• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Заклинил центральный замок двери не открываются Как открыть через богажник.

Миша87

Общительный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
64
Заклинил центральный замок двери не открываются Как открыть через богажник.
 

xxxPahanxxx

Завсегдатай
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
869
Реакции
512
Баллы
215
Заклинил центральный замок двери не открываются Как открыть через богажник.

Через багажник двери никак не открыть, факт. Я свою машину "угонял" так: Тонкой шлицевой отверткой поддевал заднее стекло, и как рычагом опускал его вниз, ровно настолько, что бы пальцы пролезли... Далее, опираешься на стекло рукой, и всем весом тянешь его вниз... Оно потихонечку опустится, руку в салон, выдергиваешь кнопку блокировки двери, и вуаля... А потом и с ЦЗ можно разбираться...
P.S. Подойдет только если в задних дверях нет ЭСП...:gaz_love:
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Вроде через багажник можно.
Там надо убрать полку, откинуть картон у спинки сидухи, откроется "лючок для длинномеров". Надо аккурано вырезать за ним обивку, откинуть подлокотник и дальше чем угодно длинным и удобным поднять пимпу на двери :)
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Чёт автор затих. согласен с СЕРЫМ-надо бы поподробнее. У соседа недавно тож не открылась, после мойки... в минус 30... Это ж догадаться надо было! Активаторы работали, а тяги нет... отогревали горячей водой... Также можно попробовать линеечкой металлической...
 

xxxPahanxxx

Завсегдатай
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
869
Реакции
512
Баллы
215
Вроде через багажник можно.
Там надо убрать полку, откинуть картон у спинки сидухи, откроется "лючок для длинномеров". Надо аккурано вырезать за ним обивку, откинуть подлокотник и дальше чем угодно длинным и удобным поднять пимпу на двери :)

:)Лючка там нет, глухая перегородка между багажником и салоном. Даже если бы он там был, то спинка сиденья будет мешать...
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465

xxxPahanxxx

Завсегдатай
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
869
Реакции
512
Баллы
215

Volodia

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
365
Реакции
367
Баллы
165
Тонкой шлицевой отверткой поддевал заднее стекло, и как рычагом опускал его вниз, ровно настолько, что бы пальцы пролезли... Далее, опираешься на стекло рукой, и всем весом тянешь его вниз... Оно потихонечку опустится, руку в салон, выдергиваешь кнопку блокировки двери, и вуаля...

Точно так же вскрывал свою года 2 назад.
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Вроде через багажник можно.
Там надо убрать полку, откинуть картон у спинки сидухи, откроется "лючок для длинномеров". Надо аккурано вырезать за ним обивку, откинуть подлокотник и

Лючка там нет, глухая перегородка между багажником и салоном.
подтверждаю. никакого лючка в перегородке за задним сиденьем нет. глуха, цельная перегородка. так что только через стекло.
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
У меня там отверстие за подлокотником.
Т.е. когда его откидываешь вниз, то если за ним вырезать обивку, то там доступ в багажник. Недоделанный лючок для длинномеров.

Вот тут это отверстие прекрасно видно, перегородка не глухая, поглядите внимательно:

20-kuzov.jpg
 

xxxPahanxxx

Завсегдатай
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
869
Реакции
512
Баллы
215
х\з, у меня там никакой дыры нет, я точно знаю, потому как шумку клеил... Даже если он там и был бы, то каким инструментом тянуться к кнопке замка?????????? И как эту кнопку нащюпать????????????
 

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
В перегороке есть дыры.Я ходил в стройматериалы покупал брусок 20 на 50мм. 1,5м. прикручивал к нему металическую пластину с прорезью , просовывал в салон а второй чел.с улицы в окошко смотрел и говорил куда палку направлять(в эти отверстия не видно самому) и поднимал пипку. Но процедура скажу вам - каммасутра точно отдыхает.Проверено лично.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Чёт автор затих. согласен

Видимо застрял, в лючке для длинномеров, :) которого там сроду не было. Говорят, если долго и методично дёргать за ручку, она откроется, у меня, если честно не получилось. :(
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
Последнее редактирование:

Григорий -Sokich-

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
175
у меня умная до бестолковости сигналка стоит! вкл аварийку и авто все закрываеться, захлопнулд двери на трассе и вышел по малой нужне , авто заведеное, на задних дверях нет пимпочек чтоб открыть (так что через багажник отпадает идея залазить) , со стороны водителя ключем не открываеться убрано в связи с плохим закрыванием замка с брелка. залез в авто с помощью большой мощной отверткой и ключем на 19 или больше провернув замок в двери пасажира! ключь и отвертку взял в багажнике, так как он не закрыт почти всегда у меня.
 

gekavdv

Общительный
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
65
Можно еще форточку аккуратно выдавить в задней двери, я свою так вскрывал, потому что стекло опустить не смог. У кого получиться стекло опустить хоть на пару сантиметров, можно при помощи проволки сделать петлю и потихоньку колдовать над кнопкой, я так товарищу вскрывал.
 
Сверху