• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как открывать багажник без ключа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Конечно тупо задавать такой вопрос....ну че делать... старею. Аксакалы подскажите: раньше открывал багажник просто на кнопку нажму и все а щас надо ключом... иначе не открывается..не пойму че за фигня... в книжке смотрел : "закройте так откройте сяк" - нихрена не получается.....чё делоть та, куда бежать, заранее шпасибо!:)
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
ты не поверишь та же байда без ключа не открывается да и сигналка вроде запирает и отпирает но не откроешь пока ключь не воткнешь
Присоеденяюсь к вопросу:drinks:
 

mixa

Общительный
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
64
А еще можно поставить "доводчик"(не знаю как точно называется), какие запирают двери при постановке на сигнализацию (стоимость около 150 руб.+ 5 м. провода + кнопка) и вообще забыть о ключе, очень удобно. (самое сложное в установке это провести провод через салон) вот кстати ссыль на тему _http://www.volga-gaz.ru/tunung/?url=15
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
самое сложное в установке это провести провод через салон)
у меня самое сложное было дырку под тросик просверлить.
пластиковый, прямоугольный- это доводчик. лучше круглый с тросиком, вроде соленоид называется, у него усилие больше.
если не прав, поправьте. я в терминах неочень.
 
Последнее редактирование:

mixa

Общительный
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
64
там усилие не очень большое нужно, у меня доводчик справляется пока что просто на ура...
у меня самое сложное было дырку под тросик просверлить.
у меня 3110 там ничего не надо было сверлить, снял пластиковую защиту с замка и присоединил шток доводчика к рычагу замка и все дела....
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
Было дело. Ответ смешной - разобрать, почистить от всякой фигни, смазать.

Да причем тут смазать.... там фишка в том, что нужно закрыть багажник при определенном положении ключа... а нифига не получается, замок чистый как яичко, сигналкой открывается закрывается ..а кнопкой не хочет..!!!!

Добавлено через 54 секунды
ты не поверишь та же байда без ключа не открывается да и сигналка вроде запирает и отпирает но не откроешь пока ключь не воткнешь
Присоеденяюсь к вопросу:drinks:

Так чё делать то, куды бежать та...
 
Последнее редактирование:

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
Я себе в 3110 поставил соленоид на багажник, поставил кнопочку в салон и вывод от сигналки сделал, ключ как факт не нужен, т.к. в Волге багажник отщёлкивается, но при этом замок остаётся в положении "Заперто". То есть открыл багажник или из салона или с сигналки, положил/забрал что нужно и просто захлопнул. Ни кнопочку нажимать не надо, ни закрывать/открывать ключом)
 
A

Aves

Подскажите.Забыл поставить тягу на замок багажника и закрыл.Теперь не знаю как открыть.Подскажите кто нибудь пожалуйста как его теперь открытьююСрочно нужно.
 
Последнее редактирование:

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
найди тему про открытие багажника, там снимаеш номер и в определенном месте сверлиш отверстие 5-6мм

Нахрена отверстие 5-6мм?! .....Господа! Читайте внимательно вопрос! Багажник у меня открывается только с ключа а с кнопки нихрена а раньше открывался!
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
найди тему про открытие багажника, там снимаеш номер и в определенном месте сверлиш отверстие 5-6мм

а не лучше ли снять заднее сиденье, и пробраться в багажник, а там уж раскрутить замок, или потянуть за чтонибудь, и откроется.
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
а не лучше ли снять заднее сиденье, и пробраться в багажник, а там уж раскрутить замок, или потянуть за чтонибудь, и откроется.

Вопрос про другое конечно....

В Волге так не получится!!!!!!!!!!! Там за сидением сплошная металлическая пластина. (от пуль наверное) :)
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,143
Решения
1
Реакции
5,473
Баллы
1,545

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,059
Реакции
337
Баллы
275
BOLIVAR, Раз сигналка открывает, а кнопка нехочет открывать, то нужно новую кнопку поставить и новые провода протянуть от кнопки. Ну или со старыми проводами и кнопкой пошаманить, может просто контакт слетел.
 

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
BOLIVAR, Раз сигналка открывает, а кнопка нехочет открывать, то нужно новую кнопку поставить и новые провода протянуть от кнопки. Ну или со старыми проводами и кнопкой пошаманить, может просто контакт слетел.

Хорошо что наши люди читать умеют, жалко правда что не все понимают.... но это мелочи:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху