• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Беспредел

larartu

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
161
Реакции
72
Баллы
140
_="http://www.youtube.com/watch?v=4NUwa79hk8Y&eurl=http%3A%2F%2Fdok%2Dshumaka%2Ennm%2Eru%2Fchjornyj%5Fbiznes%5Fevakuatorov"]http://www.youtube.com/watch?v=4NUwa79hk8Y&eurl=http%3A%2F%2Fdok%2Dshumaka%2Ennm%2Eru%2Fchjornyj%5Fbiznes%5Fevakuatorov
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Поддержи автовладельца - сожги эвакуатор!
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Беда в том что владелец стоянки не несёт ответственности за сохранность авто. Так что нуна жечь аккуратно. :)
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,826
Баллы
625

Какая дивная истома с холодным пивом возле дома. ....Какая дивная удача:с холодной водкой и на даче.:dance2:

Добавлено через 2 часа 0 минут 52 секунды
Поддержи автовладельца - сожги эвакуатор!

Не надо жечь эвакуатор. Они ни в чем не виноваты. Им тоже надо как-то жить. И мясо жрать и водку пить.:dance2:
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Не надо жечь эвакуатор. Они ни в чем не виноваты. Им тоже надо как-то жить. И мясо жрать и водку пить.:dance2:[/QUOTE]


Зря ты так думаешь, у нас тормознули эваку, с двумя хлопцами занятыми очисткой города. Подъезжали и брали машину которая понравилась, а народ уже привык к беспределу и не реагирует на рёв сирены и т.д. И спокойно везли на разборку. Видимо ну очень жрать и пить хотелось. Вот таких ушлёпков надо жечь вместе с эвакуатором.
Второй вариант: ООО засылает бабос нач. гаи. и заключает договор на очистку улиц совместно с гаи. И принудительно вывозят авто на штраф стоянку, и снимают за услуги эвакуатора 2970. Хотя ни кто их не просил, и в услуге не нуждался. И по местному тв. показывают битвы гайцов с водителями. Ни желают они машину отдавать, хотя по закону владелец может забрать авто и получить протокол на руки для оплаты штрафа.Но почти 3 штуки теряются, а с этого все имеют процент. И по закону хрен докажешь что ты не баран. Вот и остаётся начинать партизанскую войну, как робин гут, или мальчиш плохиш.:fie:
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,826
Баллы
625
Не надо жечь эвакуатор. Они ни в чем не виноваты. Им тоже надо как-то жить. И мясо жрать и водку пить.:dance2:


Зря ты так думаешь, у нас тормознули эваку, с двумя хлопцами занятыми очисткой города. Подъезжали и брали машину которая понравилась, а народ уже привык к беспределу и не реагирует на рёв сирены и т.д. И спокойно везли на разборку. Видимо ну очень жрать и пить хотелось. Вот таких ушлёпков надо жечь вместе с эвакуатором.
Второй вариант: ООО засылает бабос нач. гаи. и заключает договор на очистку улиц совместно с гаи. И принудительно вывозят авто на штраф стоянку, и снимают за услуги эвакуатора 2970. Хотя ни кто их не просил, и в услуге не нуждался. И по местному тв. показывают битвы гайцов с водителями. Ни желают они машину отдавать, хотя по закону владелец может забрать авто и получить протокол на руки для оплаты штрафа.Но почти 3 штуки теряются, а с этого все имеют процент. И по закону хрен докажешь что ты не баран. Вот и остаётся начинать партизанскую войну, как робин гут, или мальчиш плохиш.:fie:[/QUOTE]
Я с тобой согласна,но среди врачей есть убийцы,среди учителей-педофилы,среди милиционеров-оборотни в погонах.И тем не менее,общество не может обойтись ни без врачей ни без учителей ни без милиции.Нет выхода.:mellow:
 

Alex31105

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
37
Реакции
20
Баллы
100
Решение проблеммы лежит как правило на поверхности.
у меня в округе есть одна единственная стоянка-передержка, или как она там правильно называеться. это очень удобное место. специально отгороженна чтоб ни кому не мешать. рядом с метро. очень близко к центру. приехал поставил. оплата состовляет 40р. до 20.00 потом за каждый час платишь по 10р. причем через удобный автомат. очень удобно . надо мне в центре с девушкой погулять поставил и проехал на метро пору остановок. или там в кино или в театр. вообщем поставил и не волнуешься. и не надо лезть в этот гребанный центр. очень убодно потом вернулись уже и пробки рассосались и отвез её домой. супер короче.
так вот все это к чему. наши гребанные власти место того чтобы строить такие стоянки строят дома...........(дальше только мат)
дело не в ментах и не в эвакуаторщиках они выполняют лишь только все указания с верху. надо того кто дал эти указания сначала повесить или расстрелять. может тогда у других мозги заработают. прежде чем давать указания ментам и эвакуаторщикам надо было сделать места где люди могли бы оставлять свои авто. а они козлы сраные сделали все через жопу. эвакуаторы тоже нужны и менты нужны. потому как они иногда убирают всяких кто действительно мешает проезду. так что менты тодже нужны и эвакуаторы тоже. просто они гребут всех подряд.
я за стоянку более 80р. еще не разу не заплатил. я думаю мы все в состоянии заплатить эту сумму. иеслибы они стоянки посторили и эже потом убирали бы машины действительно мешающие проезду. тогда это было бы как во всех цивилизованных странах мира.
а у нас все через одно место. и не думаю что они догадаються постороить побольше таких стоянок. а будут продолжать дальше такой беспредел.
так что туту дело не в ментах и не в эвакуаторах.а в том как все организованно. а они лишь исполнители.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Alex31105, Совершенно верно, но если мы перестанем ставить машины где не надо, то придумают ещё что, нибудь. Например моргнул за рулём-штраф,чихнул-лишение. Всё время ужесточают наказания, а толку как с козла молока. Бомбы, мерины и т.д. прут по встречке и в х.. не дуют. А где гайцы? Ловят нарушителей парковки, потому что там поделятся, а тут могут и в бубен дать, или ксивой махнут, да ещё придётся и по стойке смирно стоять. И честно говоря корыт которые на встречку лезут или ещё чего лепят, не так и много, разве арабы на арбе. А наглеют те кто ездит на "крутых" вёдрах, они же в жопу поцелованные, и стоять в пробке со всеми для них унизительно. А штраф 2500р. или больше для таких ушлёпков, это как 25р. для меня. Отдаст и дальше поедет. Вот пока не ужесточат наказания для чиновников находящихся на гос.службе например до 20 лет с конфискацией, и причём у всех родственников, чтобы на бабушек машины не оформляли. Или как в турции-сразу руку отрубают, или как в китае-растрел. В кыргызстане ужесточили наказание за угон авто-15 лет. И нет ни каких от.. до... . Вместо 30-40 в сутки, 1-2 угона. Когда мне охреневший по возвращению знакомый кыргыз расказал что у них теперь машины не закрывают, а некоторые и ключи не вытаскивают. Я понял почему у них своим баши золотые памятники ставят. Во блин как.
 

Evgen2

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
327
Реакции
470
Баллы
215

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я с тобой согласна,но среди врачей есть убийцы,среди учителей-педофилы,среди милиционеров-оборотни в погонах.И тем не менее,общество не может обойтись ни без врачей ни без учителей ни без милиции.Нет выхода.:mellow:[/QUOTE]

Я всё думал, что я что-то пропустил, но так и не доехал. Общество без кого не может обойтись? Без врачей, учителей или педофилов, оборотней и всякой шушеры? А выход есть: это ужесточение и неизбежность наказания за свои поступки. Все ушлёпки уверены что им вышку не дадут, а в худшем случае пожизненное. И через лет 5-7 он может попросить пересмотреть приговор, за хорошее поведение и в связи с плохим здоровьем. А вот отмени все размазывание соплей и разговоры о человечности и моратории на смертную казнь, и расстреливать побольше. Россия ни когда не шла в гору, или на подъём, если у власти не стоял дядька с палкой. А демократия воспринимается , как вседозволенность. Были всегда и чикатилы и т.д. и т.п. но в минимальных количествах, так как вышка тоже очень хороший сдерживающий фактор. Гитлер когда был у власти, принял указ: за без билетный проезд-растрел. Тоже думали шутка, но когда тормознули поезд и зайцев вывели и растреляли, не смотря на звания и регалии, у немцев поменялось отношение к закону. Вот поэтому они такие педантичные и делают: мерина, бомбу, ауди, фолькса и т.д. Гитлера уже давно нет,но то что он вбил в немцев, живо до сих пор. Сталин тоже за опоздание на работу на 5 минут, давал 5 лет. Да довольно жёстко, но эфективно. И вбитое этими правителями продержалось дольше всего. А вот демократия, принесла нам только дерьмократию. И до сих пор хоть педики, хоть директор авто газ, ни кто не боится наказания. Один уверен,что выкрутится, другой что откупится. Даже если один убьёт десяток человек, а второй выпустит машины с браком- которые тоже унесут не одну жизнь.:crazy:
 

сталкер 261

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
47
Реакции
44
Баллы
110
Да жесть полная.Не зачем жечь эвакуаторы ,за это и посадить могут,и скорее всего посадят!!!!!!. Нужно тихо и не заметно положить под колесо гвоздь. или на крайний случай ножиком колёсико вскрыть . И ни одна контора не докажет что ущерб от порезанного колеса для конторы значительный ,следовательно -мелкое хулиганство:crazy_pil
 

osa

Постоялец
Регистрация
29 Май 2007
Сообщения
132
Реакции
116
Баллы
154
Я так понимаю, что в нашем Государстве я вообще никак не защищен от беспредела, в том числе и незаконной эвакуации. Ситуация проста как три копейки, мне никогда не удастся доказать, что свое авто я оставил на улице Островского, если в протоколе будет указано, что эвакуатор забрал ее с улицы Дзержинского стоящей в зоне дествия знака.
 

Alex31105

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
37
Реакции
20
Баллы
100
Alex31105, Совершенно верно, но если мы перестанем ставить машины где не надо, то придумают ещё что, нибудь. Например моргнул за рулём-штраф,чихнул-лишение. Всё время ужесточают наказания, а толку как с козла молока. Бомбы, мерины и т.д. прут по встречке и в х.. не дуют. А где гайцы? Ловят нарушителей парковки, потому что там поделятся, а тут могут и в бубен дать, или ксивой махнут, да ещё придётся и по стойке смирно стоять. И честно говоря корыт которые на встречку лезут или ещё чего лепят, не так и много, разве арабы на арбе. А наглеют те кто ездит на "крутых" вёдрах, они же в жопу поцелованные, и стоять в пробке со всеми для них унизительно. А штраф 2500р. или больше для таких ушлёпков, это как 25р. для меня. Отдаст и дальше поедет. Вот пока не ужесточат наказания для чиновников находящихся на гос.службе например до 20 лет с конфискацией, и причём у всех родственников, чтобы на бабушек машины не оформляли. Или как в турции-сразу руку отрубают, или как в китае-растрел. В кыргызстане ужесточили наказание за угон авто-15 лет. И нет ни каких от.. до... . Вместо 30-40 в сутки, 1-2 угона. Когда мне охреневший по возвращению знакомый кыргыз расказал что у них теперь машины не закрывают, а некоторые и ключи не вытаскивают. Я понял почему у них своим баши золотые памятники ставят. Во блин как.

да согласен с этим. перед законом все должны быть равны и наказание должно быть для всех одинаковое. а у нас все совсем наоборот. просто чё ментов и эвакуатор трогать. они свою работу делают. просто должны все нести ответственность за свои действия. а у нас разве кто понес хоть одно наказание. и всезх кто дает эти указания свыве надо сжечь или повесить. чтоб прежде чем давать такие указания даваь головой думали. а эти все на крытых тачках уже задолбали. ну ни чего когда нить народ озвереет и будет всех подрят мочить. просто жалко что от всего этого могут пострадать действительно не виновные люди. не все же ублюдки на бехах и мерсах. есть и нормальние люди.
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,826
Баллы
625
Цитата от ALEX RAVEN: Гитлер когда был у власти, принял указ: за без билетный проезд-растрел. Тоже думали шутка, но когда тормознули поезд и зайцев вывели и растреляли, не смотря на звания и регалии, у немцев поменялось отношение к закону. Вот поэтому они такие педантичные и делают: мерина, бомбу, ауди, фолькса и т.д. Гитлера уже давно нет,но то что он вбил в немцев, живо до сих пор. Сталин тоже за опоздание на работу на 5 минут, давал 5 лет. Да довольно жёстко, но эфективно. И вбитое этими правителями продержалось дольше всего. А вот демократия, принесла нам только дерьмократию.


Ответ:
Еще ни одному правителю-тирану не удалось сделать свой народ счастливым.:angry:

Добавлено через 10 минут 25 секунд
Интересно узнать мнение знатоков.
Все мои друзья(про себя :secret:промолчу) проходят техосмотр по блату.Объясняют они это тем,что даже новый а.м. может не пройти с первого раза т.о.Это что-беспредел в ГИБлом ДэДэ или ...:unsure:
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ:
Еще ни одному правителю-тирану не удалось сделать свой народ счастливым.:angry:

Смотря что подразумевать под счастьем? И что подвести под тирана? Мне довелось много общаться сс старшим, если не сказать старым поколением, которое жило при сталине. Ни один не вспомнил, что он тиран и диктатор, хотя и не сладко жилось и срок в пять лет был получен за опоздание на работу. У второй бабули был срок за то что с поля колоски принесла в подоле. Но все вспоминали о понижении цен на продукты и пром.товары. И говорят что была уверенность в завтрашнем дне. И пенсии хватало и лечили их бесплатно и детей учили тоже. А вот нынешней свободой, при которой можно говоритть что угодно и делать, что хочешь, и подыхать голодной смертью, что-то они не рады. :fie: И каждый хотел чтобы сталин снова пришел к власти, и перестрелял всех этих попугаев, которые только народ обворовывают. Так что смотря кого считать народом, тех кто на себе держит всю страну, или тех кто горлопанит о свободе и потихоньку натягивает свой народ? :crazy:
 

IIIурик

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
58
Реакции
21
Баллы
114
Интересно узнать мнение знатоков.
Все мои друзья(про себя промолчу) проходят техосмотр по блату.Объясняют они это тем,что даже новый а.м. может не пройти с первого раза т.о.Это что-беспредел в ГИБлом ДэДэ или ...
Не знаю как новые, я на своей 31029 97 г.в. прошел сам. При том что это был первый т.о. с инструменталкой. А насчет беспредела, гаишники на месте, сами, подрегулировали фары, да и не придирались особо, хотя я попросил посмотреть по внимательней, т.к. лучше знать на чем ездишь сам и возишь семью.
 
Сверху