• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Какой выбрать мост для дрифта на газ 31105?

kpace4 Илья

Освоился
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
44
Всем привет. пожалуй начну сто го, что я люблю ездить боком:) и газ 31105 меня вполне устраивает, как для езды по городу так и для дрифт-триала.

но вот задача? заводской мост не выдерживает нагрузки,тем более он загудел:(. Многие мне советую поставить мост от иномарки. У вас на форуме вычитал что ставят от Volvo.

1)какой мост мне поставить? если я планирую поставить двигатель объемом не меньше 2.5. если Volvo то какой и выдержит ли он ту нагрузку?

2)что нужно переделать чтобы он встал как родной? желательно детальную информацию можно с фото.

3)где можно такой приобрести и как его доставить до г.Златоуста?(Челябинской обл.) если есть такая возможность помочь с поисками?

отговаривать меня не надо поменять машину или что то в этом роде.:stop:
я решительно настроен модернизировать это чудо.
заранее спасибо за советы и помощь неравнодушных людей в моей проблеме:)
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175

NFS

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
298
Реакции
232
Баллы
145
Re: загудел мост. какой лучше выбрать мост для езды боком на газ 31105?

для дрифта машины в принципе не создавались тем более волга... поэтому сказать что есть мосты которые расчитаны на поперечные перегрузки это солгать, я уж молчу про крепления подвески и т.д. и т.п. сзади надо многорычажку ставить и как следствие переваривать пол кузова... и так же устанавливать распорки в кузов что бы не скручивало... в общем 10-20 летний мост от вольво, тебе не поможет так же выкрутит, радуйся, что не рессоры поехали... начинка от чейзера и все тут что бы от волги только шильдик оставался и вот более менее и то... это уже не машина будет, а так инвентарь спортивный...
 

kpace4 Илья

Освоился
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
44
Re: загудел мост. какой лучше выбрать мост для езды боком на газ 31105?

В принцепи я летом на ней несобираюсь крутиться тольто зимой. По этому такой сильной нагрузки небудет. Для лета шайтана делают))
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Последнее редактирование:
Сверху