• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГАЗ 24 Стиль

Shanley

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
125
Реакции
13
Баллы
129
Вот что интересует. Тема уже была поднята, решусь продолжить.

Как бы из это Волжанки соорудить что-нибудь аля рэп, хип-хоп и всё такое.
Ни к чему лоурайдер делать...дорого, да и не поездишь особо.

Интересует как бы внешне, что можно сделать.

Колёса. цвет, решётка радиатора, оптика, зеркала.
По салону тоже интересно
 

p@^@4(aist)

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
100

Вложения

  • e72b087d.jpg
    e72b087d.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 112
  • ed6e06a1.jpg
    ed6e06a1.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 103

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Про красный ГАЗ -24 сделан неплохо: двухцветка, передний обвес, пороги. Простите, а где задний аэрообвес, такое ощущение, что машине "под зад" ударили. Ко внешнему тюнингу надо подходить очень аккуратно и взвешенно, здесь дело не в размере дисков, антикрыл и т.п. надо точно соблюсти пропорции навешиваемых деталей, тогда будет красиво, в противном случае: смех на палочке.
 

p@^@4(aist)

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
100
http://www.paha-pasha.narod.ru/turbo.html Всем у кого 402 двигатель и тем более тем кто хочет занятся сексом со своей машиной

ВНИМАНИЕ

Сведения, представленные на сайте, носят информативный характер и не являются руководством к действию)))).
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Если бы ты видел тот обвес на корму который на неё предпологался,тыбы так не говорил.

М-да, это уже запущенная форма заболевания. И имя болезни той - изврат. Вообще, "если боже хочет наказать человека,-он лишает его мозгов", - автор сего обвеса наказан жёстко.

А вот экземпляр на который как на огонь и воду глаза смотреть не устанут: http://photofile.ru/users/number-one/2459901/
 
S

SOUNDI

у меня такая же идея имеется! я вот тока не хочу никакого пластика и обвесов! сейчас думаю над тем, менять ли ей внешний вид серьёзно или тока малёк доработать? потом выложу эскизик
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
М-да, это уже запущенная форма заболевания. И имя болезни той - изврат. Вообще, "если боже хочет наказать человека,-он лишает его мозгов", - автор сего обвеса наказан жёстко.

А вот экземпляр на который как на огонь и воду глаза смотреть не устанут: http://photofile.ru/users/number-one/2459901/

Наказан?фото по ссылке(с убогим задним бампером) и красная-одна и та же машина:crazy:
 

Борисович

Общительный
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
94
А ты нигера в неё засунь с золтыми зубами. Пусть сидит там и орёт: -"Ёу, рэп, Ёу, хипхоп!" ...Или бюджетный вариант - хача, или цыгана. С золотой цепью.
 
Сверху