• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где? (Юго-Запад СПб)

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Кто может подсказать где можно поменять лобовое стекло на ЮЗ СПБ поближе к ул. Маршала Захарова? Далеко ехать не рекомендуется так как нет тех.осмотра.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Где? (Юго-Запад СПб)

Кто может подсказать где можно поменять лобовое стекло на ЮЗ СПБ поближе к ул. Маршала Захарова? Далеко ехать не рекомендуется так как нет тех.осмотра.
На ум приходят разборка на Ополчения, таксопарк на Краснопутиловской, сто на Новоизмайловском. (по первой части вопроса)
 

Тойво

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
117
Реакции
33
Баллы
110
Ответ: Где? (Юго-Запад СПб)

На Захарова vs Жукова есть какие то сервисы. ХЗ чего там делают-не делают. За спрос то денег не берут. И там же почти, только со стороны кармана (параллельно Стачкам) между Максидомом и Жукова. И я бы еще в сервис БОШ сунулся б, узнать по крайней мере, рядом с Максидомом.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Ответ: Где? (Юго-Запад СПб)

Stozz, Стекло есть? Резинку новую купил? Рамка стекла не поведенная (не кувыркался авто)? Тогда можно вдвоем с помошником самостоятельно поменять. У меня уже есть маленький, но опыт (ещё раз спасибо Яну, у которого опыт поболее).
Только мовильки, шнур и герметика прикупи.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Где? (Юго-Запад СПб)

Всем спасибо.
Стекло поменяли на СТО ГАЗ на ул. Шкапина на следующий день после моего первого сообщения. Паренёк сделал там всё грамотно. Единственно что долговато так как работал один.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Где? (Юго-Запад СПб)

Ничего себе "далеко ехать нежелательно"
Ломанулись с утра. На свой страх и риск. К 9,00 надо было быть на месте. Проехали двух гайцев по дороге туда и одного по дороге обратно. От вида 31029 им по моему ещё больше спать с утра хотелось. Я вообще по ходу ездил как подушка безопасности для встречь с гайцами.
Тех осмотр не пройти по некоторым причинам, а для устранения причин требуется кое-где присутствовать. И купив Волгарика за 20-30 т.р. на эвакуаторе экскурсии ей устраивать не хочется.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Где? (Юго-Запад СПб)

Тех осмотр не пройти по некоторым причинам, а для устранения причин требуется кое-где присутствовать. И купив Волгарика за 20-30 т.р. на эвакуаторе экскурсии ей устраивать не хочется.
Если что - поможем ;)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Сверху