• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,475
Реакции
1,866
Баллы
655
Помнится до весеннего падения форума, я создавал такую, достаточно, на мой взгляд, интересную тему. Форум рухнул, информация потерялась, и вот, спустя несколько месяцев, я решил восстановить эту тему, причём основания для этого есть.
В 2-х словах напомню, что народ в основном рекомендовал "Темп-Авто" на Дмитровке, и говорил про грязные внутри и снаружи машины в "Автовеке" на Медведково.
Также считаю нужным напомнить, что в этой теме нет НИ РЕКЛАМЫ, НИ АНТИРЕКЛАМЫ. Написанное здесь следует рассматривать как сугубо субъективные впечатления людей, посещавших автосалоны официальных дилеров ГАЗ в Москве!




Короче, уважаемые, дорогие мои форуманчане!:) Сегодня (уже вчера:)) посетил 2 салона на Медведково - "АвтоВек" и "АвтоФристайл". Посетил - это мягко сказано, - рассматривал пристально машины, расспрашивал обо всём что приходило в голову манагеров и тд и тп.... И гвоздь программы (УРА!!!:) :dance3:) - замутился на тест-драйв 31105-рестайлиг-крайслер в "АвтоФристайле"!!! Причем эта тачка была со старым сцеплением, чей суровый нрав я ощутил, но совладал! Можете меня поздравить - это моё первое вождение Волги!!! Отжёг неплохо :spiteful:!!!
Ото всех этих мероприятий - впечатлений полные штаны! Короче дайте немного времени, всё осмыслить и толково сформулировать - потом обязательно отпишусь (фотки с тест-драйва будут прилагаться)!!!:spiteful::)
 

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245
Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

Да без разницы, какой салон! Покупраешь-то ты машину! Обзвони все доступные, выясни, сколько в наличии есть машин нужной комплектации и цвета и езжай - смотри.
 

Uncle_BoB

Общительный
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
94
Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

Покупал в ноябре 2007 в "Темп-Авто" на Преображенке.
Предпродажной подготовки нет. Менеджерам всё "до лампочки".
Бачок омывайки заправлен не был.
Сервис.
ТО-1 - 2700 руб.
ТО-2 - 5600 руб.
При пробеге 7800 км приехал по гарантии. Дёргалась, глохла, плохо работали передние двери, стук снизу какой-то, расход огромный - 17-18.
Итого: замена сцепления на Valeo, замена подвески глушителя, диагностика подвески, диагностика двигателя - 11060 руб.
Вот как-то так....
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

брал машину этой зимой а автовеке на байкальской.
уже писал об этом, вкладываю свой ранний пост:
ну в общем так.
поехали в АТОВЕК. приехали, паренёк менеджер проводил нас на открытую стоянку( хотя по телефону уверяли , что де машины стоят в помещении). хотя позже я нашёл в этом положительный момент- машины проморожены, стоято уже не первый день, сразу можно увидеть как заводится после длительной стоянке на морозе.
завели первый экземпляр. и разнёсся над стоянкой стрёкот гидриков! стрекотал правда не так уж и долго, под конец остались постукивать парочка компенсаторов. пока грели стал открывать\закрывать двери и багажник. на багажнике и остановился. открыть то открылся, а вот закрываться не пожелал стервец! как я не хлопал крышкой , захлопнуть так и не смог. подошёл мастер ка-а-ак дал крышкой! от души! конечно после такого обращения он закрылся, но потом всё повторилось. несмотря на увещевания менеджера, нахлопавшись багажником и наслушавшись стрёкот движка , перешли к следующему экземпляру.
уэтой машины как завели двиг, так и прикрыли уши. прежний двиг мне показался тихоней! заглушили. слесарюга глянул уровень масла на одной и на второй, констатировал отсутствие уровня масла на щупах и удалился за канистрой масла на долив.
без лишних разговоров перешли к третьей машинке.
завели. УРА! двиг шепчет! я тыкаю носом менеджера и вернувшегося слесарюгу - какого банана вы мне тут парили , что все движки стучат ? вот вам экземпляр! они пожали плечами, что то там промямлили и встали в сторонке. мы с Волжанкой начали более придирчиво осматривать всё остальное. багажник закрывался ничтяк! двери тоже. стеклоподъёмники работали кроме одного. причём с водительской двери он еле еле шевелился, а со своей двери вообще не управлялся. жму на педаль тормоза. Ленка констатирует загорание стопарей. я выхожу из машины и присоединяюсь к ней. действительно, хорошо горят шельмы! вот только гаснуть отказались , пока педаль на себя не оттянули.
включаю аварийку мигает. выключаю - один хрен мигает! кнопка не фиксируется в положении выкл.
короче несмотря на тихий движок , и от этого экземпляра отказались.
решили глянуть чёрные машины. мож с ними повезёт больше?
у первой чёрной красавицы тоже отказался затыкаться один гидрик, несмотря на то , что прогрели двиг до рабочей температуры и масло прогрелось градусов до 45-50.
и вот пятая по счёту машина. чёрная как смоль. попытались завести - оказалось бак пустой совсем. слесарюга притаранил баклагу с бензом. залили. поворот ключа, пара оборотов стартера и двиг ожил. чуть тренькнув гидриками зароботал ровно. гидрики практически тут же смолкли. отлично! стали смотреть дальше. всё работает, всё горит, всё открывается и закрывается. конечно зазоры между кузовными панелями подгуляли( особенно крышки багажника), но это мелочи.
короче остоновили свой выбор не этой машине.
заказали антикор и блокиратор на руль. сигнализацию с пейджером выторговали в подарок. сначала не хотели давать, но мы пригрозили , что уйдём в автогаз, где есть разные акции. после этого манагеры стали сговорчивее.
в общем дней через десять( так нам удобнее) заберём свою чёрную жемчужину.

добавлю к этому, что обслуживался у них же . то1 и то2.
не понравилось. работают на от...ись. да ещё ждать в очереди долго.
и почему то на то2 заставили оплачивать сход\развал, хотя он входит в стоимость то.
больше к ним не поеду.
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,475
Реакции
1,866
Баллы
655
Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

Витас, это всё понятно, но машину же покупаешь не каждый день, и даже не год! А для меня, так это вообще впервые! Поэтому именно хочется поездить, посмотреть, как обслуживают, какие бонусы, в каком состоянии машины и тд, по телефону эту инфу не выяснить - там наговорят чего хочешь (опыт других людей). А перед покупкой, естественно, надо позвонить в понравившейся салон, и спросить про наличие того, чего ты хочешь!

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Uncle_BoB, а какая машина то? Двигатель, комплектация???
 
Последнее редактирование:

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

покупал в автомире (авиамоторная) впечатления только положительные :)
1700 км полет нормальный :)
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,475
Реакции
1,866
Баллы
655
Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

alexxx, я помню этот твой хороший, подробный пост! Спасибо, что занёс его в мой топик - пусть здесь все свои мнения оставляют! Пусть это будет централизовано!

P.S. Завтра отпишусь про свои впечатления!:)
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,475
Реакции
1,866
Баллы
655
Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

rem, у меня после отписки по впечатлениям несколько вопросов будет. И ты, как человек совсем недавно себя осчастлививший, будешь одним из самых актуальных ответчиков!:)
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

rem, у меня после отписки по впечатлениям несколько вопросов будет. И ты, как человек совсем недавно себя осчастлививший, будешь одним из самых актуальных ответчиков!:)
да конечно 4 го поеду на ТО
Только я не понял это ТО 0 ? ИЛИ ТО 1
В ОБЩЕМ ТО СКАЗАЛИ ЧТО СТОИТ 7400 :mad1::glare:
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,475
Реакции
1,866
Баллы
655
Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

Итак, как и обещал, отписываюсь про свои впечатления.

«АвтоВек» (Медведково).
Заходим (ездил с братом) в салон. Там под крышей только несколько иномарок. Спрашиваю у местной тёти как к Волгам пройти? Она говорит, что мне для этого менеджеры нужны. Я говорю ну и где они? Обед чтоль? Она – «нет-нет, сейчас» – окликает болтавшегося там слесарюгу и просит его показать нам Волги. По дороге на стоянку слесарь выцепляет манагера, и мы все идём к Волгам.
На стоянке куча машин, стоят вплотную так, что бывает между ними не протиснешься. Тем не менее 105-х Волг всего 4 штуки (цвета сильвер, буран, синий и кофе с молоком), остальные – 02-ые Волги, Газели, Соболя и Хёнды. Все машины слегка припудрены грязью. А на Волгах есть ещё и подтёки, по периметрам стёкол, заводского антикора со въевшейся грязью. Советы по оттирке этой «красоты» бензином или вайт-спиритом вызывают сомнения – не сожрёт ли краску?…
Показываю на 105-ую сильвер, прошу открыть. Сажусь, начинаю щупать, смотреть как и что. В это время слесарь и манагер с кисловатым видом молча стоят рядом, напоминая статуи. Правда пару раз у слесарюги просыпались задатки манагера, он начинал говорить «ну тут зеркала с электроприводом, на всех дверях электростеклоподъёмники». Кстати, для слесаря было открытием, что руль регулируется по положению в 2-х плоскостях (он думал, что в одной). Манагер же просто молчал (похоже, для него весь наш диалог был открытием!), говорил только тогда, когда я его о чём то спрашивал, причём в силу своих знаний. Например про заводской антикор он сказал, что его хватит лет на 7-8))), что все машины здесь протянуты и тд – сел и поехал. Я не поленился и заглянул на секунду под машину спереди – там на передней подвеске шплинт на шплинтовой гайке был не в пазу….
Короче вот какую инфу удалось из них выудить: бонусов никаких, кроме карточки на бесплатный эвакуатор, оформление в ГАИ для Москвы и МО «около 10тыс», протяжку могут сделать бесплатно. На вопрос «а можно ли на сей процесс посмотреть?», слесарюга с кислым видом сказал, что можно, если вытерпите там (типа грязно, антикором воняет и тд и тп)… - короче дал почувствовать лёгкую неприязнь…
Между тем манагер свалил – попросив его заменить другим. Вот тут процесс пошёл!)) Другой манагер оказался молодым, улыбчивым пацанчиком. Познания его были так же невелики, но он СТАРАЛСЯ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ. «А посмотрите какой интересный цвет…здесь двигатель крайслер…хотите послушать как двигатель работает? Да? Хорошо, а какую машину вам завести?». После такого общения и услышав как поёт крайслер в той 105-ой сильвере, на душе как то повеселело и даже чуть-чуть стало просыпаться желание покупки машины именно здесь. Прикольно было слышать, как этот манагер рекламировал 02-ую: «вот если я бы сейчас машину брал – я бы взял её»! Да? А почему? «Потому что здесь ручная сборка, выглядит она как танк! И ещё она дорогу лучше (чем 105-ая) держит!» Да? А засчёт чего? «Ну э-э-э у неё подвеска другая»))) Интересно, и чем же она отличается? «Ну э-э-э-э тут шаровые стоят….». А на 105-ой ПП не на шаровых??? Тут вмешивается слесарюга : «Да нет, на 105-ой тоже шаровые». Ну тогда чем же????)))). Здесь слесарь, поняв что надо подмыть манагера, выдал просто сакроментальную фразу : «НУ У НЕЁ УГЛЫ НАСТРОЕК ДРУГИЕ….»)))):haha: После этого разговор об отличиях 02-ой от 105-ой мы как то не договариваясь решили закончить.))
После этого мы посидели в Соболе с салоном люкс (андория чтоль). Офигеть – какие то 60тыс к стоимости Волги и у тебя целый дом на колёсах. Посадка за рулём – как дома на высоком стуле, места над головой дофига….класс!
Вот вроде и все первые впечатления об этом салоне. Как резюме – хочу ещё раз обратить внимание на субъективность, доказанную здесь! Впечатления складываются в основном от обслуживания. И если пришёл сегодня одни человек и попал на манагера №1, то впечатления будут немного кисловатыми, как и его фейс. А завтра придёт другой человек и попадёт на манагера №2 – впечатления будут абсолютно иными! Не исключаю варианта, что там есть и манагер №3 – который не только будет рад вас обслужить, но и сам любит Волги и разбирается в них!!!



«АвтоФристайл» (Медведково).
Протопав около 10 мин пешком от «Автовека» мы оказались перед мрачным старым зданием автосалона АвтоФристайл. Видимо эта контора (так же как и «АвтоВек» кстати) купила некие площади и здания бывшего оборонного завода. Кстати официально салон расположен вроде как на территории таксопарка.
Заходим внутрь – полумрак, справа закуток (типа офис), остальная площадь (довольно большая) заставлена машинами – слева только китай, справа немного китая и Волги. Захожу в закуток и спрашиваю где стоянка с Волгами, там отвечают, что Волги только здесь – под крышей! Про себя думаю – вау, это неплохо! Мою радость «подкрышного» хранения Волг омрачили несколько машин обтруханных чем-то сильно похожим на побелку, упавшую с потолка. Однако частички этой трухи были небольшими – не то, что может поцарапать краску.
Выбор машин относительно большой – только 105-х серо-серебряной цветовой гаммы было штуки 4-5! Машины тоже слегка припудрены грязью, грязные подтёки антикора тоже имеются. За всё время хождения среди машин и сидения в них (они были открыты) к нам так никто и не вышел… Ну что же – если гора не идёт к Магомету… Заходим в закуток, начинаем расспрашивать. Короче, регистрация в ГАИ 13500, в подарок идёт недорогая сигналка (можно доплатить и поставить более крутую) и наш любимый талончик на бесплатный эвакуатор. Оказывается ГАЗ его всем дарит… У меня прям вырвалось: «да…это наводит на мысли», манагер захихикал. Протяжку могут сделать бесплатно и посмотреть без проблем на это можно (по словам манагера). Кстати их ТЦ – это ТЦ таксопарка на территории коего и вроде как находится салон. Это и хорошо и плохо одновременно – с одной стороны слесарюги уже про Волги знают всё и даже больше, с другой стороны (если будут злой умысел) например, новую коробку на старую заменят, пока в гальюн забежишь на 5 сек…))) Ну это так – мысли….
Когда бродили между машинами – взгляд сразу бросился на новую 105-ую с надписью «ТестДрайв» на борту! Так что последний вопрос манагеру был «а что это у вас там стоит?:spiteful:». Короче манагер сказал, что без проблем можно провести тест-драйв и я согласился. Учитывая мой, скажем, не шибко большой опыт вождения и необходимость (для любого водителя) привыкания к новой машине – моя инициатива попахивала авантюрой. Но моё 8-ми летнее желание прокатиться на впрысковой Волге и симпатия к этой машине вообще пересилили все опасения. Итак – в путь!))


Тест-Драйв.
Итак это была 31105-рестайлинг-Крайслер со старым сцеплением. Манагер вывел её на дорогу и «грамотно» поставил в 10-ти метрах от глухого поворота (т.е. сзади машины более чем на 10 метров дороги не было видно), предупредив, что здесь маршруточники шибанутые гоняют.
Сажусь за руль, регулирую всё под себя. Смотрю назад – никого, 1-ая, пытаюсь стронуться и глохну. Тут же, через секунду из-за того глухого поворота вылетает маршрутка – благо, что я сунулся от обочины на чуть-чуть… Интересно, а если бы мне удалось стронуться – это было бы лучше или хуже?… Короче надо о дальнейшем думать. Завожу, 1-ая, смотрю одновременно и назад и вперёд. Поняв, что с этим сцеплением надо повежливей, страгиваюсь и ощущаю кратковременные небольшие вибрации – как все и говорили. Ну ладно, 2-ая, потихоньку прохожу поворот и выхожу на финишную прямую – есть оперативный простор, машин почти нет. Едем потихоньку, тут брат интересуется у манагера обкатана ли машина?) Тот отвечает – да, её можно немного помучить!) Ок! Жму на газ, почти полностью выкручиваю двигатель – ВУХ! Здорово! Сбрасываю качусь накатом. Видя приближение перекрёстка с оживлённым движением понимаю, что надо поворачивать обратно. Встаю на обочине, пропускаю машины, пытаюсь развернуться, и при страгивании опять глохну! Да ё моё! Завожу, пропускаю ещё машины и играя сцеплением со словами «лошадка необъезженная блин!», уверенно разворачиваюсь и принимаю курс назад. Тут в голове мелькнула мысль, что неплохо бы и на 1-ой тоже двигатель покрутить. Давлю газ – выкручиваю двигатель, тут же, в темп, 2-ую, газ в пол. В голове «блин, быстро уже, хорош!», сбрасываю, качусь накатом, через секунду взгляд скользнул по приборам – 80км/ч. Неплохо-неплохо!)) Потом уже не спеша доехал до шлагбаума (въезд на территорию), где руль отдал манагеру!


P.S. На очереди посещение других салонов.
 

Вложения

  • 24-07-08_2016.jpg
    24-07-08_2016.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 46
  • 24-07-08_2018.jpg
    24-07-08_2018.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

ЕДЬ в автомир на авиамоторной спроси манагера макса я купил жутко доволен 1700 полет нормальный :) хотя я и выбирал то она одна была 593 но все путем :)
 

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

MetalliC, в Автофристайле те менагеры, которые машины продают, еще и сами туда допоборудование вкрячивают... Так что делай выводы...

На счет песни про то, что "3102 едет лучше 31105"... Пару раз заглядывал в Автовек-Медведково" и оба раза слышал эту байку!

А общий вывод ты правильный сделал: есть салоны, где менеджеры ПЫТАЮТСЯ делать свою работу, но в большинстве салонов не пахнет даже этим...
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

На счет песни про то, что "3102 едет лучше 31105"...
Если 02 на заказ сделана то безустовно, но её в салоне не найдёшь, если на паток то все тоже кроме крыльев и бамперов.
Насчёт того, что плачут все отваливается, это голова не в том месте и руки кривоваты, или счастье так повернулось(но это редко) за 5000 замена одной резинки глушителя, у меня у знакомого на форде за то же время замена передниз, задниз тормозных дисков, замена замка двери, замена подушки двигателя.
Волгу слушать и любить надо и она тем же ответит.
 

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

Если 02 на заказ сделана то безустовно, но её в салоне не найдёшь,
Так об том и речь!
С другой стороны, раньше я неоднократно слышал о других настройках у 3102. Но это было раньше, когда Волги бегали на 14"! Сейчас подвеска у 3102 и у 31105 унифицирована полностью...
То, что конфигурация капота у 3102 способствует некоему подобию прижимания а/м к дороге, сомнений не вызывает, но я думаю, что этой величиной можно принебречь...

P.S. Перерыв кучу заводской инфы я понял, что заводская ручная сборка в спеццеху или на дополнительной нитке конвеера (не знаю, как правильно это назвать) на сегодняшний день - это блеф!
 

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,475
Реакции
1,866
Баллы
655
Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

MetalliC, в Автофристайле те менагеры, которые машины продают, еще и сами туда допоборудование вкрячивают... Так что делай выводы...

Разве? А откуда такая информация??? Там вроде говорили, что ихний сервис - ТЦ таксопарка рядом. Честно говоря мне Фристайл приглянулся широким (по крайней мере по сравнению с АвтоВеком) выбором. А из допов я только сигналку у них хотел, ну может ещё БК...
А в салоны на Медведково я поехал по причине территориальной близости оных.
 

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

Разве? А откуда такая информация??? Там вроде говорили, что ихний сервис - ТЦ таксопарка рядом.
Инфа от самих менагеров салона :)
Просто когда я у них был, к ним пришли ранее заказанные Соболя под одного из клиентов (весьма крикливого товарища) и двоих менагеров, один из которых общался со мной, отправили на установку сигнализаций...

С другой стороны, простенькую сигналку, способную подавать сигналы бедствия, сможет поставить не только ПТУ-шник, но даже я! :)

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Там вроде говорили, что ихний сервис - ТЦ таксопарка рядом.
Весь ТЦ - это слесарный и кузовной цех...

Добавлено через 8 минут 31 секунду
MetalliC, и для кучи...
Ты заметил, что в обоих этих салонах на прямой вопрос "Сколько это стОит?", следует туманный ответ
На самом деле, непрозрачная финансово-клиентская политика компании-продавца должна сильно смутить...

Мое ИМХО такое:
1 .Волгу нужно покупать в том салоне официального дилера, где максимально большой выбор автомобилей!
2. Протяжку делать мало! Нужно еще смотреть на данный технологический процесс и обязательно делать корректировку деятельности слесарей!
 
Последнее редактирование:

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,475
Реакции
1,866
Баллы
655
Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

Инфа от самих менагеров салона
Просто когда я у них был, к ним пришли ранее заказанные Соболя под одного из клиентов (весьма крикливого товарища) и двоих менагеров, один из которых общался со мной, отправили на установку сигнализаций...

Ну дык может это и хорошо - просто ты немного не так понял? Крикливый товарищ навёл там шороху, и на помощь (или на контроль) слесарям подорвали манагеров!!?? Мож так дело было?

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
MetalliC, и для кучи...
Ты заметил, что в обоих этих салонах на прямой вопрос "Сколько это стОит?", следует туманный ответ

Не очень внимательно читал мой пост. "Около 10000р" - это так ответил манагер-статУя из АвтоВека. А во Автофристайле овет был чёток - 13500р

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Мое ИМХО такое:
1 .Волгу нужно покупать в том салоне официального дилера, где максимально большой выбор автомобилей!

Абсолютно правильно! И поэтому я пока склоняюсь к Автофристайлу!



Мое ИМХО такое:
2. Протяжку делать мало! Нужно еще смотреть на данный технологический процесс и обязательно делать корректировку деятельности слесарей!

Тоже +1. Я именно этим у них и интересовался. А на покупку я с собой отца возьму!)) У него ещё 20 лет назад был опыт работы мастером цеха. Вот пусть и контролирует! А я может слесарюге бабок подкину - для лучшего!)


А ещё, народ, вопрос по подтёки заводского антикора по периметру стёкол? Чем его оттирать, чтоб краску не испортить??
 
Последнее редактирование:

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

Ну дык может это и хорошо - просто ты немного не так понял? Крикливый товарищ навёл там шороху, и на помощь (или на контроль) слесарям подорвали манагеров!!?? Мож так дело было?][/size]

Кх-м...
Как бы это сказать...
Уровень технической подкованности сотрудников Медведковского филиала таков, что при помощи или контроле толку от них не будет!
Это я тебе как бывший сотрудник автосалона говорю!

Например тамошний страховой сотрудник затруднился ответить на вопрос об адресах тех технических центров, где осуществляется кузовной ремонт по направлению тех страховых компаний, чьи интересы он представляет! Правда часа через полтора перезвонил мне на мобилу и сообщил искомые данные...

Абсолютно правильно! И поэтому я пока склоняюсь к Автофристайлу!
Только тогда смени площадку данного автосалона на ул. Байкальская - там выбор в разы больше!

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
А ещё, народ, вопрос по подтёки заводского антикора по периметру стёкол? Чем его оттирать, чтоб краску не испортить??
Уайт-спирит!
И за целостность и цветность ЛКП можно не беспокоится!

P.S. Он продается в любом хозяйственном магазине! :)

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
А я может слесарюге бабок подкину - для лучшего

Не развращай работяг! :)
 
Последнее редактирование:
Сверху