• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Какой лучше усилитель поставить ?

Витёк

Общительный
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
63
Помогите подобрать усилок!!!!!

Я вот думаю сделать саб, с динамика НЧ от колонок S-90, но незнаю какой нужно купить усь!!!!?????
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Roman RUS 52, любой 4-х канальный бюджетный усилитель 4х100Вт. У меня LADA AL 100.4 c коаксиальной акустикой Soundmax 280Вт - очень неплохой бюджетный звук.
 

XPeriMeNT

Общительный
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
69
http://www.kicx.ru/russian/catalog/usiliteli/kap-amplifier/kap-47.html шикарнейший усь. Бюджетным его не назовешь (стоит от 5500 до 8000 рупелей), но по характеристикам окупает себя с лихвой. Питает у меня дверные и задние Infinity и колонки захлебываються :) Так что усилок который реально выжимает 1200, а не мистери на котором хуть 10000 напиши, однофигственно туфта...
 

JohnDoe

Общительный
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
65
http://www.kicx.ru/russian/catalog/usiliteli/kap-amplifier/kap-47.html шикарнейший усь. Бюджетным его не назовешь (стоит от 5500 до 8000 рупелей), но по характеристикам окупает себя с лихвой. Питает у меня дверные и задние Infinity и колонки захлебываються :) Так что усилок который реально выжимает 1200, а не мистери на котором хуть 10000 напиши, однофигственно туфта...

Согласен насчет мистери. Я бы посоветовал БлауПункт, довольно дешевые усилки... А вообще в идеале 2 усилка моноблок - саб, и 4-х каналка для акустики. Сам я сижу на Mac усилках:yes2:
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Блау хорошая техника, причем не первый десяток лет. Вообще, неплохо бы два усилителя - на сабвуфер и на передние динамики, к этому располагает масса причин, начиная с простоты монтажа и заканчивая качеством звука
 
  • Нравится
Реакции: ug51

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Блау хорошая техника, причем не первый десяток лет. Вообще, неплохо бы два усилителя - на сабвуфер и на передние динамики, к этому располагает масса причин, начиная с простоты монтажа и заканчивая качеством звука
Согласен с мнением по двум усям. Но по блау? Если говорить про начальную линейку , то принципиально она ничем не отличается от мистери . Есть ли смысл переплачивать за название? ;)

Добавлено через 10 минут 43 секунды
http://www.kicx.ru/russian/catalog/u...er/kap-47.html шикарнейший усь
А что в нём ,такого особенного? Обыкновенный усь. Да и 1200 он замучается выжимать. Если только не поднять напряжение бортовое.
 
Последнее редактирование:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Кикс не самый лучши вариант, Каденсы не плохие были раньше, щас не знаю, говорят испортились, у меня стоят еще старые модели, пока работают без нареканий и в довольно тяжелых условиях
 
  • Нравится
Реакции: ug51

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Кикс не самый лучши вариант, Каденсы не плохие были раньше, щас не знаю, говорят испортились, у меня стоят еще старые модели, пока работают без нареканий и в довольно тяжелых условиях
Каденсы старые нормуль уси. Из средней линейки можно DLS серия МА , Helix серия DARK BLUE, вполне взрослые уси за свои деньги. И линейки охватывают полный спектр, для использования.
 
Сверху