• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Близится лето.

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Re: Близиться лето.

Евгений, Вообщето я про Ростов очень много негатива слышал (больше чем про Украину)! Что якобы Ростов лучше днем проезжать иначе пипец.
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Re: Близиться лето.

Сколько ездил на Украину не разу проблем не было тьфу-тьфу-тьфу не с томожней не с ДАИ, бывало остонавливают, проверили документы - пожелали счастливого пути. единственная беда это местные автолюбители... ох они и ездят... особенно в больших городах...
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Re: Близиться лето.

Сашка, Да там и днём не совсем сладко.. Проверено на себе.. Ростовские гибддуны наглые и голодные до тряски в огромном брюхе.. :mad1: Проехать до Ростовской области от Мурманска и поиметь два штрафа по 100 рублей и отстегнуть 2500 только въехав в область и доехав до Ростова??:threaten: И самое обидное - ничего не поделаешь.. приходится давать иначе отпуск кончится даже не начавшись..:focus:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Re: Близиться лето.

BonsV, тут ты очень прав!:whistle2:

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
NeoN, ну вот,а ростовчане на нас бочонок катят, а у самих гаишников раскормили!
 
Последнее редактирование:

Евгений

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
255
Реакции
164
Баллы
144
Re: Близиться лето.

Ребята да я сам В своё время за Динамо Киев болел, ездил специально в Киев на футбол и родствинников у меня на украине полно.Но не я нашу страну делил как по живому резал границы, когда дети в России , а родители на Украине. А теперь чиновники, чтобы закрепить эти границы с обеих сторон делают припоны, чтобы свою власт показать, а нам всем от этого только тошно, а делать то что?

Добавлено через 7 минут 29 секунд
Ехали как то в тур поездку, везли детей, за границу через украину, больно вспоминать как украинские пограничники лазили по детским чемоданам распаковывали девчачьи пакеты с тапоксами, ковырялись искали, там что-то, неприятно вспоминать, потом мы все скидывались, чтобы от них откупиться. А Ростовские ГАИшники Козлы это каждый знает. Вы их покрепче матерным словом, нам приятно будет почитать.
 
Последнее редактирование:

Димсон

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
215
Реакции
81
Баллы
130
Re: Близиться лето.

Еду а Анапу в конце июня.Никто в это время не собирается туда сгонять?
 

Димсон

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
215
Реакции
81
Баллы
130
Re: Близиться лето.

Как там у вас гайцы к Волгам относятся,часто тормозят,если не нарушаешь?А то меня запугали ***-по Анапе не ездий-бабосов на штрафы не хватит.
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Близиться лето.

Ну... я весной прокатился на Волге (!) в Краснодарский край из Ростова - никто не тормозил, но я, правда, и не нарушал ничего.
По теме - ехать нужно на Черное море. Ради пресной и грязной воды Азовского катить за 1000 верст ИМХО не стоит!
 

Vадиm

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
138
Реакции
57
Баллы
110
Re: Близиться лето.

Как там у вас гайцы к Волгам относятся,часто тормозят,если не нарушаешь?А то меня запугали ***-по Анапе не ездий-бабосов на штрафы не хватит.

Незнаю, меня воопще редко тормозят, если ненарущаю(внаглую) они тольго смотрят волга и даже несмотрят дальше,, а вот ростовские на каждом углу:glare:
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Re: Близиться лето.

В Сочи ехать не советую! Из-за глобального строительства все основные красоты испорчены видом стройки да и в городе ужасные пробки с утра и до позднего вечера! Неплохо и не очень дорого можно отдохнуть в Анапе или Гелинжике многие хвалят Лермонтово и Лазоревску. А так начиная от Джубги и до Туапсе вполне комфортно можно отдохнуть в любом населеном пункте!
 

ivaan

Общительный
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
64
Re: Близиться лето.

езжай в абхазию. тепло, дешево и паспорта русского за глаза. главное до адлера добраться, а там рукой подать.
 

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
Re: Близиться лето.

Вощем осталось 5 дней до отъезда. Едем или в Бердянск или Урзуф или Ялта)))
 

Димсон

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
215
Реакции
81
Баллы
130
Re: Близиться лето.

А я уже в Анапе отдыхаю в санатории-красота!По дороге ни разу не тормознули,только брезгливо в мою сторону смотрели гайцы-даже обидно иногда становилось.От дома до места 1490км,потрачено 145л горючки.Первые 485км расход был 7.4л на 100км,после заправки на Лукойле расход подрос до 8.6л на 100км.Стоимость бенза перед Анапой была 20.40 за литр 92-го,сейчас не знаю,т.к. Дорожает как на дрожжах(выезжал был по 19.20,а сейчас по 19.80).Время в пути 26,5 часов с учетом всех остановок(пробка под Ельцом и час сна с 4:30 до 5:40).Убедился,что ночью ехать лучше чем днем(ни рабочей техники,ни комбайнов,ни гайцев).
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Re: Близиться лето.

Димсон, это на волге такой расход?подскажи как?
 

Димсон

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
215
Реакции
81
Баллы
130
Re: Близиться лето.

Дружище,не поверишь,даже не знаю,для меня это тоже было шоком-я расчитывал на 11-12л,а тут моя Лапушка такой подарок преподнесла :).Карбик новый стоит К-151С(регулировал его мне отец,у него 9 служебных Волжанок было),клапана отрегулировал мне,зажигание выставил,свечи новые НГК,сапун в крышки клапанной снят с воздухана,сцепа новая Сакс.Ну и сильно движок не раскручивал,скорость 90-100км/ч.Не знаю какие факторы повлияли на расход из этого списка,но факт налицо.Даже напарник на Хендай Санта Фе Классик дизельном удивился-я на первой заправке долил 35л,а он 30!!!До этого,перед отправкой оба были залиты под завязкуТак что вот так!Сильно мне не завидуйте,а то сглазить можно;-)
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Re: Близиться лето.

тьфу-тьфу три раза через плечо. у меня инжектор..
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Re: Близиться лето.

Ну и сильно движок не раскручивал,скорость 90-100км/ч.
Это решающее условие для "скромного" расхода топлива. Качественная настройка зажигания и топливной системы тоже нужно.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Re: Близиться лето.

всё решено выезжаю 12 июля..Ярославль-Херсон.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Re: Близиться лето.

пошёл отсчёт--10
 
Сверху