• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбор нового насос для гур

mazay1990

Постоялец
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
466
Реакции
15
Баллы
120
ВСЕМ ЗДРАСТЕ
сегодня столкнулся с проблемой:
выделили средства на новый насос(старый бежит), гур в том году новый поставил, прихожу в магазин а там на выбор их штук 5 или 6, я даже не стал копаться,сразу к вам за советом

у меня 402ой двс, какой мне купить насос??? такой же как мой???(х3 какой у меня, но не под широкий ремень точно:) ) хотелось бы современный подходыщий, ну в общем самый лучший) там еще разница в шлангах, но их решил тоже заменить, так что советуйте что брать...

деньги не проблема ;)
 

varta

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
874
Реакции
125
Баллы
175
Т.к. насос гура крепится клапе двигателя, а здесь не хватает планки натяжителя как на гене могу сфотать. И на форуме есть весь комплект фото на 402.
Не понял, что именно сфоткать? Мне весь комплект фоток не нужен. слава богу, в нэте они есть и, более того, уже неделю комплект кронштейна у меня в гараже лежит.


Кстати говорят что скоро возобновят производство волг, кто в это верит???????????????????????????
Бренд обещали держать за собой на ГАЗе. Если только не энтузиасты типа ЗИЛовцев сделают Волгу по своему вИдению.
 
Последнее редактирование:
Сверху