• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Календари 2012 (прием заявок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Harris, :blush2:
Каждый день думал, надо сообщить координаты и всё время забывал. Даааа..... Возраст.... :)
Сейчас напишу. Хоть теперь можно и не спешить. :haha:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
посылка календаря тебе почтой России обойдется в 4308 рублей.
Чет они там не так посчитали. Календарь не должен быть посылкой. В прошлом году я десяток календарей (более 4 кг!) отправил в Москву за 360р. Остальные по одному разошлись по 60р за пересылку.
Чего-то они не то посчитали.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
я в глубоком шоке...... посылка календаря тебе почтой России обойдется в 4308 рублей.. я не стал посылать.... что делать?
Жень, меня осенило! Есть такое: "Правило семи рукопожатий!" Я постараюсь найти человека, который на днях туда полетит ипередаст календарь! Главное у меня есть адрес, а на почту вышлю кого и где когда встречать. А с передатчика возьму денег чтоб себе не заиграл, это будет гарантом, что ему там отдадут! Вот так наверное.
Или же если устроит вышлю электронную версию календаря.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Чет они там не так посчитали.

Может, они по ошибке ввели Мирный, который антарктическая станция? Тогда тариф понятен.
Вообще, не может у Почты России цена быть в полтора с лишним раза больше, чем у DHL. ИМХО налицо ошибка оператора...
 

Водопад

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
70
Реакции
127
Баллы
109
Gremlin Grenzverletzer,
Доброго времени)))
Подскажите пожалуйста, как можно забрать календарь?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Подскажите пожалуйста, как можно забрать календарь?

Написать мне в личку номер мобильного и - желательно - свой район города. Сам я живу на Ваське. Я позвоню и обо всем договоримся.
 

pavelvet

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,206
Реакции
446
Баллы
275
А как дела с отправкой в регионы обстоят? этим вместо Полковника Gremlin Grenzverletzer будет заниматься? я адрес Василинде в личку писал.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
pavelvet, ищу, не нахожу, видимо личку чистила и случайно счистила((((( перешлите пожалуйста в личкуХаррису, потому как я писала чтоб на мыло присылали, все что там, то сохранено, а здесь я ограничена оличеством писем, приходится чистить......
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Календарь получил. :)
Огромная благодарность Gremlin Grenzverletzer, который по случаю не только привёз календарь, но и сделал доброе дело. :drinks:

А также спасибо всем, кто был причастен к изготовлению календарей!:gaz_love:
 

gad

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
136
Реакции
70
Баллы
110
кому написать адрес для отсылки календарей?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Календари 2 шт. в Мурманск, передаю сегодня в Питер с оказией, так что приедут))))
Сегодня календари переданы директору Мурманского филиала для непосредственного вручения заказчикам (по оплате они свяжутся с Василинда.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Питерцы заботятся об невостребованных календарях "Календари на 2012 год", пора наверное и здесь назначить сроки, после которых все оставшееся пойдет в свободную продажу, а то время уйдет и не нужны будут.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Royal257, совершенно верно! ждем еще неделю, если не очнутся, то всех кто не возьмет календари из заказавших - в черный список. и никогда ничего им больше..
у меня аналогичная ситуация с Питером: десяток календарей лежит дома (на гладильной доске) и некоторые товарищи из регионов не дают свои адреса.
кроме того, меня удручает перспектива по десять раз ходить на почту и посылать по одному календарю.. это мое время, деньги, силы,.... а некоторым товарищам наплевать на это.. Очень неприятно...
у Василинды -та же картина....

обязательно в свободную продажу... и срочно!!

p.s. сегодня был на почте и отправил вторую партию календарей: Silver.denys,Gad, Flagman, Pavelet, Газик. Друзья. Встречайте... всем в личку отписал дополнительно.
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
ждем еще неделю
В шапке наверное уже можно вести обратный отсчет остатка, а так же объявить набор желающих на свободную продажу, пускай очередь занимают.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
"не верю!"
но календари у меня! я и моя семья в восторге!
спасибо! очень понравилось ! всем кто принимал участие в создании огромное СПАСИБО!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху