• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Воздушный сигнал

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
недавно был в Южном порту (в Москве), увидил там диковинку, воздушный сигнал с мини компрессером, мужику показывали - бибикнули так что у меня уши заложило... :girl_were
Кто-нибудь пробывал покупать и ставить такое чудо? Компрессор реально был не большой... ну и разные они там были ессесно, примерно размеров от пивной банки до бутылки 2л
 

levin177

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
15
Реакции
20
Баллы
64
Re: Пневмосигнал на волгу

Я себе планировал поставить, пока на моих глаза очередной Лексус не посигналил бабуле. так та чуть не умерла прямо на дороге. А теперь подумайте, пусть если даже не специально, а случайно? Так что мой паровозный гудок лежит на запасном пути(в гараже).

+1 Летом прекрасно орется в окно, особенно :gaz_love:
 

Yuriy 979

Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Пневмосигнал на волгу

Вообщем съездил Сегодня я в Курск да прикупил себе Дудку вот такую
88cb47d409b3ecc0-original.jpg

Компрессор на месте продавцу подарил за что получил скидку в 200р и того 400 р сигнал + Пневмоэлектроклапан от Зила или ПАЗа 12 вольт (не верьте инету он не 140р стоит он - 1040 Рубликов ) Еще одну дудку высокой тональности тоже взял но это уже за просто так друг отдал

Ставить не ставил но просто накинул все это чудо да от компрессора который был ранее установлен с 6ти очков стартанул ......... ****О!!! :clapping: думал оглохну аж в голове задрожало что то ,уши напрочь Заложило! КАРОЧ советую кому ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО как мне А на дороге ругаться неохота с тупыми водилами Лучший способ показать свой гнев Жми ГОРН !!!!
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Последнее редактирование:

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290

Myzonov

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
177
Реакции
59
Баллы
110
Re: Пневмосигнал на волгу

Пневмоэлектроклапан от Зила или ПАЗа 12 вольт (не верьте инету он не 140р стоит он - 1040 Рубликов )

А данных о внутренном проходе это клапана нет ?

Продолжаю собирать свою систему . Пару дней назад встречался с одним очень хорошим человеком и взял у него это
1 Фитинги камоццы с уплотнительным кольцом
2 Монометр камоццы 12 атмосфер
3 Клапан СЛП 15
4 Трубка пластиковая для манометра
5 Трубка пластиковая для магистрали проход 12мм
 

Вложения

  • Фото176-001.jpg
    Фото176-001.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Namutilus

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
102
Баллы
145
Уважаемые форумчане, у меня вопрос: кто каким компрессором пользуется? Мой вышел из строя окончательно. Хочу поискать ему замену, но пока не заю что выбрать, да и выбор в городе очень невелик
 

Myzonov

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
177
Реакции
59
Баллы
110
Уважаемые форумчане, у меня вопрос: кто каким компрессором пользуется? Мой вышел из строя окончательно. Хочу поискать ему замену, но пока не заю что выбрать, да и выбор в городе очень невелик
У меня беркут R20 . Могу дать совет . . . . выбирай между агрессороми и беркутами . В сторону остальных лучше не смотреть , если конечно твой кошелек трещит от денег то можно присмотреть что нибудь из виар . Хотя разница между беркутом и виар не большая (их на одном конвеере собирают только Беркут для России , а Виар для забугорья )
 

Sergei31105

Общительный
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
20
Реакции
19
Баллы
64
Уважаемые форумчане, у меня вопрос: кто каким компрессором пользуется? Мой вышел из строя окончательно. Хочу поискать ему замену, но пока не заю что выбрать, да и выбор в городе очень невелик
Может лучше купить бошевские сигналы? Или хотябы вибромакс, мощные и удобные, без всякого компрессора.
 

Myzonov

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
177
Реакции
59
Баллы
110
Может лучше купить бошевские сигналы? Или хотябы вибромакс, мощные и удобные, без всякого компрессора.

Ни один электрический сигнал не сравнится по мощности с поневматическим.
 

Namutilus

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
102
Баллы
145
У меня беркут R20 . Могу дать совет . . . . выбирай между агрессороми и беркутами . В сторону остальных лучше не смотреть , если конечно твой кошелек трещит от денег то можно присмотреть что нибудь из виар . Хотя разница между беркутом и виар не большая (их на одном конвеере собирают только Беркут для России , а Виар для забугорья )

R20 Это замечательный агрегат, спору нет, только цена кусается. Думаю, что мне и R17 хватит. Агрессоры как-то смущают, да и 3 года гарантии на беркута ему только в плюс. В моем чуде китайской инженерной мысли подстерлись щетки, начали искрить и обмотка просто отгорела от коллектора. Хотя, сам компрессор выполнен достаточно качественно, все детали ЦПГ аллюминиевые, гильзы стальные, вал двигателя на шарикоподшипниках, а вот двигатель не выдерживает. Отдам мотор в перемотку, поменяю щетки и будет лежать прозапас

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
Sergei31105, после пневматики, даже такой кустарной как у меня, возвращаться к электрическим просто не хочется. Езжу сейчас с заводскими пищалками, словно немой, некомфортно как-то
 
Последнее редактирование:

AntonSergeevich

Общительный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
69
Ни один электрический сигнал не сравнится по мощности с поневматическим.
У меня стоит сигнал vibromax. самый мощный из серии...орет так, что прохожие в радиусе 50 метров дергаются и подпрыгивают.
 

Myzonov

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
177
Реакции
59
Баллы
110
У меня стоит сигнал vibromax. самый мощный из серии...орет так, что прохожие в радиусе 50 метров дергаются и подпрыгивают.

Я при испытание 3х С40-В на 10 атмосферах после первого Фаа длинной менее секунды получил "контузию" секунд на 30 , а когда очнулся увидел что из домов стоящих в 150-200 метрах от меня выбежали люди и стали смотреть на меня . Пришлось собрать пожитки и ретироватся.
 

Myzonov

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
177
Реакции
59
Баллы
110

Вложения

  • Фото176-001.jpg
    Фото176-001.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 53
Сверху