• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Итоги конкурса "Самый красивый автомобиль клуба 2010!"

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
а я и не парюсь! второй год подряд учавствую и не надеюсь ни победить, ни превзойти прошлогодний результат, но достойную конкуренцию составить тут многим волгоманьякам оч трудно, поэтому для меня машина явно не является конкурсным вариантом, а просто средством передвижения и частичкой моей огромнейшей и доброй души! спасибо всем, кто проголосовал за мою машину ;) :drinks:
 

Кузнецов Игорь

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
380
Реакции
461
Баллы
165
Хотел поучавствовать. У меня не плохой "экземпляр". По-началу не правильно вступил в конкурс. До новых встреч. Увидимся !
 

Cheshire

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
174
Реакции
79
Баллы
110
02ая, занявшая второе место - внешне (думаю, не только) очень ухожена, у меня сперва аж слюнки на нее потекли) Был бы рад почитать статью на тему что и как в этой красавице делалось =)
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Простите за беспокойство,а где мои призы??))
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Простите за беспокойство,а где мои призы??))
Вопрос, как я понимаю ко мне...
Призы у того кто занимается распространением клубной символики по твоему месту жительства указанному в графе "Адрес:". :)
Смотри здесь: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=24731
Необходимо сказать:
"Я с форума Оллгаз, я серебряный призер в конкурсе СКАК-2010, дайте мне мой приз: клубную символику"
 
Последнее редактирование:

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
INUKAMI!, можно-ли обменять мой комплект на кожаную обложку под автодокументы с символикой?
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
INUKAMI!, можно-ли обменять мой комплект на кожаную обложку под автодокументы с символикой?
Я не уполномочен отвечать на такой вопрос, потому что конкурс проходил при финансовой поддержке Клуба (призы).
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
INUKAMI!, так тыж руководство клуба (член совета директоров)
Лан выход с положения найдём.....
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
партмоне делает не клуб
Тем не менее, они делаются для Клуба и имеют клубную символика, казуистика... :)
Народ путается, не каждый может в разделе для Активных увидеть объяснение Оллгазовской иерархии. :)
 

Тараканище

Общительный
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
14
Реакции
31
Баллы
75
Здравствуйте еще раз, организаторы конкурса! Вынужден обратиться к вам повторно- приз за 3 место так и не получил:(. Отправил сообщение с координатами Полковнику - 2, как мне сказали сделать. Но прошло уже много времени, но тишина...:(. Ни ответа ни приа не получил. Как быть, ответьте пожалуйста!
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху