• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Заклинил центральный замок двери не открываются Как открыть через богажник.

Миша87

Общительный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
64
Заклинил центральный замок двери не открываются Как открыть через богажник.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375

Андрей ВД

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,106
Реакции
712
Баллы
265
Я когда ключи потерял сделал проволоку с кольцом небольшим, в него продел капроновую нить, отжал сверху двери и накинул петлю на кнопку. вытянул. Кто рыбу ловил, справится.
Хотя такая рекомендация была уже.

Есть книга на сайте Driveislife называется "Открывание двери автомобиля без ключа ". Выложил бы книгу. но у меня на рабочем компе, а я сегодня бытовым пьянством занимаюсь, праздник. Если надо, завтра выложу, если будут желающие.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
TER, А разве на Волге есть лючок ? Я сам вырезал, на 3110 и на 105.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
У меня там отверстие за подлокотником.
Т.е. когда его откидываешь вниз, то если за ним вырезать обивку, то там доступ в багажник. Недоделанный лючок для длинномеров.

Вот тут это отверстие прекрасно видно, перегородка не глухая, поглядите внимательно:

20-kuzov.jpg
эээ-нее, ребята...у меня там тоже лючка нет. а откуда эта картинка?-там не указано отверстие в задней полочке, которое идет под штатную аптечку,-через него заклинивший замок багажника в свое время сам отмыкал:)
кстати, с полгода назад был начальником конвоя, конвоировал солдатика, (в гражданском прошлом-угонщик класса "профи", т.к. работал назаказ и даже с чипключиками), так вот, по его рассказам, сигналку и ЦЗ можно "обойти" . для работы, как он утверждает, необходим проводок метра 1.5-2.
он, тонким ножиком аккуратно отгибает поворотники,замыкает левый и правый поворотник этим проводком.-вуаля! с сигналки снято и двери открыты.
кто-нить пробовал? правда или байка такая?
 

Григорий -Sokich-

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
175
bear, когда это произошло я не был в курсе что она так закрываеться! теперь данное дело убрано!

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
а про поворотники это полная чушь! правильно bear говорит!
 
Последнее редактирование:
Сверху