• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как перетянуть руль кожей?

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Может кто то знает технологию?
Шов как я понимаю делается внутри, строчки ровные... неужели от руки иголкой?
 

Вложения

  • DSCN1975.JPG
    DSCN1975.JPG
    152.4 KB · Просмотры: 543
  • 1970957xxe.jpg
    1970957xxe.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 577
  • 15.jpg
    15.jpg
    118.5 KB · Просмотры: 443
  • IMAG0016.jpg
    IMAG0016.jpg
    318.8 KB · Просмотры: 456
Последнее редактирование:

n311

Бывалый
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
1,710
Реакции
778
Баллы
315
я не плохо другие вещи делаю, а перетяжку руля доверил спецу, теперь езжу и получаю удовольствие
http://forum.allgaz.ru/album.php?albumid=387&pictureid=4512
Руль обтянут класно, но кто сказал что сам сделалбы хуже? А ездитьбы было ещё приятней наверно еслиб сам?
А р/с куда определил или там и осталась? Имхо всё портит. И что за краснаяфиговина под рулем?
 
Последнее редактирование:

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
блин тащите руль в Сочи сделаем опупительно

Да.. чё нам кабанам! 700 км туда и 700 обратно - не растояние для бешенной собаки!:) Вылетаю в суботу на личном вертолете. Ждите. Грузите апельсины бочками. ТЧК.:)

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Ребята подскажите кто рули в Ростове перетягивает по реальной цене? Подкинте адресок!
 
Последнее редактирование:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Руль обтянут класно, но кто сказал что сам сделалбы хуже? А ездитьбы было ещё приятней наверно еслиб сам?
А р/с куда определил или там и осталась? Имхо всё портит. И что за краснаяфиговина под рулем?

красная фиговина, это атрибут принадлежности к клану автотранспортников:yes2:
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
красная фиговина, это атрибут принадлежности к клану автотранспортников:yes2:

:haha: А мы думали что это атрибут принадлежности к ордену гаражных слесарей!:haha: У вас там чё секта чтоли автомобильная?!:) Поклоняетесь ржавому Кразу или 52 Газону?:haha:
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
:haha: А мы думали что это атрибут принадлежности к ордену гаражных слесарей!:haha: У вас там чё секта чтоли автомобильная?!:) Поклоняетесь ржавому Кразу или 52 Газону?:haha:

все кто работал в автобазах в свое время напиз@или ручек от аварийных выходов на Икарусах. вот эти красные туевины:rofl: из них классные брелочки получаются))))
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
все кто работал в автобазах в свое время напиз@или ручек от аварийных выходов на Икарусах. вот эти красные туевины:rofl: из них классные брелочки получаются))))

Аааа. Ну это по нашему - напиз... ть че нибуть да приспособить куда надо:)
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Такс... харе флудить.... по делу бы лучше б написали.

минус тебе за порчу атмосферы в теме:spiteful:
я смотрел когда мой руль обшивали.... пипец.. не за чтобы не полез сам делать, там столько всяких моментов, с клеем с размерами со швами
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
минус тебе за порчу атмосферы в теме:spiteful:
я смотрел когда мой руль обшивали.... пипец.. не за чтобы не полез сам делать, там столько всяких моментов, с клеем с размерами со швами

Раскажика поподробнее, меня очень занимает эта тема... вот ты смотрел как он обшивает, че скажешь тяжело научиться? Он тебе волговский руль уже по готовым лекалам делал или так импровизировал, я вот смотрю, так как тебе руль сделали -ой как немного где сделают, мастерааааа. Восновном людям делают смотришь и слезы наворачиваются. За работу взял 4000 р.-правильно, а скоко у него времени ушло на работу? Ни где не могу инфы достать как руль обшивать. Нормальная мулька, можно в свободное время заниматься как хоби и приработок не плохой - вообщем при любом раскладе с голода не помрешь. И опять же моторика пальцев развивается....:)
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
BOLIVAR, я конечно смотрел как он делает..... но он какой то извращенец ***.. че то там померял.. прикинул.... отрезал и все совпало с размерами руля.. хз как он так меряет.. процесс замеров я не понял.. :(плюс мне обшивали вместе со ступицей руля, шаблонов нет мою руль первый обтягивали из рестайлинговых волг
 

Вложения

  • руль.jpg
    руль.jpg
    99 KB · Просмотры: 173
  • руль1.jpg
    руль1.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 168
  • руль2.jpg
    руль2.jpg
    120 KB · Просмотры: 165

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
BOLIVAR, я конечно смотрел как он делает..... но он какой то извращенец ***.. че то там померял.. прикинул.... отрезал и все совпало с размерами руля.. хз как он так меряет.. процесс замеров я не понял.. :(плюс мне обшивали вместе со ступицей руля, шаблонов нет мою руль первый обтягивали из рестайлинговых волг

Эх, ты- "смотрю в книгу - вижу фигу"... надож было на камеру сниматьто всё ....вот че теперь делать то...всё пипец! потерян секрет обшивания рулей для потомков ВСЁ!!! будем тепеть ездить необшитые... всё!:(

А скоко у него времени заняла эта работа?

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
BOLIVAR, я конечно смотрел как он делает..... но он какой то извращенец ***.. че то там померял.. прикинул.... отрезал и все совпало с размерами руля.. хз как он так меряет.. процесс замеров я не понял.. :(плюс мне обшивали вместе со ступицей руля, шаблонов нет мою руль первый обтягивали из рестайлинговых волг

Класно сделали конечно...шов идеальный.
 
Последнее редактирование:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Эх, ты- "смотрю в книгу - вижу фигу"... надож было на камеру сниматьто всё ....вот че теперь делать то...всё пипец! потерян секрет обшивания рулей для потомков ВСЁ!!! будем тепеть ездить необшитые... всё!:(

А скоко у него времени заняла эта работа?

утром начал после обеда закончил, поставил вечером когда высох клей
Снимать на камеру??? там пустили меня смотреть только потому что я со своей машиной там автозвуком занимаюсь:haha: да и камеру думаю инсталирвоали бы мне в зад:rofl:
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
утром начал после обеда закончил, поставил вечером когда высох клей
Снимать на камеру??? там пустили меня смотреть только потому что я со своей машиной там автозвуком занимаюсь:haha: да и камеру думаю инсталирвоали бы мне в зад:rofl:

Ну скрытую камеру там...раз пронес...и зыришь. Блин гдеб литру достать то а? Про всякую лабуду -целые библиотеки накатали, а как полезное че нибуть так хрен сыщеш!
 

AFANAS23

Общительный
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
70
я сам на первой волге руль кожей перешивал часов 5 ушло правда жина крой делала до этого а так нечего получилось машину продавал руль хотел снимать да замену ему не нашол так с ним и оддал
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Господа не пойму о чем дискуссия? уже не один год в магазинах продается набор для перетяжки руля (3110, 3129, 2410, УАЗ) в комплект входят собственно оплетка и шнурок, сей набор был куплен, за то время пока я менял тормозные колодки в гараже, моя жена от вынужденного безделья перетянула руль. \ естественно не имея к этому не малейших навыков.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Господа не пойму о чем дискуссия? уже не один год в магазинах продается набор для перетяжки руля (3110, 3129, 2410, УАЗ) в комплект входят собственно оплетка и шнурок, сей набор был куплен, за то время пока я менял тормозные колодки в гараже, моя жена от вынужденного безделья перетянула руль. \ естественно не имея к этому не малейших навыков.

Это несерьезно...
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Сверху