• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи на дорогах.

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
не совсем на дороге..на просторах инэта))
признавайтесь - кто?
bfc0e8ff.jpg
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375
XTBell, откуда упёр? :)

Василинда, а хто это?

ЗЫ. Хороша машинка..
 
  • Нравится
Реакции: NFS

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
IronFist19, за свою НаФаню я могу купить 3 волги с афигительном состоянии)) но делать этого не буду:haha:
просто смотрю,что предлагают и почем...
я ,между прочим,еще и на бмв смотрю и на всякую остальную гадость))
 
  • Нравится
Реакции: NFS
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
105
Реакции
78
Баллы
110
не совсем на дороге..на просторах инэта))
признавайтесь - кто?
bfc0e8ff.jpg
Фотка сделана около Московского вертолетного завода. Работают тут. Есть у нас пару клубней - но эту чтото не припомню)
 
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
105
Реакции
78
Баллы
110
всмысли? )

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Андрей ВладимиРЫЧ!, а что тут её не барыжишь? :)
Писал про похожую, тоже ну нас на парковке около работы, но она была на транзитах питерских.
В прошлую пятницу,на парковке около Московского вертолетного завода в Люберцах, мимо меня проехала черная волга, вроде 105-я, с шильдом клуба на крышке багажника. Номера - транзиты 365. Кто был?

вот ещё про неё:
Встреча на работе я и dimon77:drinks:
Моя чёрная;)

:)
 
Последнее редактирование:

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
на бмв смотрю и на всякую остальную гадость)
бмв не совсем гадость - у них правильный задний привод, но неправильные спортивные настройки всего. Слишком быстрая и дерзкая для тех людей, на которых она нацелена (из-за этого её не понимаю). И вообще - сейчас все на автоматах делают. А вот это лишнее для мужчин, я считаю. машиной надо управлять - а не автопилотировать. ну ИМХО.

за свою НаФаню я могу купить 3 волги с афигительном состоянии)
И чего человеку неймётся!? )))

Волги вижу почти каждый день, а вот клубных еще ни разу не встречал на дороге...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,938
Реакции
19,979
Баллы
1,375

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
у нас тут на поречной улице, немного не доезжая моста, уже давно стоит на дороге серая 29-ка с наклейкой клуба. ее уже и грязью залепило, и снегом завалило, и т.д. и т.п., а она так и стоит, чья?)
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
вчерась пересеклись с петручио! рад был видеть, успехов в твоём нелёгком бизнесе!
Взаимно!!! :drinks::drinks::drinks: У тебя, кстати, почему на ниве наклейки нет?! п.с.: знаю человека, который их продает!!! ;) Недалеко живет! Могу познакомить!!!:haha:
 

Ларчик

Заблокирован
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
65
Реакции
238
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

dedpantelej

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
232
Реакции
215
Баллы
145
Взаимно!!! :drinks::drinks::drinks: У тебя, кстати, почему на ниве наклейки нет?! п.с.: знаю человека, который их продает!!! ;) Недалеко живет! Могу познакомить!!!:haha:

А сам то близко знаком?:haha: Нива не моя, я погонять взял, так что туда наклейки не треба:)
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Кто сегодня был возле. Елоховки на Нижней Красносельской около 18. Часов. С298ХА 190 серебристая 105я
 

Вложения

  • IMG_6265.jpg
    IMG_6265.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Волга 329 буквы не разглядел, универсал.С Первомайской свернула всторону метро Измайловская.Ребят чей аппарат?
 
  • Нравится
Реакции: NFS
Сверху