• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Впечатления от встреч!

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
А по подробнее можно?
В том смысле, что я не желаю вреда твоему здоровью в виде захлёбывания слюнкой при просмотре фотографий с изображением шашлыка.
Просто очень здорово, что ...
я поужонал плотненько!

И ничего более.
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
полковник2, А я думал вы на меня с напрягом какимниботь наброситься хотите ,перепугался!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Зимний шашлык, к слову, можно проводить и чаще, чем раз в сезон... но только при соответствующих температурах!
При минус пяти я вполне готов повторить приключение и в этом году :)
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Посмотрел фотки ,завидую почти чёрной завестью!Пугает только холод!
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
У военного спрашивают а вы можете быть поумнее а он отвечает ВОЕННЫЙ МОЖЕТ ВСЁ!
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Это не подхлимаж ,это уважение!Я к примеру в армии не был,про меня забыли!А сейчас уже позно,да и не хочу!
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
40 встреча прошла хорошо,но почемуто некоторые разбижались раньше коллективной фотографии!:)
И ещё не употребляйте столько алкоголья ,что бы не вести себя вызывающе!Надо всётаки контролировать себя!
 
Последнее редактирование:

Maestro.KZ

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
217
Реакции
257
Баллы
195
Убежал как обычно я, надеюсь наступит тот момент когда я досижу до коллективной. А так - как всегда, с ревом и задором)))
Спасибо за бейдж. И наконец-то я стал знать в лицо чуть больше людей)))
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
но почемуто некоторые разбижались раньше коллективной фотографии!
Я вчера уже директору предложил делать её сразу пока все в сборе да и сменить немного место фотосессии, ато на каждой встрече все на одном и томже месте возьми любую фотку всё одно итоже, тока стоят все на разных местах кроме директора который постоянно на подоконнике висит с флагом в гирляндах..)))
Он обещал подумать.
И ещё не употребляйте столько алкоголья ,что бы не вести себя вызывающе!Надо всётаки контролировать себя!
А я себя вёл вполне прилично.))
 

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
А я не смог вчера приехать, у моей ласточки что то с рулевым управлением, уже который день бьюсь, найти причину не могу
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
novis, так позвонил бы кому-нибудь из клубовцев - тебя бы подхватили...
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Сфоткал вторую сваю ласточкк!В моих альбомах ,кому интересно!
 
Последнее редактирование:

avalex

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
185
Реакции
274
Баллы
145
Так как был первый раз позвольте высказаться относительно встречи.Понравился коллектив - дружный.Отдельное спасибо хочу сказать stozz-у.Не дал умереть со скуки, так как никого не знал из одноклубников (ну сами понимаете первый раз трудно освоиться).
Да и сам торопился (рано уехал - дела...).
Общее впечатление -гуд, постараюсь впредь присутствовать на клубных мероприятиях.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Хочу привлечь внимание одноклубников к одной проблеме, которая проявляется на наших посиделках в кафе. Эта проблема - курение.
Уже не один и не два человека из числа некурящих клубовцев высказывали мне свои сожаления по поводу того, что уже на втором часу в кафе просто нечем дышать. Потому что некоторые курильщики дымят даже не как паровоз, а как "Титаник" перед встречей с айсбергом.
А ведь далеко не всем приятно находиться в плотном облаке сигаретного дыма. Многие - особенно девушки - этот дым попросту не выносят, у них начинаются головные боли и т.п. Я уже не говорю о детях, которые нередко бывают на наших встречах вместе с родителями и тоже вынуждены дышать отравой.
Уважаемые курящие друзья! Травить себя никотиновыми палочками, зарабатывать рак легких и импотенцию - ваше священное право. Но, пожалуйста, подумайте об окружающих, о своих одноклубниках, которые вовсе не обязаны травиться вместе с вами. Уважайте и их тоже. Лично мне кажется, что три часа раз в месяц можно и потерпеть без сигарет, а если совсем невмоготу - выйти покурить на крылечко.

Мое предложение - ввести запрет на курение в помещении кафе, где проходят наши встречи.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
ввести запрет на курение в помещении кафе, где проходят наши встречи.
Абсолютно здравое предложение. Поддерживаю и, со своей стороны, ввожу мораторий на курение в закрытом помещении во время клубных встреч!
Господа, присоединяйтесь.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А что указы типа распития в общественных местах, курения в общественных местах от не х нечего делать написаны, или как на дороге, не поймали и герой? Есть же запрет по моему или как ?
 
Сверху