• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи Мурманска

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Встреча состоялась!
Огромное спасибо всем,кто был!:)
Надеюсь,что новеньким понравилось:)
Вобщем встреча у нас получилась комбинированная - тоесть мы совмещали ремонт автомобилей,поедание шашлыка и общение:)
Вобщем спасибо всем,кто был,ещё пара спасибок вот тут http://forum.allgaz.ru/showthread.php?p=1168553#post1168553
ну и несколько фоток:

Волги-Волги:)


красота!:)


no coment


Зкспресс устранение течи масла


почти готово:)


Аэрус моргнул:haha:


вкуснатииища:)


вторая партия:)
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

вообще то лампочку должен был поменять я,но...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:


Автомобили руководства филиала:gaz_love:


одиноко так стоят в сторонке:)


Коля "на кухне":)


пока кто-то болтает,народ уже всё мясо подъел:haha:
 

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
Здравствуйте Мурманчане, у меня есть желание посетить Ваш город после Н.Г. вообще я уже ездил в 2010 в город Кировск Апатиты кататься на лыжах с двумя товарищами, ездил как раз на своей волжанке (о чём свидетельствует мой альбом). Там мы снимали квартирку на пять дней, но что в прошлом году что в этом заранее договориться о съёме (брони) квартиры не смогли.По этому боимся ехать на авось.
Главная моя цель это вообще горы, лыжи и отдых вдали от своего города, но если всё получится то заскочу и в Мурманск (там вроде тоже есть лыжный склон).
Не знал в какую тему писать если что поправьте, может у кого есть какие нибудь связи с Кировском или Апатиты? может поспрашиваете по поводу квартирки на троих? Мы не курим, с алкоголем тоже на Вы тобишь в меру.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
у кого есть какие нибудь связи с Кировском или Апатиты? может поспрашиваете по поводу квартирки на троих?
как таковых связей нет,но завтра куплю газетку и посмотрю объявления,если что номера телефонов кину
но если всё получится то заскочу и в Мурманск (там вроде тоже есть лыжный склон).
а это всегда добро пожаловать! полковник2 тоже к нам собирается:)
(там вроде тоже есть лыжный склон).
есть:)
 

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
А жильё на день хотя бы есть у Вас, просто я сам всё понимаю но я в Питере допустим по сей день с родителями живу и не до гостей к сожалению, а у Вас как с этим дела обстоят, и ещё вопросик по газовым заправкам,они у Вас есть вообще?
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
по сей день с родителями живу и не до гостей к сожалению
аналогично
А жильё на день хотя бы есть
vitan777 договорился с общежитием - 120 рублей в сутки
они у Вас есть вообще?
есть,но вот где лично я не знаю,завтра народ подтянется и скажет
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Джексон, я сейчас разговаривал с человеком,который профессионально занимается лыжним спортом и он сказал,что в Мурманске склоны паршивые,очень хороший склон в Полярных Зорях,но он крутой и со льдом.
 

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
Да и ладно, я так то для этого и еду в Кировск. Нам главное съездить, лыжи это повод просто отдохнуть.
Спасибо за старания.
 

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
Во, ватруха у меня есть, любим мы это дело.А 120 р за сутки это не шутка .официальная цена?
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
А 120 р за сутки это не шутка .официальная цена?
не шутка.
Виталий придёт - подтвердит:)
Кстати говоря,может вы с полковником вместе состыкуетесь?он говорил,что если соберётся,то числа 3-4 на пару дней
 

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
я бы с радостью, но я еду ещё с двумя ребятами которые к клубу отношения не имеют, они едут кататься, про газ клуб я им ещё не рассказывал,как на мою затею отреагируют я тоже не знаю. Сейчас товарищ вроде нашёл квартирку в Кировске с шестого янв. он уже спит и серьёзно поговорить с ним и уточнить всё могу только днём. Мне или ехать в Мурманск сразу а потом уже в Кировск, или ехать в Кировск оставить ребят там на пару дней а самому заскочить к Вам что не очень красиво) или уже на обратном пути к Вам а потом уже в Питер (большое расстояние).
Думаю может попробовать ещё с Петрозаводском связаться для небольшого отдыха у них.
 
Последнее редактирование:

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
Я, мы, договорились с квартиркой в Кировске на 6 января, значит к этому времени должен там появится, теперь осталось решить к Вам сначала ехать или после, если сначала из Питера к Вам то нужно определиться на сколько дней и из этого ориентироваться относительно шестого, первые пол дня нужно конечно хорошо выспаться после дороги, тобишь на пару дней нужно расчитывать, то наверно января четвёртого, хотя это не точная информация.
 

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
перенёс
 
Последнее редактирование:
Сверху