• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Замерзание карбюратора

BOZZ

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
126
Реакции
110
Баллы
155
мерзнет ЭПХХ

на холостом ходу начинает обмерзать ЭПХХ (151 - WEBER), покрываеться льдом мм2 и без подсоса двиг глохнет. Что посоветуете?
 

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,939
Реакции
836
Баллы
315
Эта у вас там парадная, а у нас здесь подъезд!!Что ты мне доказываешь как ты берешь, оно мне не надо!! Я купил карб за две сотки, переделал под тросик и вкрутил жики (?)[/COLOR], что мортис пишит и рад!!Как ты обяснишь, что карб за пару сотак лучше чем новый 151? Теперь на машине можно трогатся с буксом!! Будь здоров если не заплетешся
Сначала настрой нормально 151, и увидешь что и он сорвет колеса в пробуксовку, при умеренном среднем расходе топлива.
 

MetalVoice

Заблокирован
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
962
Реакции
827
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
25 литров-бред сивой кобылы
не соглашусь ))) приезжал как то на Газели дык у него ЭТ-2 была утеряна ;) ( догадываюсь, что после не квалифицированного вмешательства ))
 

bolshoy74

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
423
Реакции
308
Баллы
165
не соглашусь ))) приезжал как то на Газели дык у него ЭТ-2 была утеряна ;) ( догадываюсь, что после не квалифицированного вмешательства ))

Так разговор ,вроде,о "Волгах" был... Расход "Газели" отдельная тема и другая весовая категория...
 

Constantine

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
861
Реакции
394
Баллы
195
Сверху