• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Близится лето.

23rus

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
261
Реакции
127
Баллы
175
Re: Близиться лето.

для собирающихся на черное море краснодарский край - как местный могу посаветовать(куда сам езжу на море):
- урочище Широкая Балка - курортный поселок находится в окрестностях г. Новороссийска, примерно 15 км. дикарем мало кто отдыхает, в основном по б\о. Место супер - открытое море, горы! (правда это для тех кто хочет отдых поспакойней)
- поселок Кабардинка(мини Геленджик) - тоже очень красивое место находится между Новороссийском Геленджиком, до каждого примерно по 20 км. Сдесь много б\о, часных гостинниц, просто "СДАМ КОМНАТУ". Куча всяких развлекаловок, кстати ходят маршрутки и в Новороссийск(много памятников\малая земля) и в Геленджик(аквапарки\дискотеки\сафари парки\канатные дорожки).
- поселок Витязево - находится в окрестностях Анапы, песочные пляжы(очень песочные). тоже куча развлекалово.
Все эти небольшие курортные поселки привлекает тем, что все же это не крупные курорты как например Анапа и геленджик где на пляжах просто "куча" народу.

если будут вопросы помогу чем смогу!
 

Vадиm

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
138
Реакции
57
Баллы
110
Re: Близиться лето.

Да и у нас в новоросе жуть, днём на пляже непротолкнуться!
 

Artful

Общительный
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
53
Реакции
35
Баллы
95
Re: Близиться лето.

Всем привет :)
Выехали из Тулы в прошлую среду, проезжали Орловскую, Курскую и Брянскую область. Таможню проходили в Брянской области, рядом с границей с Курской. Потратили 1-1,5 часа, без досмотра все. Дорога дальше сказка. Единственное недалеко от границы пост ДАИ и чуть дальше него на заправке с радаром стояли. Дальше ехали на Киев, дорога нормальная, только в одном месте надо ехать в объезд - ремонт моста какого то кажется. Киев проехали ночью, машин мало, очень быстро проскочили. Далее Житомир, там видел еще одного ДАИца с радаром и все, больше не встречались :) Потом спал :) GPRS модем не понадобился, совсем забыл что мой смарт справляется с функциями оного на ура :) По дегьгам вышло 2000 дорога + 7000 обменял здесь, из них 1500-2000 не потратил еще.
Итого максимум 9000. Для сравнения в прошлом году на море потратил >14000 (с дорогой) с учетом того, что за жилье не платил. На дорогу ушло 14 часов с остановками. Завтра стартуем обратно.
 

ЮВОЛГАРЬ

Житель
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
1,605
Реакции
1,407
Баллы
440
К летней эксплуатации готов. Переобулся. Поменял ремень ГРМ, заменил масла в трансмиссии коробка, раздатка, задний мост. Ну цены особенно на фирменные масла просто космос!
 
Сверху