрастности"......боюсь получится "не фонтан".
+500

Добавлено через 8 минут 52 секунды
.моё фото
 
Последнее редактирование:

Alex V

Постоялец
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
267
Реакции
352
Баллы
164
Тоже хочу поучаствовать в календаре. :) Фотографий нормальных мало, я свои машины практически не фотографировал. Оригинал отправил...
picture.php

Вот эта думаю более менее ничего ;)
 

pavelvet

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,206
Реакции
446
Баллы
275
А если такую
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Вы сюда не суйте эти фоты свои. Т.к. качество ухудшается. Бестолковое это дело, с инета на макет фотки брать. Не тратьте время. Кидайте лучше в архив и по вышеуказанному адресу вышеуказанным лицам.

В общем, благодаря Денису (Denis), предоставившему мне календарную сетку, оформил предварительных пару вариантов (прежний и к более "нашим" цветам похожий) макетов будущего календаря, соответственно, с фотой прежнего выпуска, т.к. новые еще набираются и отбираются коллегией, и правильно делают.
 

Вложения

  • календарная сетка_1_1.jpg
    календарная сетка_1_1.jpg
    107.7 KB · Просмотры: 35
  • календарная сетка_1_2.jpg
    календарная сетка_1_2.jpg
    106.5 KB · Просмотры: 37

pavelvet

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,206
Реакции
446
Баллы
275
С "нашенскими" цветами лучше смотрится. А фотку я кинул чисто для оценки. Если нужно лучше качество скажите-вышлю. А вообще в выходные отправлю несколько фоток на ящик для выбора.
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Alex V, А --- ХУ Мне нравится!
 

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
Тот что потемней(справа), лучшей смотриться.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
В общем, благодаря Денису (Denis), предоставившему мне календарную сетку, оформил предварительных пару вариантов
Спасибо что прислушались и сделали традиционное (горизонтальное) расположение недель. :)
Я за правый вариант, вот если бы цвет фона ещё менялся бы вместе с временами года, вообще бы здорово было, ИМХО.
 

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
вот если бы цвет фона ещё менялся бы вместе с временами года, вообще бы здорово было, ИМХО.

вот на этом стоит остановиться поподробнее... зимой голубые тона на календарной сетке.весной и летом зеленое. осенью желтое..
будет красотиЩе!!!
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Главное, чтобы с этими цветами фонов не возникли проблемы в плане читабельности всех элементов сетки после печати.

Если конкретно о цветах.
По идее, цветов, логично, должно быть соответственно декадам, т.е. - 4.

Цвета должны быть светлыми и неяркими - фон.

Если это действительно нужно, давайте обсудим цвета для каждой декады.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
По идее, цветов, логично, должно быть соответственно декадам, т.е. - 4.
Сергей, ты немного путаешь, декада это 10 дней. :) Ты видимо, как и я, имел ввиду четыре времени года: зима, весна...
 
Последнее редактирование:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ну зима голубой(как в арианте твоём сергун) лето зелёный осень жёлтый а весна блин какого? Серого? это я про цвета!
 
Последнее редактирование:

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху