• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Железо

вегамебель

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
277
Реакции
104
Баллы
175
Собрался летом красить машину, но нужно заменить часть кузова ( битая+ ржавая ) см. фото. Подскажите кто знает, как сию часть обозвать и где можно купить?
 

Вложения

  • CIMG0271.JPG
    CIMG0271.JPG
    94.2 KB · Просмотры: 84

alex-x

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
138
Реакции
36
Баллы
110
вегамебель,
Сам восстанавливал свою, поехал на оптовый авторынок в г.Ростов, там на пальцах объяснял что нужно, они там понятливые и все без проблем купил, правда у тебя редкое авто-универсал. Советую пофоткать на мобилу или цифровой фотик, так будет еще проще. Удачи!
 

АлексЛ

Общительный
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
В Питере я брал в Балткаме, железа брал разного, то что не знал на пальцах объяснял ,люди сразу по каталогу мне показывали. А так у них все нашлось. Плюс одна лишняя оказалась( перебдел я немного-не понадобилась) через месяц вернул- взяли без проблем. Железо нормальное.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
Не обязательно куда то заказывать. Любой хороший кузовник эти огрызки из листового металла выстучит за часок. Благо панельки маленькие. Другое дели папье-маше лепить для заднего борта ГАЗ-24 Пикап вот это я понимаю гемор....
 
Сверху