• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Вопрос по кузовным деталям(не нашел их названия)

levin177

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
20
Баллы
64
Ночи доброй уважаемые Волговоды!
Приобрел я автомобиль марки ГАЗ 3110, чему несказанно рад, был..пока в меня не въехал другой автомобиль марки ГАЗ типа "Газель"...и помял мою ласточку(((
Кузовных работ не много, но они есть. И есть у меня один банальный вопрос, как называется деталь кузова которую нужно поменять. Просьба не смеяться сейчас, в официальном руководстве по эксплуатации ее названия не нашел, просторы интернета тоже не помогли(((

деталь на фото:
kuzov.jpg


и еще, деталь номер 15 официально называется: 15 – брызговик облицовки радиатора; Гайцы написали рамка.

Внимание вопрос:
Что спрашивать мне на разборке?

Спасибо!:gaz_love:
 

ZVR

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
113
Реакции
84
Баллы
110
гайцы много чего наговорить могут, только не всегда правильно, 15 это брызговик, фартук, юбка, как только его не называют, но не рамка. А то, что отдельно отмечено - как раз рамка, радиатора. В магазине вроде так называется, а в простонародье телевизор. На разборках вряд ли получится найти, так как он приваривается. Кстати, возможно гайцы именно его имели в виду.
 

levin177

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
20
Баллы
64
гайцы много чего наговорить могут, только не всегда правильно, 15 это брызговик, фартук, юбка, как только его не называют, но не рамка. А то, что отдельно отмечено - как раз рамка, радиатора. В магазине вроде так называется, а в простонародье телевизор. На разборках вряд ли получится найти, так как он приваривается. Кстати, возможно гайцы именно его имели в виду.
Спасибо! Конечно немножко огорчили вы меня по поводу сварки...в планах было поменять все самому...я так понял она еще и силовой элемент(((Досадно. А брызговик то был скинут мной за 15 минут..
 

ZVR

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
113
Реакции
84
Баллы
110
Спасибо! Конечно немножко огорчили вы меня по поводу сварки...в планах было поменять все самому...я так понял она еще и силовой элемент(((Досадно. А брызговик то был скинут мной за 15 минут..

Кстати, если брызговик правке не подлежит и будете его менять, при покупке помните, что брызговики под узкий и под объемный бампер разные
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,145
Решения
1
Реакции
5,474
Баллы
1,545
Кстати, о птичках.
"Телевизоры" тоже могут быть разными. С кронштейнами для поворотника и без них (Поворотник крепится к крылу).
Но могу и ошибаться. Сам не видел, где-то читал в постах на эту тему.
 

levin177

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
20
Баллы
64
Кстати, о птичках.
"Телевизоры" тоже могут быть разными. С кронштейнами для поворотника и без них (Поворотник крепится к крылу).
Но могу и ошибаться. Сам не видел, где-то читал в постах на эту тему.
Значит продолжаем веселиться:bayan:Спасибо и за данную подсказку, на сколько я помню-у меня поворотники в крыльях.
P.S. может кто нибудь продает "телевизор"?
 
Сверху