• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Волга в Кредит??

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Подскажите плз кто нибудь брал Волгу в кредит? если можно то подробно.(как, посколько платить и какие условия)
Спасибо.
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Это я о том, что мою историю покупки машины я уже рассказал всем и не подному разу. Потому и сдерживал себя чтоб не рассказать ее еще раз.
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Насколько я понимаю, чем срок кредита дольше, тем больше переплата. Проще говоря - проценты за пользоввания чужими денежными средствами
 

Luksa

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2006
Сообщения
77
Реакции
30
Баллы
124
А машину с крайслером рассчитывали? Кстати, звонил в Инкомавто, сказали что КАСКу обязательно делать только первый год.
Именно с крайслером.
Кстати о крайслере, извините что не в тему. В Инкомавто мне сказали, что с начала года крайслеры идут уже с установленным сцеплением "Valeo", а Автомире, что это не так и с начала года идут наши сцепления, но с усиленной корзиной и улучшенной КПП. Где правда не знаю.
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Инкомавто мне сказали, что с начала года крайслеры идут уже с установленным сцеплением "Valeo"

У Инкома сейчас идет акция за дополнительную денежку тебе продают машинку так называемой Special Series с уже нормальным сцеплением и еще кое-какими прибамбасами
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Luksa

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2006
Сообщения
77
Реакции
30
Баллы
124
На самом деле в кредит брать - это себя не уважать! Денег дерут немеренно! Они с каждого кредитора наживают почти 50% стоимости покупаемого товара, хотя и говорят, что это выгодно. Особенно банк Русский стандарт, в котором я брал кредит на покупку компа. С меня содрали аж 36%!!! процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все правильно. Когда я покупал кинокамеру тоже через Русский Стандарт я тоже заплатил такие же проценты. Дело в том, что покупка бытовой техники через кредит идет без обеспечения. Довольно высокий процент невозврата и чтобы покрыть убытки от недобросовестных заемщиков они поднимают ставки для добросовестных. Что же касается автокредитования то здесь в качестве обеспечения идет автомобиль. Опасность невозврата кредита значительно ниже, необходимости задирания ставок нет, а автомобили продавать надо, опять же конкуренция.
 

Luksa

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2006
Сообщения
77
Реакции
30
Баллы
124
Группа ГАЗ сейчас как раз новую кредитную программу запускает, вот _http://www.gazgroup.ru/news/news/?id=910 написано там все вроде гладко, а как в жизни будет -поживем увидим!
Похоже что мне сегодня расчитывали платежи именно по этой программе.
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345

Luksa

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2006
Сообщения
77
Реакции
30
Баллы
124
У Инкома сейчас идет акция за дополнительную денежку тебе продают машинку так называемой Special Series с уже нормальным сцеплением и еще кое-какими прибамбасами
Эта акция касается только машин с 406 двигателем.
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вопрос не по существу: 406 - й двигатель будут выпускать и дальше, или полностью перейдут на "К-р" или выпустят аналог? Навеяно ответом Luksa
 

Luksa

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2006
Сообщения
77
Реакции
30
Баллы
124
Вопрос не по существу: 406 - й двигатель будут выпускать и дальше, или полностью перейдут на "К-р" или выпустят аналог? Навеяно ответом Luksa
Из моего разговора с продавцом в Автомире:
-Хочу Волгу с Крайслером
-Конечно с Крайслером, с 406 сейчас практически уже не выпускают.
Без комментариев, за что купил за то и продаю.
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
С кредитом на квартиру песня немного другая
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Tenno, насколько я знаю, в этом случае зависит от кредитора.
 
T

Tenno

Народ ! Легче брать ссуду в банке, а потом идти в автосалон, дешевле будет - испытано (на квартире).
Вот и я к этому склоняюсь. Пришёл с наличкой, взял что тебе нужно и никаких условий!:dance2:
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху