• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГАЗ 31105 2007г аварийка рабтает повороты нет

valter63

Освоился
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
29
Всем привет,почитал форум с аналогичной проблемой но ответа не нашёл,ситуация такая аварийка работает повороты нет, даже намёка нет,разбирал переключатель раза три по чистил пропаял,вроде всё нормально ,предохранитель живой,иначе аварийка не работала,Поехал в магазин,за переключателем ,вышел и сразу подключил новый ,результата не ,взял ещё 2-а и реле 3-х контактное ,результата нет,подскажите может где стоит ещё реле отдельно на каждую сторону или предохранитель какой,или схемку чисто переключателя,мозги начинают закипать.
 

valter63

Освоился
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
29
так всё 6 лампочек при включении аварийки работают,когда взял машину ,правая сторона не работала при аварийки разъём передёрнул,ну или пошевелил(некоторые могут подумать другое)все лампы заработали,при аварийки,а вот повороты нет.А что может быть ,если лампочки потрогаешь?
 
Последнее редактирование:

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,421
Решения
1
Реакции
1,434
Баллы
690

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,421
Решения
1
Реакции
1,434
Баллы
690

valter63

Освоился
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
29
он вместо поворотников моргает или нет?

Нет дальний моргает как и положено,рычажком в верх ,я так думал чо одно питание идёт на свет другое на повороты,хорошо спасибо проверю.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Схемки на 105 нет именно на блок поворотников,на 10 и 29 не подходят.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Вот схема https://chiptuner.ru/wp-content/docs/infogaz/06_461.rar
Там видно, что на переключатель S9 идет два питания с разных предохранителей:

attachment.php


11-й в одном блоке и 5-й в другом.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    90 KB · Просмотры: 40

valter63

Освоился
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
29
преды как у меня..pngВсем привет,вот как у меня в блоке предохранителей,и не где в схемах не нашёл правильного в моём случаи расположения предов,Всем спасибо причина не исправности найдена и удалена.
 

valter63

Освоился
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
29
Какая причина,не знаю ,машинку купил с заклинены двигателе,пока все собрал ,не косался электрики ,а сейчас все косяки выли зли ,не было предов вообще,в правом блоке
 
Сверху