• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча.

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
T

Tenno

Cмогу быть только в первом музее к 11 часам:yes4:
 

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Товарищи а какого числа то? =)
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Ничего страшного. Мы тут посовещались с народом и договорились еще завтра сорганизовать встречу с нашим Клубовцем из Новосиба. Если есть желание - завтра на м.Маяковская
 

neon55

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
61
Реакции
93
Баллы
140
всем привет! Расскажите хоть как отдохнули? А то я не смог приехать (вмешались непредвиденные обстоятельства, отчего мы в великой досаде).
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Сегодня встреча еще:) где-то днем.. точно не знаю :) кто хочет - звоните..:)
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
Всем привет. Вот я и дома.
Спасибо что составили компанию в 1-м музее DJ_RACER_99rus и Jean HQ. Они меня там сфотографировали на древнем Харлее (если я ничего не перепутал).
Позже подъехал Krashtester со своей девушкой и мы прекрасно посидели.
А во второй музей в этот день не попали, был закрыт, так я на следующий день с утра катался сам. А после обеда посидели в грузинском ресторанчике, присутствовали: Botsman, Mpak, leo, и Овен.
Всем спасибо.
 

Вложения

  • Мото-2.jpg
    Мото-2.jpg
    74.1 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Всем привет. Вот я и дома.
Спасибо что составили компанию в 1-м музее DJ_RACER_99rus и Jean HQ. Они меня там сфотографировали на древнем Харлее (если я ничего не перепутал).
Позже подъехал Krashtester со своей девушкой и мы прекрасно посидели.
А во второй музей в этот день не попали, был закрыт, так я на следующий день с утра катался сам. А после обеда посидели в грузинском ресторанчике, присутствовали: Botsman, Mpak, leo, и Овен.
Всем спасибо.

Нез.
С харлеем ты не перепутал.
 
Последнее редактирование:
Сверху