• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Дым в салоне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей кутюрье

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2006
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
93
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
День добрый Всем! Подскажите кто уже сталкивался или слышал! У меня 31105 с Chrysler-овским движком, ещё и полторушки не откатал, валит белый дым из центральных воздуховодов :angry: , причем происходит это после ночной стоянки днем больше не повторяется. Начинается не сразу после пуска а после начала движения, постепенно сходит на нет остается только запах, гарь не гарь не понятно чего-то! Ну и потом утро опять в тумане! :secret:
 

Сергей кутюрье

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2006
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
93
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В том то и дело, ни кондей ни даже просто вентилятор не включены!
 

Сашок

Заблокирован
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У меня непонятный запах но без дыма при включенной печке. Я где-то в инете читал, что это часто бывает. А еще читал что есть сентипоновый фильтр, его стирают и запах пропадает. Насколько я понял он под панелью на которой стоят стеклоочистители
 

Сергей кутюрье

Заблокирован
Регистрация
21 Июл 2006
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
93
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сашок! Фильтр это конечно хорошо, но до причины все таки хотелось бы докапаться, ездить на как ёжик в тумане как то не того! :yes4:
 

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
ежели машина с кондеем, может из него чего-нибудь за ночь накапливается. Потом после запуска проветривается. Всё остальное похоже на горение-тление и воняло бы сильно. Сразу же " Пожар" закричал бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху