• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Астрахань Встречи

sham123

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
420
Реакции
267
Баллы
164
Последнее редактирование:
H

HotRoad

Молодцы ребят!!! Я так смотрю, Астрахань если не на первом, то на втором месте точно по активности и дружелюбности коллектива) :drinks:
 

GidroStorm

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
101
Реакции
208
Баллы
125
Привет всем клубовцам.... В клубе произошли небольшие изменения и грядут еще более сильные. Всязи с этим назначается сбор всех членов клуба на 25.09.11 г.

1. Сбор будет происходить у меня на даче. Так как прошу помощи с водопроводом. :thankyou:
2. Будет культурно массовая программа...:drinks::bayan:
3. Решние вопросов по поводу клуба:friends::smoke::popcorm:

И еще Товарищи соклубовцы не отлынивайте от клуба. От всех Вас зависит будет существовать филиал или нет.

И давайте уже собиратся нормально без упрашиваний, а то получается что зауши всех тянем. Многие из нас уже устали :wall: чтоб всех собрать....
 

GidroStorm

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
101
Реакции
208
Баллы
125
Привет все еще раз. :gaz_love:
Время не определяю точно потому что у всех дела и понимаю это. Сбор как и пржде на даче у меня в воскресенье.

Работа на свежем воздухе подогревает аппетит :D
С лопатами проблема захватывайте с собой :spiteful:

Кто может без маши лучьше без машин, потому что :drinks::drinks: в культурной программне посидеть

Я буду тут уже с утра. Готовится к встрече. :bayan:

Так и самое важное значит будет шурпа все кто не приедет глотайте слюни.

Повесту :closep: по вопросам уже набросанна. Все волнующие вопросы сдесь в личку или В конфу в агенте. Или Gidrostorm@mail.ru
 

Оксана

Постоялец
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
63
Реакции
110
Баллы
110
Встреча прошла как обычно на 5+++++!!!! Физический труд, вкусный обед и свежий воздух))) Фото будут попозже...:gaz_love_girl:
 

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195
а вот и фотки)))) накопались:yes2: промокли:yes2:культурно отдохнули:yes2: и мааааленько бездорожья:gaz_love:




















завидуйте кто не захотел. Хотя я тож мог не быть на встрече, попал в дтп, но забил на все и принял участие в сей культурно-массовом проекте
 
Последнее редактирование:

GidroStorm

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
101
Реакции
208
Баллы
125
И так всем приет, круг который старается собратся уже полностью определен, наверное это самые преданные и стойкие ребята.... Разделния по полам не делаю... Потому что все Волгари...:gaz_love:.

И так о гланов встреча назначается на эти выходные 22-23 числа. Будет культурно массовая программа в поддержку темы Тест-Драйв. Кому интересно те постораются вырватся.

Числа пишите кому как удобней.
Тест будет происходить за городом ... Так что одежда :popcorm:, алкоголю нет..... НЕТ НАВЕРНОЕ ААААААААААААА...... Там все посмотрим. Еду будем брать готовую чтоб время не терять.... И у кого есть Секудомер Настоящий как СССРовских физкультурников... Регламент теста в четверг... :smoke:
Вот и все жду... Жду... Жду предложений
 
H

HotRoad

Хорошо что заранее предупредили) Постараюсь хоть в коем-то веке урвать выходной... Так охота с вами всеми пообщаться, а за последние полгода суббота-воскресение как выходные попадались 1 раз....:(
P.S. Постараюсь машину собрать к этому времени, опять она у меня разобранная вся...
P.S.S. Кто-нибудь двери один одевал, или все равно помощь нужна?
 

sham123

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
420
Реакции
267
Баллы
164
Тогда нужна будет пустая дорога...
 

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
Отлично! Секундомер есть как раз чи чи чи пи. Надо прикинуть, не попадают ли у меня вахтовые дни на 22 и 23. Примерно, куда поедем?

Добавлено через 5 минут 19 секунд
Отлично! Секундомер есть как раз чи чи чи пи. Надо прикинуть, не попадают ли у меня вахтовые дни на 22 и 23. Примерно, куда поедем?
Двери лучше вдвоем, потому что один замучаешься их держать и выставлять.
 
Последнее редактирование:

GidroStorm

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
101
Реакции
208
Баллы
125
Привет всем Вот ориентировочное месо покатушек шанего клуба..... У кого ксть предложения вносите будем рассмотривать.
Да каждый на встречу привозит 1.5 л. бытылки с водой в желательно не меньще 4-5 для использования их в качестве конусов. Если ктоможет покрасте сразу красным или лентой нанесите......
Все пока вся инфа....Жду предложений.:gaz_love:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    36.8 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
Предложения? Зависит от погоды. Полюбому необходимо место, куда можно проехать в любую погоду. По той карте, что ты дал, ничего особо и не выбрать.
 
H

HotRoad

Возле аэропорта говорят есть площадка для автошкол со свободным въездом... Точно не знаю, но слышал такое. А место какое должно быть? Ну в том смысле какие "упражнения" будут?)) То ли это большая площадка, то ли прямая дорога без движения... Я к тому, что если приблизительно представлять что будет, то проще место искать)
P.S. Еще не определились со временем? По мне так желательно суббота) (в воскресенье работаю до 16 :wall:)
P.S.S. На площадке перед центральным стадионом наверное совсем нагло будет, но в принципе ничего не нарушаем)
 
Последнее редактирование:
Сверху