• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Какая-то штука выходит из топливного шланга.

moreman

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
14
Баллы
120
Ребята смотрите на фото,что у меня выходит из шлангаю?
Суть в чем высох бак аж заглохла машина,друг оттащил на заправку,а после как заправился начил заводится, а машина завелась но как начинал газовать машина глохнет,и на холостых глохнет,до этого было все гуд т.е до того как кончился бензин.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 245
  • 2.jpg
    2.jpg
    35.1 KB · Просмотры: 229

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
moreman, мне кажется какая-то кака из бака (стихи ля), слить из бака бенз и посмотреть что на дне твориться. скорее всего промывать бак и систему. И хомуты все протянуть, из под них ничего вылазить не должно
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
до этого было все гуд т.е до того как кончился бензин.
При нашем качестве бензина нежелательно допускать полного осушения бака, т.к. в этом случае будет сосать всю дрянь со дна бака, забивая этой мутью всю систему, думаю надо начать с замены фильтров, а подтёки на фото, ИМХО, совпадение, может быть раньше просто внимание не обращал.
 

moreman

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
14
Баллы
120
var_slayer значит и фильтр который на баке должен быть грязный? И как промывать систему? Я без СТО справлюсь?

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
OlegRus да я с этим шлангом _http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=37279 я уже заморачивался.Да и перед поездкой всегда осматриваю топливный шланг и утечки тасола,да и во время поездки где остановился,глядь под капот.Надоело мне это уже.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
И как промывать систему? Я без СТО справлюсь?
Без СТО справится можно, но сложно, там же надо промывать/менять ещё и магистраль. Попробуй сначала самостоятельно заглянуть в бак и по его состоянию поймёшь, что делать.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,145
Решения
1
Реакции
5,474
Баллы
1,545
Если есть доступ к сжатому воздуху (хотя бы к грузовику с компрессором), магистраль промыть просто. Бак ещё проще. Покачать машину и открутить пробку.
начинал газовать машина глохнет
Фильтры менять.
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
Фильтры однозначно под замену, бак лучше снять, промывать бензином, налил - потряс - слил, шланги - трубки по состоянию, форсунки тоже может мыть придется, тут уж без СТО сложно
 

moreman

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
14
Баллы
120
Поменял фильтра,на фото внутри бака и его фильтр,завел все нормально пока.
 

Вложения

  • 16042010766.jpg
    16042010766.jpg
    81.5 KB · Просмотры: 120
  • 16042010765.jpg
    16042010765.jpg
    117.9 KB · Просмотры: 142
  • 16042010767.jpg
    16042010767.jpg
    117 KB · Просмотры: 124

moreman

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
14
Баллы
120
Да нет,не могли.Вроде ни кому дорогу не переходил. :)Я думал что шланг съедает,да это уже 3й ставлю, и все по госту идут МБС в том числе и для подачи бензы.

Добавлено через 6 часов 56 минут 43 секунды
Слухайте,а если бы из бака такая кака шла,то тогда бы со входного штуцера фильтра тоже бы шла кака,а там чистенько.Так же?
 
Последнее редактирование:

zheka

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1,049
Баллы
290
Слухайте,а если бы из бака такая кака шла,то тогда бы со входного штуцера фильтра тоже бы шла кака,а там чистенько.Так же?
не! фильтр очищает топливо хорошо! только он с таким топливом быстро засорится
 

moreman

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
14
Баллы
120
не! фильтр очищает топливо хорошо! только он с таким топливом быстро засорится
Не zheka ты наверное не понял, что я хотел сказать, у меня кака лезит в 2х местах, с выхода фильтра(под капотом) и с входа в топливную рампу,а вход в фильтр нормальный, бенза же идет с фильтра в баке, потом насос потом еще один фильтр,а уж потом в топливную рампу,правильно? Так вот если кака из бака то она проходит всю систему и значит должна быть и во входном штуцере фильтра тонкой очистки(который под капотом),правильно?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Сегодня покатался,все равно лезит кака потихоньку.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Ну что товарищи,есть еще мнения.

Бак надо промыть, а ты часом никакие суперсредства не применял, "для очищения топливной системы/инжектора" или другие присадки не заливал в бак?
 

moreman

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
14
Баллы
120
OlegRus не боже упаси,не даже и не думал, единственное в августе 2009 машинка плохо стала тянуть,поехал на диагностику,сказали у нас есть супер-пупер установка по промывки инжектора и мне НАДО это сделать,оставил им машину.Забрал, поехал все отлично. Но никакой фигни из шлангофф не выходило,а я перед каждой поездкой заглядываю под капот (ТАСОЛ требует этого,точнее требовал,нашел где уходил,но заглядываю все равно по прывычке).А началось после того как потек родной шланг и я начал ставить замену.Но вот моя тема была _http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=37279
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
сказали у нас есть супер-пупер установка по промывки инжектора и мне НАДО это сделать,оставил им машину.
Слушай, не ливанули ли они туда какую-нить отраву? Если она даже в армированный шланг проникает http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=651754&postcount=29, мне кажется может быть. И она имеет другую плотность, чем бензин, осаждается на стенках и потом, в силу своих свойств вылезает наружу.
И именно, на выходе из фильтра: на стоянке падает уровень топлива и начинают "работать" её проникающие свойства.
 
Последнее редактирование:

moreman

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
14
Баллы
120
Слушай, не ливанули ли они туда какую-нить отраву? Если она даже в армированный шланг проникает http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=651754&postcount=29, мне кажется может быть. И она имеет другую плотность, чем бензин, осаждается на стенках и потом, в силу своих свойств вылезает наружу.
И именно, на выходе из фильтра: на стоянке падает уровень топлива и начинают "работать" её проникающие свойства.

Да даже не знаю,с августа мясяца ни чего не вылазило же!?!?!?!?
 
Сверху