• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Вопрос кузавщикам и владельцам 3102 !

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130
Вобщем проблема с подгоном бампера на 3102 после удара новый бампер НУ некак ровно невстает =((( Уже все руги ободрал нехочет и все..
Вобщем скажите как мне подогнпть мой бампер (фото с белыми туманками) там кстати старый он ровно стоял , ну ето я примерно ...
как на Втором фото с желтыми туманками...
Мой новый бампер встает что наооборот клыки выше а в середине яма =\\\ Получается улыбкой дурацкой =((((
Некак немогу понять как он добился того чтобы клыки были низко , а серединка высоко..
Ктонить знает секрет ?
 

Вложения

  • P1019174.JPG
    P1019174.JPG
    54.7 KB · Просмотры: 102
  • fea0efba.jpg
    fea0efba.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 100

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я себе тоже долго подгонял. Подкладывал шайбы, и подгибал кронштейны, пока не получилось то что нужно.
 

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130

Вложения

  • P1019159.jpg
    P1019159.jpg
    147.5 KB · Просмотры: 59

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
клыки, на которых держится бампер? тогда будем говорить - кронштейны. они в тисках ровняются молоточком. а среднюю часть бампера нужно открутить полностью (разобрать бампер) и на ровной поверхности проверить, если дугой, то просто выгибай его, возможно нижняя часть не ровная, подправь, должен выпрямиться. я свой ровнял в деревне на кучке песка во дворе у бабушки, поддается.
 

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130
клыки, на которых держится бампер? тогда будем говорить - кронштейны. они в тисках ровняются молоточком. а среднюю часть бампера нужно открутить полностью (разобрать бампер) и на ровной поверхности проверить, если дугой, то просто выгибай его, возможно нижняя часть не ровная, подправь, должен выпрямиться. я свой ровнял в деревне на кучке песка во дворе у бабушки, поддается.

А можеш процесс поподробнее описать ?
Как я понял кронштейны гнуть которые длинные в переднюю панель крепятся , как я уже понял боковые лучще нетрогать чтоб непогнуть крыло и нецарапать краску..
А вот как гнуть неочень понял , и как потом заводить и натягивать резинки в бампер ?
 
Сверху