• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

КАСКО

Даниил 31 105

Общительный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
62
подскажите в какой компании можно купить КАСКО не сомневаясь в компании и не дорого?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Сложно что-нибудь посоветовать, кроме того, что страховаться надо в серьёзной компании, боюсь недорого, здесь не получится. Имел дело с МАКС, (не реклама) и я, и моя фирма, проблем не возникло.
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Были страховые случаи по каско в "Стандарт-резерв" и в "УралСиб" (обе в Москве), никаких проволОчек, всё было в порядке... (Это ни в коем случае не рекомендация, просто личный опыт).
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
от меня могу полностью рекомендовать МАКС, во-первых почитайте отзывы в интернете об этой компании (1 отзыв из 20 наверно будет отрицательным, все остальные положительными), даже пострадавшим по ОСАГО выплачивают реальные суммы... во-вторых, я сам там страхуюсь, друзья по КАСКО застраховывались, всё им вовремя выплачивали, вернее делали...))) И отношение там к клиентам - как к людям, а не как к уродам, которые якобы пришли их обдирать...)))
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
предлагают каско в "контакт страховании" заметно дешевле чем в других компаниях
но есть сомнение стоит ли с ними связываться

Про эту компанию ничего не скажу, т.к. первый раз слышу :). А, если терзают сомнения, да ещё и заметно дешевле... Что, страховаться, для самоуспокоения ? Тогда, уже ради самообмана, а не дай Бог, что-то случится, как аукнется это "заметно дешевле" ?
 

Insane

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
262
Реакции
341
Баллы
165
Не рекомендую страховаться в Стандарте, выплаты можешь пол года ждать, а Контакт впринципе ничего, друга на днях в ней застраховал.
А вобще лучше на КАСКО не экономить, при желании всегда деньги отбить можно, из 100% надежных- Альфа, МСК, Ингосстрах, ВТБ :)
 

Владимир-BAD

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
175
Каждая страховая из года в год то выплачивает то нет, знать какая лучше может человек часто контактирующий с многими компаниями постоянно.
О МАКСЕ слышал не очень.... Вам нужно посчитать стоимость КАСКО в нескольких компаниях посмотреть на стоимость а потом выбирать относительно надежности.
Вообще супер Альфа, но дорого :)
 
Сверху