• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Вибрация на ХХ

Peacock

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
220
Реакции
95
Баллы
160
После того как выдавило прокладку и тосол попал в выхлопную систему и картер я заменил прокладку ГБЦ, собрал, промыл двигатель несколько раз промывочной жидкостью, но двигатель почему-то подозрительно стал вибрировать на холостом ходу.

Заводится машина с пол пинка, искра везде есть, ошибок не показывает, при оборотах свыше 1500 работает как надо, но на холостом ходу она ведет себя нестабильно, прыгают обороты и большая вибрация.

В чем может быть проблема? :(
 

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
729
Баллы
294
Говорят если неправильно выставить фазы, то она будет плохо заводится, а у меня с этим проблем нет
Тут надо исходить из того было ли это до разборки мотора? Если нет, то исходишь из того, что трогал. Так что vlr прав, думаю надо смотреть в первую очередь метки.
Ну, можно на всякий случай шланги проверить на наличие подсоса воздуха, но думаю вряд ли.
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,911
Реакции
3,803
Баллы
879
Говорят если неправильно выставить фазы, то она будет плохо заводится, а у меня с этим проблем нет
Неправильно выставить можно по-разному.Можно так ,что вообще не заведётся.
 
Сверху