• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где проверить машину при покупке?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denz

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
441
Реакции
105
Баллы
144
Здравствуйте новосибирское сообщество волговодов.
Планирую купить 3110 в Новосибирске, хотелось бы проверить ее на СТО перед покупкой. Подскажите пожалуйста где лучше это сделать.
 

SCORPIO

Постоялец
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
93
Реакции
56
Баллы
125
я свою проверял на волга сервисе по адресу военная 6/1. меня все устроило. обошлось все это вроде 700р.
 
  • Нравится
Реакции: Denz

Sauron_54rus

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
158
Реакции
85
Баллы
110
Denz, Так же может посмотреть машину на Белинского 123. Но там каждый день очередь. Предварительно записываться нужно.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Sauron, не замечал случайно фактов мошеничества или обмана со стороны молодых специалистов на Белинского 123? И дорого ли там ремонтироватся?
 

SCORPIO

Постоялец
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
93
Реакции
56
Баллы
125
на белинского 123 пиздят по черному. был у них на диагностике, сказали менять дмрв и рхх. а на военной испытания показали что они живые. и просто требовали регулеровки
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Я к ним заехал прошприцевать шкворни а молодежь сказала что мне нужно менять всю переднюю подвеску и рулевое за 12 тыщ. Сросил у таксиста на 2410 где он ремонтируется, он посоветовал на Станиславского 28. Там машину подняли показали, подтянули рычаги, балку, прошприцевали и сказали что нужно менять крестовины. Вобще машина ездила нормально и до обращения на Белинского, хотя я против их директора ничего против не имею. Это у них молодежь разводит клиетов. Вобще неплохо было бы создать отдельную тему где кто ремонтируется и сколько стоит в Новосибирске.
 

Sauron_54rus

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
158
Реакции
85
Баллы
110
Одно подозрение у меня есть...
Но как бы весомых аргументов в эту сторону нет... потому и не спешу высказываться...
А так, к электрикам да, некоторое недоверие имеется.
Но я машину продал, поэтому к ним все равно больше уже не поеду.
 

gumm

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
93
Реакции
145
Баллы
110
443, Подскажи где именно на Станиславского 28. Чё то по гису глянул нет СТО.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Извиняюсь за неточный адрес. Это Станиславского 27 есть автостоянка с шиномонтажкой на вьезде. Туда заезжаешь и спрашиваешь у охраников сто где работает Андрей(там 3 или 4 сто)который ремонтирует отечественный автопром. К нему призжают на Волгах, Газелях и т.п.:glare:
 

Hip

Общительный
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
62
Реакции
40
Баллы
95
я на писемского ремонтируюсь... там два сто... одни по двигателям, другие- подвеска.. нареканий нет... меня все устраивает и цены средние

единственное хотел бы знать где сход-развал делают хорошо
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Раз начали рекламу тут, то продолжу.
На Пролетарской 167, Автоном. (мастера вроде Владимир зовут)
На неделе был там на компьютерной диагностике, остался доволен.
Вобщем полностью настроил мне двигатель, отрегулировал все параметры, регулировка СО СН, искал подсос воздуха, отрегулировал заслонку (задрана была), в итоге минут 40 возни, и 400 руб. Помимо того этот же мужик рассказал про двигатель, где че стучит и т.п.
На белинского только за диагностику 500р, в остальных местах еще дороже
 
Последнее редактирование:

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Еще есть Игорь карбюраторщик и по инжекторам спец., у него и комплектующие дешевле чем в магазинах(фильтры провода и т.п.) К нему приезжают в основном Газелисты и на Волгах. Снятие карбюратора, чистка, регулировка выставление зажигания по прибору 800р.зимой, гарантия 1 месяц. Я доволен, деньги не жалко отдавать. Находится он на стадионе Сибсельмаш где гараж тракторов за эл. табло.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху