• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всекузбасская встреча!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
Извиняюсь что отсутствовал, только сегодня приехал ездил отдыхать на 2 недели в Таловку за Кемерово и в Карлык тут не по далеку,На встречу постараюсь приехать, предлагаю НОВОКУЗНЕЧАНАМ часам к 10 встретится в кузне можно на стелле при въезде в Новокузнецк.
Еду вроде 1 могу пассажиров взять, кому надо пишите

я согласен буду тоже у стеллы в 10:drinks:
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
аха, кемеровских кто встретит? а то заплутаем
Не заплутаете. Доехать проще пареной репы.Едите по основной трассе и наслаждаетесь красотой русской природы,но после проезда виадука ИНСКОЙ.БЕЛОВО, начинайте смотреть на дорожные указатели населённых пунктов. Через 15-20мин будет 1й поворот на КАРАГАЙЛУ, затем 2ой, затем кафе ОБЖОРКА с правой стороны и 3й поворот на КАРАГАЙЛУ. Вы едите дальше до следующего виадука где вам и нужно будет свернуть на право на КИСЕЛЁВСК. Там и будет кто ни буть встречать если понадобится. Кому не понятно , спрашивайте.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
Где она находится и как выглядит?
Это кто с кузни едет, так проезжает поворот на Костенково и дальше не далеко с правой стороны надпись большими буквами НОВОКУЗНЕЦК
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Где она находится и как выглядит?
РОЗЕН тебе не нужно искать эту стэллу. Она находится в нескольких километрах от трассы. Ты едешь прямо , минуя все города и деревни. После кольца выскакиваеш на "четырёхполоску" и через 25-30мин ты на месте. DenMor будет встречать.
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
РОЗЕН тебе не нужно искать эту стэллу. Она находится в нескольких километрах от трассы. Ты едешь прямо , минуя все города и деревни. После кольца выскакиваеш на "четырёхполоску"
Я думаю может проще тогда встретится за постом, с кузни вроде я 1 так что думаю проще за постом словится на кемеровской трассе
 

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
Sanchik25 не будет. Все остальные кто бейджи заказывал будут?
Ни кого не забыл? а то отправляю на печать!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Ну, значит, я сделаю так: круговая с постом ГАИ-выхожу на Кемерово и останавливаюсь:rolleyes:. В 10 там буду.

VANEK526, а что с Антоном? Созвонился? Едет он?

Добавлено через 34 секунды
кто бейджи заказывал будут?
Я буду:)
 
Последнее редактирование:

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215
VANEK526, а что с Антоном? Созвонился? Едет он?
Незнаю номера его.

Ну, значит, я сделаю так: круговая с постом ГАИ-выхожу на Кемерово и останавливаюсь. В 10 там буду.
Ок буду ждать.

а то отправляю на печать!
Отлично.
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Я думаю может проще тогда встретится за постом, с кузни вроде я 1 так что думаю проще за постом словится на кемеровской трассе
Конечно.Сразу за постом есть кафе ,там и место есть для стоянки, чтобы не стоять на трассе и не привлекать внимание"копов".
 

VANEK526

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
633
Реакции
557
Баллы
215

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
ksn1981, я буду печатай! Да в принципе со стороны Кемерово сворачивать нужно на самом первом съезде на Киселевск.
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Итак, все куплено, бензина 10 литров залил. Завтра с утреца встану, наберу дров, соберемся и к 11-ти постараемся быть.

Ценник на бейдж видел. 20 рублей захвачу. Если вдруг заплутаю - созвонюсь с DenMor Но, думаю, не заплутаю. Главное - чтобы погода не подвела.
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Мужики, у меня проблема с луком . Так что захватите с собой если у кого есть . Думал что у меня его полно, а оказалось что кончился и утром негде будет купить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху