• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Итоги конкурса "Самый красивый автомобиль клуба 2011"

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Вот и всё, закончился наш конкурс.
В этом году были некоторые изменения в правилах, и в оформлении конкурса... надеюсь Вам понравилось!

Поздравляю победителя и призеров!
А так же форумчанина СТРАСТЬ И ПЛАМЯ, ведь его обе машины попали в финал и заняли места рядышком с друг дружкой (!!!)!:)

Ну и конечно благодарности от меня лично...
Хочется поблагодарить Burlack, за инициативу и материальную поддержку конкурса, ну и конечно помощь в подготовке этого конкурса.
Так же хочу поблагодарить Газика за некоторые формулировки и мысли при составлении Положения.
Спасибо Оле за красивые стихи!
Спасибо форумчанам из Актива, которые поддержали конкурс разместив у себя в подписи баннер с анонсом.
Спасибо Администрации Форума и Клуба.

Прошу простить кого забыл упомянуть кто помогал мне так и ли иначе с конкурсом.:) Надеюсь Вы здесь сами откликнитесь.:drinks: я настаиваю!


На этом моя миссия завершена...





Окончательные результаты:


Итоговая Таблица
Итоговое место|Ник на форуме|№ Участника|Баллы (полуфинал/финал)|Кол-во участников в группе|


Goldmedal.png
40e1537d6506.jpg
_____Иван7777777____№33____66 (31/35)____(12)

Serebr9na9medal.png
c9e4ce5cfaed.jpg
_____columbo____
№31____54 (25/29)____(7)

Bronzovayamedal.png
ca3ab8686588.jpg
_____psinax____
№17____29 (21/8)____(8)​


4
624ae490af29.jpg
_______СТРАСТЬ И ПЛАМЯ____
№2____32 (25/7)____(3)

5
efd5399792d4.jpg
_______СТРАСТЬ И ПЛАМЯ____
№8____14 (12/2)____(7)


----------------полуфиналисты--------------------------------------------
6________sergant13____№3____24 ____(12)
7________R25____№23____22____(3)
8________Hetkellinen____№1____15____(7)
9________Royal257____№35____9____(12)
10-11____Zenkiska____№5____9____(7)
10-11____Ев_гений____№37____9____(7)
12_______Владелец 3110____№29____8____(8)
13_______Firebird____№11____8____(7)
14_______lex555____№12____7____(8)
15_______Дайвер____№21____7____(7)
16-17____meks____№22____6____(7)
16-17____Tox23____№24____6____(7)
18_______Егорка____№25____4____(8)
19-20____Михаил 555515____№6____3____(8)
19-20____Серёга на 543____№36____3____(8)
21-22____Или я____№19____3____(7)
21-22____ЕвгенийЧ555____№27____3____(7)
23-24____Михаил 555515____№7____2____(12)
23-24____Илюх____№14____2____(12)
25_______Исимов Булат____№13____2____(8)
26_______VEK____№34____2____(3)
27-29____Skorik____№15____1____(12)
27-29____Harris____№18____1____(12)
27-29____Tim28____№30____1____(12)
30_______GothicWey____№10____1____(8)
31-33____psinax____№16____1____(7)
31-33____Vavig7____№20____1____(7)
31-33____Измаил____№26____1____(7)
34-37____ZLOI____№4____0____(12)
34-37____АлексейВН____№9____0____(12)
34-37____Хорь____№28____0____(12)
34-37____akdi____№32____0____(12)

Примечание:

В случае одинаковых баллов(голосов) впереди оказывается тот участник который набрал данные голоса в борьбе с наибольшим количеством участников.

Для просмотра профиля участника - кликните на его ник
Для просмотра фотографии машины участника - кликните на его номер
 
Последнее редактирование:

Измаил

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
166
Реакции
62
Баллы
110
Говарила мне мамка,не участвуй в конкурсе пока не поставиш себе нормальные колеса:) в итоге последний результат.
Как говарится в этом конкурсе победил сильнейший, мой поздравления.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Поздравляю побетителей!!!
Думаю 9-е место тоже неплохо, все таки в 10-ке :).
На следующий конкурс подготовимся получше, учтем пожелания оценившей аудитории, а так же есть еще проекты по модернизации своей машинки.
 

Иван7777777

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
293
Реакции
476
Баллы
165
Поздравляю всех: друзей, товарищей и коллег волговодов. Хотелось бы поблагодарить в первую очередь администрацию клуба за организацию конкурса, за свое потраченное время и силы. За то, что нам удалось выставить на всеобщее обозрение наших ласточек, послушать восхищение и критику. За то, что удалось почуствовать соревновательный дух и эйфорию победы.
Спасибо всем участникам конкурса за достойные автомобили и главное-любовь, заботу и терпение к ним. Волга-это любовь, надолго. Любите своих ласточек и они ответят вам взаимностью.
 

columbo

Победитель СКАК 2013
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
330
Реакции
445
Баллы
165
Премного благодарен организаторам и участникам конкурса за подаренные впечатления,за возможность показать своё авто и посмотреть на другие,узнать мнения голосующих.
Отдельное спасибо всем,кто поддержал мою машину,я неописуемо рад,что она заняла призовое место:drinks:.Значит вся моя старательная работа по приведению её в порядок была по-достоинству оценена :gaz_love:

Добавлено через 5 минут 21 секунду
...буду потихоньку готовиться к СКАК-2012,с учётом полученных замечаний.
 
Последнее редактирование:

psinax

Победитель Ино-СКАК 2013
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
214
Реакции
95
Баллы
130
Выражаю огромную благодарность организаторам конкурса и всем принявшим участие в голосовании!!! Честно говоря и не надеялся на то, что машинка моя займет призовое место )))
 

columbo

Победитель СКАК 2013
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
330
Реакции
445
Баллы
165
Мои комментарии к некоторым постам:
"В общем мне не остается ничего иного как выбрать пусть беспородистую, но самую блестящую и отполированную, НЕ машину-работягу, а машину-игрушку - номер 31 самый лучший в номинации 24 серии." - Kirillgaz, огромное спасибо за голос!Только она не совсем машина-игрушка - езжу почти каждый день,даже,к сожалению,зимой.Одна она у меня.Но содержу её в чистоте,регулярно полирую,подкрашиваю сколы.
"Покрасить кузов, мовилить его может каждый."
- Sergei31105,не каждый!да и не крашен кузов,родная краска,кроме передних крыльев.
"А вот 24, у которой даже нету фоток салона вам понравилась..." тут согласен,протупил,обязательно надо было салон показать и подкапотное пространство,однако заявку отправлял в "полевых" условиях с ноутбука,а на нём не все фото....на СКАК-2012 исправлю ошибку:wall::)
"Хотя есть одна очень спорная деталь- "светофильтр" на лобовом стекле "Volga SL"-Burlack, в ближайшее врямя предстоит замена стекла,поставлю без надписей.
Спасибо за критику и поддержку!
 

хорь

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
412
Реакции
881
Баллы
185
Есть предложение так сказать на следующий год. Запретить размещать на фото конкурсантов различные символики.
1. Нац. флаги. Иначе Украина голосует за Украину, Русские за Русских, Беларусь за Беларусь и т.п.
2. Клубные символики. Спартачи за спартачей, ВДВ за ВДВ и т.д.
Аэрография и наклейки не в счёт.
3. Закрывать гос. номер.
4. Поощерять каким-либо образом классные фотки. Например хорошо сделанные фотки авто на фоне Эйфелевой башни, Красной площади, Крещатика и т.д. поощерять +1 баллом.
В обсуждалке постораться не употреблять выражения типа "колхозный" тюнинг и т.п. Нехорошо по отношению к людям выставивших своих любимец на всеобщее обозрение.
Например об истории своего "колхоза".
1. Тонировка - не люблю аквариум
2. Диски, понравились вот и купил для летней резины, тем более выбор на Волгу не особо велик.
3. Молдинг. Считаю он нужен. И зря его не ставят на заводе.
4. Козырьки на дверях. Тогда ещё курил, а с ними удобнее.
5. Спорные решёточки на крыльях. Приехал в командировку в Нижний. Оставил машину на ночь на стоянке на площади Ленина, утром пришёл, а в крыле дыра. Как-будто кто-то гвоздём спецом дырку сделал. Пока приятели отпаивали меня пивом, сами притащили материалы, обработали дыру и наклеили эти прибабахи. Так и прижилось.
6. Чёрная полоса внизу молдинга. Бабка с тележкой около рынка та-акую царапину посадила, офигеть. Замаскировал.
7. Рыбка на бампере - ребёнок подарил.
8. Антенна. Какая-то сволочь срезала ночью возле дома антенны подряд у 8-ми машин. Поменял.
Вот такой "колхоз".
Прекратить разговоры о тех. наворотах авто конкурсантов. Это конкурс о красоте авто. У меня тоже допустим не всё просто. И так у многих. Наверняка.
Спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование:

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,871
Реакции
3,360
Баллы
445
В обсуждалке постораться не употреблять выражения типа "колхозный" тюнинг и т.п. Нехорошо по отношению к людям выставивших своих любимец на всеобщее обозрение.
За употребление подобных выражений приношу публичные извинения.:)


хорь, конечно, каждый имеет право украшать свой автомобиль так, как ему нравится. Правда, не стоит забывать, что "чёрная" тонировка и несертифицированный ксенон- вне закона...:)
Повторюсь, никого не хотел задеть, высказывая своё (конечно, разделяемое далеко не всеми) мнение.

На самом деле, конечно, "тюнинг"- это есть хорошо! Но как же редко, если честно, соблюдается в этом деле чувство меры! Причём не только "самодельщиками", но и именитыми тюнинговыми компаниями- и среди их продукции хватает откровенной безвкусицы! Согласитесь, создать действительно гармоничный (и просто красивый!) "тюнингованный автомобиль- значит, по сути, превзойти работу заводских дизайнеров! Скажите честно, многим ли это удаётся??? ...

И ещё. Какую цель преследует владелец автомобиля, затевая его переделку? Конечно, иногда- это улучшение технических характерстик машины, её совершенствование. Но... опять же, скажите честно, многие ли "тюнингованные" машины стали действительно быстрее, экономичнее, надёжнее и... КРАСИВЕЕ???
На самом деле, большинство "тюнеров" преследует совсем другую цель- придать совему автомобилю индивидуальность, сделать его непохожим на другие. А знаете, что для этого можно сделать, причём не затратив практически ни копейки и уделив минимум времени? Достаточно просто... ничего не делать со штатной, "стоковой" машиной! И сохранить её в первозданном виде! Выйдите на улицы любого города и посчитайте: много ли вы увидите таких, на 100% сохранивших "заводской" вид машин??? Единицы! Если увидите вообще!:) А ведь та же Волга- автомобиль красивый сам по себе! Конечно, "лёгкие штрихи кисти художника" всё-таки ему не помешают- например, штатным колёсам- и дискам, и колпакам, если таковые есть, место скорей всё-таки в музее, чем на машине. И в салоне кое-что улучшить можно- переобить сиденья, например. А ещё можно... да много чего можно! Но надо ли? ;):)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
От имени администрации Клуба поздравляю призеров! Молодцы, ребята, только так можно научить и ПРИУЧИТЬ поддерживать свои машины в приличном, опрятном состоянии.

Благодарность организатору конкурса
INUKAMI!, за его титанический труд!

P.S. Федор, ты так и не позвонил.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Последнее редактирование:

LAS (24)

Общительный
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
95
Я, яя:)
 
Последнее редактирование:

Vладимиr

Общительный
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
47
Реакции
44
Баллы
80
Скоро я свою "Девочку" покажу!!!- молодая 1987 г.в.
 

LAS (24)

Общительный
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
95
Не забываем отправлять фотографии в календарь 2013!
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=63362

хехе, я бы отправил, но на календарь идет клубняковые - стайками, а я получаюсь одинокий Волг... Я вот все никак не соберусь с мыслями на заднее стекло нанести "Она была в Париже"
 
Последнее редактирование:

Oleg_3110_RU

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
92
Реакции
152
Баллы
109
Была , была я знаю !!!!
 
Сверху