• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ДМРВ: кто разбирался досконально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

nettmann

ДМРВ советуют заменить, хотя он цел, нить не оборвана.
Мастер на диагностике инжектора сказал, что низок уровень СО, движок захлёбывается, ему топлива не хватает. Отсюда рывочки, падение мощи, ухудшение приёмистости.
Сказал, что в компьютере что-то подкрутит, поколдует с режимами. Поезди, но датчик надо менять.
Вопрос в том, что ситуация повторилась, скопировав ситуаци. годовой давности. Тот датчик я заменил, хотя он цел.
Может быть мастер просто не владеет знаниями, ведь в датчике есть возможность подстройки уровня сигнала, настройки по СО.
Поделитесь информацией, плз. Хочу разобраться.
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
а это почему и зачем?

Для снижения сопротивления. Вообще если точнее быть то сопротивление в ВВ проводах не должно привышать 5 ком. поэтому при покупке ВВ проводов я беру всегда тэстер. в одном магазине города который специализируется на запчастях ВАЗ я перебрал 8 комплектов разной цены (от 700 до 2200) и так не нашол подходящих а вот во втором магазине со 2 - го комплекта угадал
 

sergeich

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
83
Реакции
23
Баллы
115
Для снижения сопротивления. Вообще если точнее быть то сопротивление в ВВ проводах не должно привышать 5 ком. поэтому при покупке ВВ проводов я беру всегда тэстер. в одном магазине города который специализируется на запчастях ВАЗ я перебрал 8 комплектов разной цены (от 700 до 2200) и так не нашол подходящих а вот во втором магазине со 2 - го комплекта угадал
Я тоже перебрал порядка 10 комплектов (в том числе и от теслы). в конечном итоге остановился на тесловском комплекте провод-колпак как единое целое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху